[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Шуб-Ниггурат (Отчет участника марафона)
Шуб-Ниггурат
МаскеДата: Четверг, 10.01.2019, 09:25 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по практике.
Орфография сохранена.#Шуб_Ниггурат #древние #путьхаоса #хаос #магия #практика #отчет#марафонпх #путь #обучениемагии #туннелисета #ситраахра #алтарь#месса #воззваниеАлтарь - свеча, кольцо, молоко топленое
Вибрировала про себя, решила сразу же как во время практики с Наамой нырнуть портал, который внутри себя (не ждать ответа, а придти самой)
Я попала в ночное болото - но в довольно теплое, находиться в нем было скорее приятно, чем нет. Направила внимание перед собой и увидела сгусток вязкой жидкости, черной, похожей на нефть или смолу - он был довольно бесформенный, постоянно меняющийся - жидкость стекала разными причудливыми формами, образуя как раз болото (оно тоже состояло из этой жидкости) я довольно долго смотрела - это было очень спокойное и умиротворяющее зрелище, было такое ощущение, будто бы я смотрю как рождаются, двигаются и умирают вселенные - вот на что этот круговорот жидкости был похож.
Потом тепло от болота начало подниматься от ног выше по телу, сгустки жидкости начали как бы наползать на меня, но я не сопротивлялась - неудобств они не доставляли. Потом, когда сгустки полностью меня “залепили”, я на короткий миг почувствовала себя в тепле и защите, как нерожденное дитя - и все, практика завершилась.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Шуб-Ниггурат (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: