[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Оживление трупов (обсуждение)
Оживление трупов
necro_kittyДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:27 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Несмотря на то что Альдини тщательно протоколировал свои опыты, его имя надолго оставалось забытым вплоть до той поры, пока в России не случился Октябрьский переворот 1917 года. Большевики, придя к власти, снова вспомнили о дерзких экспериментах, решив, что направленное электрическое воздействие на трупы заставит их работать на стройках.
Открывающаяся перспектива обещала настоящую революцию в сфере труда, небывалый взрыв его производительности, ведь в результате людских потерь на Гражданской войне Советская Россия остро нуждалась в рабочей силе.
Большевики считали, что реакционная буржуазия сознательно прятала открытия Гальвани и Альдини, поскольку, согласно коммунистической доктрине, «она (буржуазия) всегда являлась тормозом в развитии производительных сил». Эти слова соратника Ленина
А. Богданова и стали руководством к действию. Уже в мае 1920 года был создан Центральный институт труда (ЦИТ), где начали осуществлять так называемые «трудовые опыты».
В своем предисловии к переведенной на русский язык книге Альдини
А. Богданов с пафосом написал: «Трупы – танцующие, сжимающие кулаки, обхватывающие сундук, который они могут поднять втроем – какой прекрасный повод для мелкобуржуазных элементов закрыть глаза, зажать нос и закричать “чур меня!”. Но пролетариат чужд мелкобуржуазных предрассудков, осуществляя экспроприацию нетрудовой собственности, он пересматривает и табу, введенные реакционными классами, в том числе и “табу мертвецов”».
Рассуждая подобным образом, он предложил использовать «тела наших павших товарищей» для их «социальной реабилитации» в рядах строителей коммунизма. Данная идея очень скоро нашла свое воплощение. Трупы «партийных товарищей», сохранив свои прижизненные имена, не требуя еды и питья, под воздействием одного лишь электрического тока переносили кирпичи из одной кучи в другую, вдвоем поднимали носилки с бетоном, а также протягивали друг другу руки в некоем подобии рукопожатия.
Один из присутствующих во время эксперимента партийных руководителей рискнул поздороваться с таким «ожившим» мертвецом. И вот что он с восторгом сказал: «Я ощущаю рукопожатие, холодное, если иметь в виду температуру, но поистине горячее, если иметь в виду его революционный порыв по Марксу».
Однако через несколько лет «торжественное шествие трупов к коммунизму» было приостановлено и с поразительной быстротой забыто вплоть до 1990 года, когда известный колдун Ю. Лонго, уже не пользуясь никакими политическими мотивами, на экране телевизора продемонстрировал новое «оживление» покойника.
по материалам интернета
 
kissofdeathДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 20
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Такое действительно имеет место быть, но не в том виде, который это преподносят сми и клоуны от оккультизма, которые пытаются показать это публично.
 
necro_kittyДата: Понедельник, 10.09.2012, 14:38 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вот таким образом практик некромагии тело, которого может вырабатывать электричество может создать фетиши, такие как посох некроманта, заклинания, в конце которых передает заряд электричества, мертвому оживляя его.
 
GlukXPДата: Понедельник, 11.08.2014, 13:43 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
хмм.. я всега считал что для того чтобы реанимировать трупик необхоимо реанимировать вначале энергосистему(каналику)и нервную систему (хотя бы моторику) после чего всё это закупорить чтобы не "протекало". а затем  уже пытаться как то "поднять" и управлять. 

Чем свежее труп тем проще так как энергетика не разрушена, энергия из тела так же может быть почерпнута, а нервная система не отмерла.

Честно не спец но всегда хотел заняться некро направлением. Кто шарит и имеет богатый опыт в этом хотя бы дайте несколько советов по банальной работе с некроэнкой и трупиками.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Оживление трупов (обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: