[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » А-АНО-НИН (Отчёт по практике из текущего марафона.)
А-АНО-НИН
МаскеДата: Понедельник, 25.02.2019, 10:36 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Орфография сохранена.

#аанонин #путьхаоса #древние #ситраахра #туннелисета #путь #хаос#энергообмен #энерготрансформация #самопознание #саморазвитие #практика#месса #воззвание #церемония #магия #маг #марафонпх #отчет #обучение

1. А'АНО' НИН 
2. Тёмная комната с закрытой дверью и закрытыми жалюзями Освещение – 1 тусклая лампа накаливания. 
3. Стола, бокал с холодным зелёным чаем, индийская сладость, названия не знаю, изображение открыто на телефоне. Музыка и благовония отсутствуют. 
4.Положение тела – полулёжа, полусидя на диване 
5. Вибрации без произвольных движений под кожей. Может это мое неврологич.заболевание? Обычно не проявляются
6. Ощущение кипения крови под кожей
7. Сначала видела обрыв, я в джутовом аутентичном платье, заглядываю в пропасть, вижу трехмерный символ, ощущение засасывания, я ему поддаюсь, лечу в пропасть, неожиданно воздух как вода. Я прилетаю сквозь. Вокруг тьма
8. Аудиально - шуршание, скрежет
9.запахов не было
10. Ментал ощущение соприкосновения с неизведанной тьмой, и что она мне открывается. Давит. Ощущала давление в области солнечного сплетения
11. Резюме: раньше была ригидной и аутоагрессивной, в прошлом августе были ментальные трансформации (не вследствие практики), благодаря которым полюбила себя, приняла себя, стала более толерантной и мягкой. В процессе взаимодействия сегодня ощутила, что стала плотнее, но не твёрже, не такой ригидной и аутоагрессивной как до трансформации


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » А-АНО-НИН (Отчёт по практике из текущего марафона.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: