[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЦАТОГГУА (Отчет по практике)
ЦАТОГГУА
МаскеДата: Четверг, 07.03.2019, 09:38 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт участника Потока ПХ о проведённой сессии(орфография сохранена)
Текст воззвания авторский
Публикация с прямого разрешения

#пх #путьхаоса #хаос #древние #великиедревние #некрономикон #цатоггуа#жрец #человечность #воззвание #практика #символ

Воззвание:
О великий древний, спящий во тьме Н'каи. Ты, тот, кто дарует знания и силы великие. Чья мощь неизмерима. Чья сущность непознаваема!

Иа Иа Цатоггуа!

Приди в этот храм, печати сняты, врата открыты. Преступи порог, приди приди!

Иа Иа Цатоггуа!

Прими эту жертву!

Иа Иа Цатоггуа!

С этой жизнью и душой возьми мою человечность, всё то, что лежит тяжким грузом и тянет меня вниз в пучины деградации. Дай мне себя, силы что помогут мне развиваться. Направь меня на путь.

Благодарю тебя, иди с миром и да пребудет мир между нами.

Итак свершено.

Открыл храм. Напевным голосом. Пошла сила, хорошо прочувствовалось открытие.
Смотрел на символ.
Начал реверсивное дыхание. Очень мощно шло, закончил когда пришел зов с той стороны с указанием, что пора взывать.
Начал воззвание с использованием жестов.
Взывал напевным голосом, близким к моему обычному рабочему.
Воззвание очень мощно прочувствовалось. После жертвы меня затрясло и резко изменился ритм и темп дыхания. Практика пошла лавинообразно. Я провибрировал чакры, вышел. Дальше в практике было много визуальных образов. Как паутина разломов на земле, между ними языки красного пламени. Потом сверху сплошные гроздья грибов причудливых, пальцеобразных.
Когда жертвовал негативный слой ночи, сама включилась музыка на телефоне.
Когда пошел есть на кухню, пришел гнозис, что когда-то и мы были животными. И когда жертвуешь что-либо, ты этим приносишь в жертву всю нить, весь четырехмерный объект.


Сообщение отредактировал Маске - Четверг, 07.03.2019, 09:39
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЦАТОГГУА (Отчет по практике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: