[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Технический раздел » Архив » Casum Var - Алмазные Врата » Выход Книги Гескеркаф (Обсуждение - нужна ли она в печатном виде.)
Выход Книги Гескеркаф
Asnar-totДата: Среда, 15.03.2017, 21:15 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 104
Репутация: 25
Статус: Оффлайн
Книга Гескеркаф почьти готова к печати!
Я хочу  у вас спросить, хотите ли вы ее видеть в бумаге или только в электронной версии..
Дело в том что я потратил на написание книги О Древних и Взаимодействиям с  ними не один год. ЕСли быть точьным 7 лет.
И я не намерен ее сливать просто так.
Я Твердо намерен ее продавать. Покупателей я найду.

Будет либо очень ограниченный тираж или нормальный. Решать вам.
Что бы избежать ошибок моих предшественников, которые не чего не получили за свои титанические усилия я приму меры.

Писать это очень тяжкий труд. Тяжелее чем работать руками, на производстве. Тяжелее чем труд официанта, или офисного клерка.
Я прошел определенный жизненный путь и не стесняюсь этого.
Книга ишла вместе со мной. Она отображает изменение моих взглядов и практик на традицию в целом и Древних как таковых.
С результатами моих практик может познакомиться любой желающий и сомневающийся встретится со мнйц лично!
Я большее  не скрываю своей личности.
Теперь я Публичное лицо доступное каждому. Почти каждому.

Есть Два варианта решения проблемы с книгой.
Уничтожить этот труд. Не допустить его не широкому кругу лиц не закрытому. Так как написанное в ней дает Власть, и материальное Благополучие. Финансовую Мощь.
Так как это не придурочный Некрономикон или похожая книга. Это Философский и практический труд содержащий в себе законы трансформаций различных форм  энергий.

Второй вариант - так как не кто не будет покупать печатное издание - а купив выложит в вк в свободный скач - продавать книгу через Гугл. По Нормальной цене. Кто сильно захочет здаст бутылки - продаст почьку и купит.
На несостоятельных граждан - бесполезных морально и духовно я и не надеюсь и не ориентируюсь и их копеешные зарплаты и помощь мамы меня не интересуют.

Либо же закатать текст в Джава код - и выпустить под андроид с возможностью обновлений.
Опять все за деньги:)

Время халявы закончилось.
Мне безразлично мнение по поводу финансовой части. Будет так как я сказал или вообще не как.

Я хочу спросить о том что вы хотели бы увидеть в книге?
Что бы я мог внести изменения в нее.
Либо выкинуть целые разделы за ненадобностью и с экономить средства на печать. Так как экземпляров 10 именных от меня лично будут 100% для верных проверенных людей живущих по всему миру.

Книга будет и в варианте английского языка, арабского, китайского.


Сообщение отредактировал Asnar-tot - Среда, 15.03.2017, 21:20
 
DionGrayДата: Четверг, 16.03.2017, 12:22 | Сообщение # 2
Уровень 4
Сообщений: 109
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Я за выпуск электронной версии, через гугл документы без возможности печатать и копировать. Кто купил подписку тот получил доступ. Бумажная версия будучи изданной окажется в сети меньше чем через месяц.
О какой стоимости в принципе идет речь?


https://vk.com/diongray - Вконтакте
https://t.me/DionGray - Телеграм
https://t.me/OldOnes - Общий чат Традиции в Телеграм
 
СвабуноДата: Четверг, 16.03.2017, 15:03 | Сообщение # 3
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
В сеть рано или поздно попадёт почти всё, вне зависимости от уровня доступа, чьего-либо желания и любых защит, это лишь вопрос времени. А поскольку это вопрос времени, то единственное, что может сделать автор, это всеми возможными средствами оттянуть это самое время, т.е. сделать издание максимально неудобным для копирования и тиражирования.

Но лично я за выход печатной версии с умеренным тиражом, потому что именно благодаря печатным изданиям о традиции узнаёт всё больше людей и всё больше серьёзных практиков перестают над ней смеяться. А чем больше людей в деле, тем быстрее нарабатывается эгрегор.

Уничтожать книгу и что-либо из неё вырезать не имеет особого смысла, иначе зачем было всё это писать? Чтобы оказывать влияние, творение должно быть выпущено на свободу. А если кто-то боится, дескать, там такие знания, что они не для всех, то этого опасаться не надо, т.к. большинство людей просто её прочитает и положит на полку, или не обратит внимания на то, до чего ещё не доросло, - опасные знания сами себя охраняют даже если преданы гласности. Как сказал кто-то из китайских мыслителей: "Проще всего спрятаться в большом городе", - то же самое относится и к знаниям, спрятанным в книге.

Относительно того, что хотелось бы видеть в книге. Полагаю, что всё это там уже есть smile
 
СвабуноДата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:32 | Сообщение # 4
Уровень 3
Сообщений: 181
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Хотя, если хорошень подумать, пара пожеланий есть.

Помимо каких-то вещей, свойственных только Культу Альяха, хотелось бы видеть в книге аналогии стандартным колдовским способам на порчу, приворот и прочее в таком духе. Конечно, многие скажут, что беспокоить Древних ради таких пустяков не стоит, но на самом деле это вовсе не пустяки, и мало кто действительно умеет их делать. К тому же, у Древних немало Слуг, и по таким вопросам можно строить ритуалы именно с ними.

Ещё хотелось бы видеть то, чего у других авторов не было или было, но мало. Например, способы общения и взаимодействия с существами параллельных миров и других планет. К этой же категории интересов можно ещё отнести ритуалы на очень редкие цели вроде вызывания атмосферных явлений и прочего.
 
ХапексамендеусДата: Вторник, 29.08.2017, 04:06 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос-на darkabode-ru.blogspot.com>2015/03 выложена книга сканами-это Гескеркаф?
 
Форум » Технический раздел » Архив » Casum Var - Алмазные Врата » Выход Книги Гескеркаф (Обсуждение - нужна ли она в печатном виде.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: