[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Кулиелфи (Отчет по практике из курса обучения)
Кулиелфи
МаскеДата: Понедельник, 21.01.2019, 09:35 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчет по практике.

#кулиелфи #древние #путьхаоса #магия #путь #хаос #маг #практика #обучение#отчет #энергии #воззвание #ритуал #месса #самопознание#самосовершенствование #туннелисета #ситраахра

По этой практике могу сказать очень мало. Алтарь: визуализация. Причастие: сушёная клюква. Визуализировала знак ПХ, прочитала формулу открытия. Сначала вообще ничего не чувствовала, призыв на очень ровной обыденной интонации. Потом ощутила болезненный отклик и раскачку на 2 чакре. Возникло ощущение очень мягкой девичьей женственности. Попросила показаться немного поочевиднее. Возникла пасторальнейшая картинка, начало лета, красивая плавная женщина, возлёгшая рядом со мной. У меня была реакция "да лааааадно". Ощущала в себе преобладание энергий мужского типа. Возник внутренний конфликт. В итоге было ощущение очень мягкого воздействия на 2 чакру, словно она рукой там водит. 

Постфактум: тяжёлая практика, для меня этот тип энергий не является простым в поддержке. Как если бы отсутствовали структуры, на которые подобное может лечь. Отчётливо женская энергетика.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » Кулиелфи (Отчет по практике из курса обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: