[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Обряд излома «рабского ошейника»
Обряд излома «рабского ошейника»
ВедунДата: Четверг, 26.03.2009, 22:11 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Итак: для антиобряда (именно «анти» - противоположного) нам нужна обычная ванна, наполовину наполненная прохладной водой, если у кого-то нет условий, либо ванной, есть же и сельские жители, где ванн нет у многих, годится любая емкость, куда можно погрузиться с головой; швейная игла (она острей, или купить в аптеке мечик для прокалывания пальцев - кровь из пальца сдавать приходилось всем, я думаю?).
Обряд лучше производить натощак, как и многие другие.
Итак, вода набрана, мечик готов. Раздеваемся и произносим:
Крещение от себя удаляю, рабский ошейник ломаю, я не раб, а внук богов Русских! (берем мечик, прокалываем палец, выдавливаем несколько капель крови в воду и пРОДолжаем) - Кровь Богов - Предков в моих жилах течет, Чистой Воде первозданность вернет! ( Садимся в ванну) - Крещение вода причинить помогла,
его же вода и смыть смогла! (погружаемся с головой и держимся под водой секунд 20 затем выныриваем). - Крещеный ушел, внук Богов Русских в приРОДу вошел! Прими, Мать - приРОДА (имя), услышьте, Великие Древние Боги! Выходим из ванной, читаем
«воззвание»,

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…
Великие Изначальные!
Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…
Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…
Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…
Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…
Вы, великие боги Светлые!
Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…
Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!
Огнебог Великий, Агуня Ясный, Воевавший с Силой темною на Заре Времен! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…
Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…
Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…
Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!
Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…
Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!
Великие РОДичи – боги Темные!
Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила твоя…
Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила твоя!
Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой твоей!
Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила твоя!
Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила твоя!
Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила твоя!
Да пребудет в СИЛЕ действо мое!
Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!
Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.

после него произносим:
Боги Русские, Боги Славные, Боги Древние! Услышьте мя, внука Вашего, молодшего РОДича! И пусть я всегда Вами слышим буду, как РОДич, в чьих жилах и Ваша кровь течет… Да будет так!

Сообщение отредактировал Ведун - Четверг, 26.03.2009, 22:12
 
максимДата: Вторник, 19.01.2010, 02:23 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Подготовительная часть крещения - "оглашение",некоторые люди целые четверть века были "оглашенными", так как не считали себя достойным крещения.Что это за "оглашение",я не знаю.Кто-нибудь знает?

Добавлено (19.01.2010, 02:23)
---------------------------------------------
Перерабатывая матерьял по вопросу "слова оглашение"наткнулся на такую константу,использующуюся сейчас в христианстве,родоверии и как я понимаю еще раньше или параллельно.
ОГЛАШЕНИЕ — первонач. ознакомление с христ. вероучением людей, желающих вступить в Церковь, предшествующее таинству крещения. Оглашаемые, или катекумены, — люди, готовящиеся к принятию этого таинства. В более известном значении — процесс наставления гл. истинам учения или правилам веры. О. — это: 1) наставление новообращаемых "язычников" и 2) богослужебный чин, состоящий из определ. обрядов и священнодействий, совершаемых над "оглашенными". Сведения о предварит. наставлении желающих принять крещение восходят к сер. 2 в. Свою определ. форму ин-т катекуменов принял в 4 в., когда, после Миланского эдикта 313 (уравнявшего христ-во в правах с др. религ. Рим. империи), происходило массовое крещение язычников. По степени готовности к принятию крещения оглашаемые делились на три основных класса. 1. "Слушающие" — недавно заявившие о желании вступить в Церковь и получившие право входа в храм для слушания св. Писания и поучений; они присутствовали на предназначавшейся для них вступительной части литургии (предшествующей евхаристич. канону), получившей поэтому название "Литургия оглашенных". 2. "Припадающие", или "преклоняющие колени", отличались от слуш. тем, что имели право присутствовать в храме в продолжение всей Литургии оглашенных и выслушивать особую молитву, за них произносимую; после чего, по возгласе дьякона "Оглашеннии, изыдите!" — также покидали храм (данный возглас, в качестве анахронизма, сохранился до настоящего времени). 3. Эту ступень составляли люди, вполне подготовленные к принятию крещения. На Востоке они назывались "крещаемые", или "просвещаемые", а на Западе — "требующие". В конце Литургии оглашенных над ними произносилась особ. молитва (они покидали храм неск. позднее представителей двух первых классов, но обязательно до евхаристич. анафоры). Перед Пасхой желающие принять крещение вносили свои имена в список крещаемых; в Риме это происходило за 40 дней до крещения. С этого времени оглашаемые именовались "избранными". До самого крещения они соблюдали строгий пост, на людях появлялись с закрытыми лицами. Во время Великого поста (в четвертое воскресенье на Западе, во второе — у греков) избранные получали новые, христ. имена и исповедовались, а непосредственно перед Пасхой (к "навечерию" к-рой, т. е. к страстной субботе, приурочивалось крещение) подвергались последним испытаниям и заклинаниям. Обычный срок оглашения два года (он мог быть сокращен); для прежних языч. жрецов — три года. Четвертый класс оглашаемых — условный и непостоянный. В него низводились оглашаемые из всех первых трех классов в случае совершения ими к.-л. тяжкого греха против Церкви, когда весь путь оглашения приходилось начинать заново. Сначала они вообще не имели права входить в церковь и стояли у паперти вместе с отлученными христианами. Иногда этот класс называют классом кающихся, поскольку его члены громко исповедовали свои грехи, выкрикивая их не только перед священником, но и друг перед другом (что породило известную пословицу), при этом бия себя в грудь и посыпая пылью главу. В 6—7 вв., в связи с христианизацией империи и распространившейся практикой крещения детей, ин-т оглашаемых теряет свой первонач. смысл, но молитвы и ектеньи об оглашаемых в литургиях сохраняются в греч. Евхологиях и переходят затем в славяно-рус. Служебники. Поучения оглашаемым содержатся в рус. Требниках начиная с 14—15 вв. В совр. Требнике и в реальной приходской практике чин О. соединяется с крещением, непосредств. ему предшествуя, и надписывается как "Молитва во еже сотворити оглашеннаго".
Лит.: Долоцкий В. И. Чин Оглашения в Др. Церкви // Христианское чтение. 1849. Ч. I; Успенский Н. Византийская Литургия // Богословские Труды. Сб. 21. М., 1980. С. 26—37; Арранц М. Чин оглашения и крещения в Древней Руси // Символ. Париж, 1988. № 19. С. 69—100.
http://shadeofkinbote.livejournal.com/2124.html
Как я понимаю все это требует проверки и также допустимо к другим конфесиям и верованиям.Очень сильный ход с точки зрения православия на Руси,обращения(вербовка),не всех же мечом и огнем.


Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Вторник, 19.01.2010, 02:32
 
Slim-Sor8918Дата: Понедельник, 01.04.2013, 23:46 | Сообщение # 3
Удаленные





Вода лучше всего снимает рабское клеймо.
Кстати,в православии при крещении(если крестят взрослого человека),прежде чем священник произносит ектению и освящает воду в купели,посвящаемый должен отречься от Сатаны и его деяний.Стихии Тьмы в православии соответствует Запад и Западная сторона(Оная же соотносится с стихией Воды в традиции магии и оккультизма).
Посвящаемый отрекается от Дьявола и Западной Стороны(от бездуховной Америки и жидосионистов чтоле,хихи)),и затем читает символ Веры.

Вода помогает инициируемому в хр-во причаститься энергии Яхве,с помощью неё же можно достичь обратного эффекта.
Как уже было сказано выше,в традиции магии Западная Сторона является царством Водной Стихии.
Поэтому,при раскрещивании целесообразно стоять лицом именно к Западу.
 
КотофеичДата: Четверг, 07.11.2013, 19:04 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Slim-Sor8918 ()
Посвящаемый отрекается от Дьявола и Западной Стороны(от бездуховной Америки и жидосионистов чтоле,хихи)),и затем читает символ Веры.


Когда этот обряд в практику ввели, в Америке ещё индейцы жили.
 
ВорониславДата: Вторник, 31.12.2013, 21:38 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так, итоги подведём: судя по обряду "раскрещивания", которая является обязательной для каждого уважающего себя родновера, получается, что сила Крещения имеет силу, что её нужно снять, так?
А это значит, что если факт Крещения признаётся в родноверстве - стало быть, признаётся также и Бог, Иисус Христос. Одно с другим связано, не иначе.
Вот только вопрос такой у меня, разьясните же мне, пожалуйста: кем родноверы считают Иисуса Христа, если у них понятие Добра и Зла несущественно, судя по тому, что они активно покланяются и требы кладут даже Чернобогу, Маре, упырям и ещё многим нечистям?
Так пусть тогда и Христу покланяются, чего уж там - это будет прогрессивно)
 
SlimДата: Четверг, 02.01.2014, 12:32 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Воронислав ()
Так, итоги подведём: судя по обряду "раскрещивания", которая является обязательной для каждого уважающего себя родновера, получается, что сила Крещения имеет силу, что её нужно снять, так? А это значит, что если факт Крещения признаётся в родноверстве - стало быть, признаётся также и Бог, Иисус Христос. Одно с другим связано, не иначе.


Не вижу логики.
Большинство неоязычников признаёт наличие некой сверхъестественной Силы, стоящей за авраамическими религиями, и питающейся энергией своих многочисленных поклонников, "подключённых" к христианскому либо мусульманскому эгрегорам.
Вот только светлую и благую природу этой Силы родноверы отрицают.

Так что большая часть "неоязов" верит в Иегову; разве что воспринимает эту сущность не как благого создателя Вселенной, но как отвратительного паразита, явившегося в Мир из глубин преисподни с целью порабощения свободных народов с помощью своих искусственно выведенных бездумных рабов и слуг, то бишь евреев biggrin

Крещение с точки зрения неоязычников есть тёмный обряд ментального духовного и телесного закабаления, во время совершения которого злобные попЫ с помощью особых ритуальных пассов и заклинаний блокируют некие сверхважные "энергетические каналы и меридианы" в тонком теле человека, "закупоривают" его чакры, и клеймят это самое тонкое тело вредоносными астральными печатями.
В Интернете можно найти довольно много разной степени (не)вменяемости статеек родноверов на данную тему tongue


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 02.01.2014, 12:34
 
ВорониславДата: Суббота, 04.01.2014, 02:54 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Так что большая часть "неоязов" верит в Иегову; разве что воспринимает эту сущность не как благого создателя Вселенной, но как отвратительного паразита, явившегося в Мир из глубин преисподни с целью порабощения свободных народов с помощью своих искусственно выведенных бездумных рабов и слуг, то бишь евреев.
А что, получается, Сатана - творение Бога является уняняшным революционером, раз он поднялся против "порабощения народов", да?)
Да и к тому же, насчёт евреев....тот же самый Иуадизм имеет свою легенду о рабби Маймониде (одном из основателей Талмуда), который прямо и говорит в Талмуде, что Сатана - это слуга Божий и его Ангел Смерти.
В итоге: если родноверы также признают, что Сатана - это слуга Бога - стало быть, они верят Талмуду. biggrin
А это значит, что если родноверы признают Бога и Сатану плохими, то родные боги древних славян - все они хорошие, даже Чернобог вкупе с Марой, Мореной и иными подобными - все они не несут зла настолько, насколько несёт Сатана, например. biggrin

А если они тоже будут отрицать служение Сатаны Богу - стало быть, они верят согласно христианским догматам в противостояние Бога и Сатаны.
И тут такой вопрос тогда встаёт: на чьей же стороне родные боги? Может на третьей стороне? Или они стоят на позиции подобно миротворцев ООН в Армагеддоне?)
А если родноверы будут отрицать наличие Сатаны....что ж, тогда в таком случае, что им придётся признать факт либо того, что христианский Бог не является злым, или же тот факт, что все родные боги, дажё тёмные, являются все добрыми и белыми.
А это значит, логическая неувязочка. Мммм....Кощей делает зло ради добра, Чернобог готов устроить холокост на земле Русской, ради спасения русичей. Чот не врубился я - а как это возможно?
Цитата Slim ()
Крещение с точки зрения неоязычников есть тёмный обряд ментального духовного и телесного закабаления, во время совершения которого злобные попЫ с помощью особых ритуальных пассов и заклинаний блокируют некие сверхважные "энергетические каналы и меридианы" в тонком теле человека, "закупоривают" его чакры, и клеймят это самое тонкое тело вредоносными астральными печатями.

Интересно....не знал я, что часто присущие в христианской среде многочисленные случаи исцеления и даже воскрешения являются "тёмным воздействием" Бога. Или это тут родные боги нелегально работатют?)
Поясните мне кто нибудь факт исцеления и вокрешения в христианской среде с точки зрения родноверов!
 
SlimДата: Воскресенье, 05.01.2014, 20:13 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Воронислав ()
А что, получается, Сатана - творение Бога является уняняшным революционером, раз он поднялся против "порабощения народов", да?)


Ну, многие родноверы считают сатанистов своими союзниками. Особенно так называемые "тёмные язычники" - почитатели Велеса, Мары, и Чернобога biggrin

Цитата Воронислав ()
что Сатана - это слуга Божий и его Ангел Смерти.


Не Сатана, а Самаэль!

Цитата Воронислав ()
А это значит, что если родноверы признают Бога и Сатану плохими, то родные боги древних славян - все они хорошие, даже Чернобог вкупе с Марой, Мореной и иными подобными - все они не несут зла настолько, насколько несёт Сатана, например.


Язычники считают, что Космос имеет как светлую так и тёмную стороны. Чернобог с Марой якобы представляют тёмную сторону мироздания. Это такое "природное" необходимое Зло. Типа "без разрушения нет созидания", и т.д. и т.п.
Иегова же - демонобог, покровительствующий одному единственному племени, и рассчитывающий с помощью этого племени обрести власть над Миром.
Он сам по себе не столько злой и тёмный, сколько "наглый" и своевольный.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 05.01.2014, 20:14
 
КотофеичДата: Среда, 15.01.2014, 13:18 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Вообще, родноверы комическая публика, на сколько я успел с ними познакомиться. Собственно, старинных языческих традиций они не знают, ибо это само по себе непросто, их сейчас раскопать. А в истории большинство из них разбирается, как свиньи в апельсинах.

Вот и выдумывают себе "обряды" и "великое прошлое". А как с фантазией тоже туговато, заимствуют что попало и из авраамических религий.

Вот путаница и получается. Так что, особой логики в ихних сентенциях искать и не стоит. Она там изначально не предполагалась. biggrin
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 10:49 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вырваться из лап одного белосветного божка чтобы тотчас добровольно уйти в рабство к другому (а точней, к другим?) biggrin
Долбославская логика - это Нечто.
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 09.02.2014, 20:05 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Что родноверие , что славянизм- дутые понятия...Яхве и подкинутые. Буквы С 1000 рокив назад до мифодия и его пидружки кирюшки в русском алфавите не существовало.
 
КотофеичДата: Понедельник, 17.02.2014, 18:57 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата Kulielphi_218 ()
Вырваться из лап одного белосветного божка чтобы тотчас добровольно уйти в рабство к другому (а точней, к другим?)


Вырваться? Из лап?

Ну не смешите!
Белые- исключительные снобы и чистоплюи. И проситься будете, не возьмут. Брезгуют-с.
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:31 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Котофеич, ага, наверно поэтому хрюсы или муслимы в свою религию стремятся всё население земного шара обратить? biggrin
Исключительное снобство! Прям капец.
 
КотофеичДата: Четверг, 13.03.2014, 11:02 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Не стОит отождествлять действия самого Б-жества с действиями его незадачливых последователей.
 
Не знаю, как там у муслимов, но вот христиане,  как мне кажется, давно уже утратили сколь-нибудь результативную связь со своим "боссом". А при отсутствии качества остаётся только брать количеством.
 
Ещё прошу заметить, что иудаизм (который является основой и христианства и ислама) всегда был "узкокорпоративной" религией. И прозелитизм там не поощрялся. Да и по сей день не поощряется.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 13.03.2014, 14:18 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Котофеич РЕСПЕКТ!!!! Несколько поправлю: христианство, как ни странно....подотделение иудаизма, факультет где привлекается мяско для дальнейшего хавания еговкой!
 
Kulielphi_218Дата: Четверг, 13.03.2014, 17:59 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Котофеич ()
Ещё прошу заметить, что иудаизм (который является основой и христианства и ислама) всегда был "узкокорпоративной" религией. И прозелитизм там не поощрялся. Да и по сей день не поощряется.


Угумс, это если не принимать во внимание версию, согласно которой иеговка, пошугав жидоту в пустыне, сменил гнев на милость и явился к ним и остальным народам мира в образе доброго парнишки Исуса biggrin
Есть и ещё один вариант.
Что яхве на евреев прогневался пуще прежнего, да и забил пребольшой болт на давидов и абрамов..да и начал наставлять на путь истинный арабский народ.

С точки зрения нейтрального наблюдателя, обременённого интеллектом, и та и другая версия ничуть не более и не менее бредова чем версия самих пархатых, по которой только за представителями ихнего народа исторически закреплено право общаться с божком мира сего через горящие кусты и в минуты ночных галюцинаций cool
 
амнх-amnhДата: Четверг, 13.03.2014, 19:51 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Мелко мойша плавал- МЕТАТРОН приходил...- этот придурь схоронил целое поколение иудеев за 40 рокив пешего хода( а сойдя с горки перерезал остальных) и вырастил новое, так стерлись даже воспоминания о РАе- Египте. И уже им и втюхивал Еговку как единого и невообразимого...А отпрыск появился уже как ноу-хау продвинутых раввинов много позже.
Яхве только энергия нужна- потому что уничтожение что давание чего либо- все в одной кружке!, потому разделения не делалось.. Кровушку любит!
Не только и через обрезаный членок...


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 13.03.2014, 19:52
 
КотофеичДата: Четверг, 13.03.2014, 21:36 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 143
Репутация: 9
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
так стерлись даже воспоминания о РАе- Египте.


Ничего себе, "рай"- плёткой на работу гоняли. Да и само слово "РА" (רע) на Иврите означает "плохой, злой".
 
амнх-amnhДата: Четверг, 13.03.2014, 23:49 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ра к ивриту не относится... у них и руский хуй- гой. Евреев там никто не бил - они армией были , а телки на домашнем хозяйстве... Больше письканиям верь от них..
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Обряд излома «рабского ошейника»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: