[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » АЗАТОТ (отчет по индивидуальному обучению)
АЗАТОТ
МаскеДата: Понедельник, 11.02.2019, 14:40 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о практике курса "индивидуальное обучение". Орфография сохранена.

#путьхаоса #древние #магия #хаос #практика #отчет #обучение #энергии #путь#энергообмен #воззвание #самопознание #самосовершенствование

Для практики выбрала Азатота. Выполняла практику дома, пока недовольна результатами и вообще надо с пространством отдельно поработать.

Чистка и смена фона в пространстве — дома очень тяжело даётся. Осознаю это как проблемы с родовыми энергиями. 

Вне дома пробовала открывать поток на рабочем месте на пространство, личное пространство и соседа. Возможно, совпадение, но сосед через минуту после начала моих действий начал совершать намаз и прекратил веселиться, хотя обычно он очень жизнерадостен. Также я получила больше денег, чем обычно, за оба дня, когда пробовала практику на рабочем месте, в том числе за один день получила всю необходимую мне сумму.

Заметила изменения в тематике и наполненности сновидений.

С проецированием и чисткой пространства основные сложности, имхо, происходят от того, что я такие вещи уже училась делать, но с другого рода и характера потоками. Технология определённо не годится, в результате нет баланса усилий и периодически скатываюсь к уже автоматическим паттернам.

Было бы интересно попробовать спроецировать поток в более спокойной обстановке с большей концентрацией и на объекте с менее стабильной психикой, но пока я не решила, считаю ли это адекватным действием.


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » АЗАТОТ (отчет по индивидуальному обучению)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: