[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Трансцендентальный Трансгуманизм (...)
Трансцендентальный Трансгуманизм
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 18.10.2012, 07:34 | Сообщение # 1
Удаленные





Я не стану рекомендовать этот сборник статей всем и каждому,напротив,только самым смелым,свободно и широко мыслящим,авангардистам от Природы.
Люди,увлечённые Йогой,Адвайта Ведантой,аутентичным Тантризмом,выполняющие так называемые «духовные практики»,и достигшие в оных определённых результатов,скорей всего по прочтению данного текста преисполнятся невероятным энтузиазмом,и,я очень на это надеюсь,захотят посвятить делу практической реализации изложенных в сборнике идей свою жизнь.
Людям,далёким от Йоги и Восточной Метафизики в целом,научно мыслящим,интересующимся современной наукой(именно всерьёз интересующимся,и именно современной(!) наукой),чтение этого сборника так же должно доставить удовольствие.Возможно,этот небольшой сборник статей перевернёт их представление о мире,и о самих себе.
Кому я читать этот текст ни в коем случае не рекомендую,так это дремучим псевдо-материалистам(именно «псевдо»,ибо то,что эти люди считают материей,на самом деле являет собой всего навсего представление об оной(о материи),которое эти личности переняли у учёных мужей недалёкого прошлого),фанатичным приверженцам ньютоновской парадигмы,слепо принимающим на веру теорию,согласно которой сознание человека представляет собой всего навсего продукт функционирования мозга,и по сути является эпифеноменом.
Такие люди,как правило,ничего не слышали и не знают(а зачастую и не хотят знать),ни об открытиях физика Джона Хагелина,ни об идеях Стивена Волинского,ни о теориях доктора Бекера Мертенса,ни об экспериментах Заалберга Вон Зелста,ни об исследованиях Кублер Росс,Чарльза Тарта и Фреда Скумейкера,ни о деятельности т.н. скоулзской группы.
Я рекомендую этим людям(псевдо-материалистам)воздерживаться от чтения данного сборника до тех пор,пока их собственное представление о феномене сознания,энергии и вселенной не эволюционирует достаточно,дабы вместить в себя и переварить изложенные здесь вобщем-то не самые простые истины.

Так же я категорически не рекомендую читать этот сборник различного рода религиозным мракобесам,фанатикам,заклятым врагам технократической цивилизации,противникам трансгуманизма,наиболее рьяным энвайроменталистам, «эзотерическим обскурантистам»,уверенным в том,что духовные дисциплины и магические техники должны оставаться достоянием узкого круга «посвящённых»,святош,гуру и «Адептов»,наиболее непримиримым сторонникам авраамических религий,различного рода «анархо-примитивистам»,полагающим,что необходимым условием процветания человечества является отказ от «вредоносной» цивилизации и триумфальное возвращение в болота и пещеры и т.д и т.п.
У представителей этой категории людей,как и псевдо-материалистов,чтение данных статей,вызовет только негативные эмоции.
Так же хочу уведомить читателей,что,редактируя предлагаемый материал,я взял на себя смелость убрать из сборника несколько коротких статеек,в которых автор(на мой взгляд совершенно зря)заигрывает с темой «древней высокоразвитой арийско-ведической цивилизации».Никакого отношения к ТТ,как таковому,эти странные рассуждения не имеют,поэтому я счёл нужным убрать их из текста(точнее говоря,копируя статьи с одного сайта в wordовский файл,я просто не стал включать их в общий текст)
Желаю всем приятного прочтения!

http://rusfolder.com/31537601

Добавлено (18.10.2012, 07:34)
---------------------------------------------
http://vk.com/public40725229

Мой паблик,посвящённый ТТ и смежным темам на сайте вконтакте.ру.

 
Sham_DalaiДата: Четверг, 18.10.2012, 20:05 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
В настоящем очень много создается все возможных традиции и под течений. Так что такие текста появляются в рунете всегда! за чем уж так злится. или видно автор статьи что тут написана поверил в сие а потом его обломали. вот и всё... Я думаю, что не стоит заострять на это внимания, чтобы паранойи не было…

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
Slim-Sor8918Дата: Четверг, 18.10.2012, 21:01 | Сообщение # 3
Удаленные





Sham_Dalai, Трансцендентальный Трансгуманизм-движение,основанное мастером Йоги Свами Вишну Девом.

Рецензию на сборник статей этого автора,посвящённых ТТ,написал я.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Трансцендентальный Трансгуманизм (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: