[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙИГ (Отчет участника марафона)
ЙИГ
МаскеДата: Понедельник, 18.03.2019, 09:44 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Отчёт о практике.(орфография сохранена)

#Йиг #древние #правителиситраахра #туннелисета #путьхаоса #хаос #магия#обучение #путь #практика #воззвание #месса #ритуал #марафонпх #отчет#самопознание #саморазвитие #энергообмен #энергия

1.Имя Древнего, Хранителя, Правителя С.А. 
Йиг
2.Описание Пространства (освещение, муз оформление)
Окружение - закрытая комната
Освещение - отсутствовало, отсутствие музыки 
3.Алтарь
Есть, в его качестве была моя книга записей о магии, на ней колода карт, нож, 3 аромасвечи (незажженные)
4.Положение тела, (сидя/лежа) 
Лежа
5. Способ вибрации( вслух/не вслух, тональность) 
Вслух, не очень громко, легко поймал контакт
6.Описание тактильных ощущений(вибрация, спонтанные движения) 
Не было
7.Описание визуального ряда(свой облик, обличье принятое Силой, местность, процессы)
Ряд опять был с врат с знаком ПХ, потом уроборос разделившийся на 3 точки с хвостиком.Я был собой, на этот раз без плаща и в более насыщенных цветах, местность была похожа на огромный улий, в коричнево зеленых тонах, сам он выглядел как нечто среднее между змеей , стрекозой и ящерицой. Он вопросил "Чего ты хочешь отрок?", я у него спросил что он может дать, он сказал что может дать многое , но сейчас посоветовал бы просто впитать его энергию, я попросил его об этом и спросил что мне нужно дать взамен, он ответил что ничего не нужно. Меня облили энергией цвета кислоты с головы и контакт кончился.
8.Аудиальные ощущения(фантомные) 
Не ощущао
9.Запахи(фантомные) 
Не ощущал
10.Ментал(страхи,мысли)
Йиг мне показался крайне дружелюбным, хотя я не ожидал этого, видимо я знаю весьма мало о нем(стараюсь не изучать тех к кому иду до контакта)
11.Резюме по энергообмену(было/стало)
Описано выше, суммарно, так как отчет пишу похже, больше улучшился контроль энергии и ее стало немного больше, плюс стало проще работать с своей тенью


Бартлет Грин
 
Форум » Организации Традиции » Орден Чёрных Звёзд » ПУТЬ ХАОСА » ЙИГ (Отчет участника марафона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: