[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Что за ритуал или колдовство? (интересно..)
Что за ритуал или колдовство?
ChaosДата: Среда, 12.09.2012, 14:44 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Описание из личного дневника. Интересно, что это может быть, как выглядит и какие цели преследовались подобным колдовством? Кто что может сказать?

"На днях смотрел одну проблему, нашел человека, который мог стать причиной. Как мог собрал всю грязь и отправил обратным адресом. Эта грязь как-то не хотела там фиксироваться или что-то подобное, в начале закрыл стеной дорогу назад, а потом и скормил сколько смог в нижний мир, т.к. эта субстанция не унималась.
На следующий день читаю и чувствую, что по каналу кто-то назойливо лезет. В начале стал внимательней читать, потом закрывался и в итоге вышел на встречу и как мог изолировал того человека. Но все равно отдаленный гул мешал читать, тогда решил спросить: - что надо?, дословно не помню, но сказано было что это не она (женщина которой отправлял) сделала эту пакость..
Когда я вышел на диалог, т.е. убрал все блокирующие нагромождения, то увидел два больших "тарана", которые как пресс неумолимо проминали мои "стенки". Они были прямоугольной формы, будто руки большого железного голема, одна параллельно земле сверху, другая снизу, как два холодильника. Женщина средних лет, около 30, может моложе.
Потом она пыталась накинуть какой-то колпак на сахасхару, после ненавязчивого прощупывания, я ушёл.
Слегка смотрел на нее тоже, деревня, деревянный дом, какой-то обряд, способствующий подобной работе, т.е. просто так она пройти не сможет и врятли знает про каналы, но понимает что существует связь, ..свечи и остальная бижутерия. Ещё думаю, что обряд этот вызвал кого-то, кто смог найти и пройти по связи. Потому что руки-холодильники и лицо "магички" выглядили как лицо машиниста в кабине несущегося паровоза, вглядывающееся и заинтересованное. И попытка накинуть колпак, который как большой железный наперсток, т.е. тоже из железа как и руки-холодильники, был связан с какой-то гримасой ненависти.. не "магички".
И ешё, началось это приблизительно в полночь, не смотрел на время, но сейчас 0:43, пока пишу.. т.е. классика жанра для начала колдовских действий, да ещё в деревне)

п.с. возможно слегка сумбурно написано, но пишу по тепленьким образам + смотрю в процессе написания.
кст. сейчас тишина, чувствуется, что силы кончились у заклинания, обряда или колдовства.."
 
КасандраДата: Среда, 12.09.2012, 16:21 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 248
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ничего интересного, судя по описанию - обычная деревенская магия средней руки ... на более профессиональном уровне исполнения - приходят и берут свое. без ползания и холодных рук ...

"Будь свободна от всего и всех, даже от меня!"(с) Сатана
 
ChaosДата: Среда, 12.09.2012, 21:40 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Кусандра, а цель и кого вызывали?
 
Касандра4307Дата: Четверг, 13.09.2012, 01:40 | Сообщение # 4
Удаленные





Chaos, по большому счету цель значения особого не имеет, т.к. большая часть практикующих вульгарную черную магию не способны убить человека, а только мелко напакостничать по здоровью или ситуационно ... хотя, редко, но бывают исключения... а что либо конкретно говорить не видя человека или хотя бы его фото мягко говоря некорректно )))
 
ChaosДата: Среда, 19.09.2012, 19:13 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Но что за существо вызывалось или образ? ...руки-кулаки как холодильники и металлический колпак в конце?..
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Что за ритуал или колдовство? (интересно..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: