[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет по практике из курса обучения)
НААМА
МаскеДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:42 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт по практике.
Орфография сохранена.

#наама #древние #пуьхаоса #хаос #путь #отчет #практка #марафонпх #обучение#энергия #саморазвитие 

Стандартное начало для практики, которую я делаю в дороге, кожа, торфяная вода. 

Энергия, как мне показалось, в сравнении с Кулиелфи, хотя и женская, но более направленная, связанная с каким-то действием. Самое близкое, что приходит на ум — трансформация, но не совсем тот оттенок, как если бы из деталей конструкции что-то исключалось и необратимо вело к извращению и деконструкции внешне аналогичного взятому предмета. Как если бы бралось нечто существующее и пересобиралось в принципиально иное с вычетом/минусом. Основные визуальные образы: водоворот, вихрь. Кожа дрожала, словно истончалась. В себе ощущала больше мужского, чем женского. Поездка на такси в этом процессе меня несколько напрягла, сначала водитель начал кашлять и никак не мог остановиться, потом в нас чуть не въехала машина, перед нами случилась авария с другим такси, мёртвая ворона посреди дороги. И я очень замёрзла, что для меня вообще ненормально.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » НААМА (Отчет по практике из курса обучения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: