[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Маятник (вопрос про маятник)
Маятник
necro_kittyДата: Четверг, 29.08.2013, 17:01 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, вот какая тема меня заинтересовала.А именно маятник про него слышал очень давно, но все считал им пользуются только особенные люди экстрасенсы.И вот наконец-то руки и у меня дошли создать простенький листик с крестом по краям которых параллельные ответы да-нет.Для примера задаешь вопрос земля квадратная маятник 10 раз показывает нет, на вопрос круглая-да.Казалось все очень точно, но вот на вопросы  личного характера очень сложно дать точный вопрос.Ну все же считаю маятник заслуживает работы с ним..

Хотелось задать вопрос как создать маятник с буквами пробовал, кто-то уже создавать.Как он работает с буквами и цифрами?
 
SlimДата: Четверг, 29.08.2013, 22:55 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Впринципе, интересная тема. Я сам такими вещами никогда не занимался.

Вот кстати инструкция к эксплуатации маятника в ключе ПВН:

"Маятник:


1. МАЖ ДАР и те кто идут по вратам:

УЖВ : Именем Бда ма бо ра заклинаю духа маятника ! Оживай. Теперь ты служишь мне! Заклинаю ( сказать что от него надо)! Именем Бда ма бо ра , Конаши!- УЖВ.

2. Магдаж:

Просто делаешь жест ДАДЖМЖДА и: Именем Бда ма бо ра заклинаю духа маятника ! Оживай. Теперь ты служишь мне! Заклинаю ( сказать что от него надо)! Именем Бда ма бо ра , Конаши!- жест ДАДЖМЖДА.

*УЖВ - Универсальный Жест Входа.
Обязательно узнайте что из подношений любит дух.

Маятник лучше повесить на тонкую металлическую цепочку, но и нить подойдёт. Длина нити - 15 см. и этого вполне хватает. Сначала нарисуйте на листе вертикальную линию и в середине линии прочертите горизонтальную полосу. Маятник расположите над перекрещиванием линий на расстоянии 1см.
Теперь задавайте ему простые вопросы,на которые можно ответить ДА и НЕТ.
На вопрос с ответом ДА маятник начнет качаться по вертикали, на НЕТ по горизонтали.Когда привыкнете к работе на ДА и НЕТ можно переходить к алфавиту."

(найдено на просторах Сети)

Что скажешь на сей счёт, Брат во Зле?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
necro_kittyДата: Четверг, 29.08.2013, 22:58 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Slim, занимательно, но мне кажется это посвящение только для учеников из ПВН..
хотелось бы послушать, как создавать маятник с буквами..
 
СтейноДата: Вторник, 03.09.2013, 21:41 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Система довольно простая. Есть два варианта, первый это полукруглая таблица формата А4 на которой отображены все буквы русского алфавита. Пользоваться примерно также как ты его сейчас используешь. Также можно использовать круг ведьмы (фото во вложении), он более надежный и подойдет для второго варианта работы с именами. Суть второго же варианта заключена в том что над каждой буквой выспрашивать, эта ли буква или нет. Только с маятником обязательно нужно договориться, что будет ответом ДА, а что НЕТ.
Удачи в практиках.
Прикрепления: 6174298.jpg (75.0 Kb)
 
necro_kittyДата: Вторник, 03.09.2013, 21:47 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Код
Система довольно простая
АГА! я прям представляю какая простая.

Добавлено (03.09.2013, 21:47)
---------------------------------------------

Код
Есть два варианта, первый это полукруглая таблица формата А4
вот с ней заминка выходит.. если купить готовую то хорошо.а если самому создать размер не поместится на столе.
 
СтейноДата: Вторник, 03.09.2013, 22:14 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Хм... могу тебе сделать таблицу, и она поместиться на обычный альбомный лист (с буквами алфавита). Также у меня уже есть готовые с цифрам.
Или ты подумал что каждая буква на отдельном листке? Представь лимонную дольку, раздели её на количество букв русского алфавита увеличь до формата А4 (обычный альбомный лист) и готово.
После того как таблица готова, то наводишь на её основание и выспрашиваешь первую букву. Маятник качнется в нужную сторону. И так по порядку.
Не вижу особых сложностей, кроме больших энергозатрат.
 
necro_kittyДата: Вторник, 03.09.2013, 22:26 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
-----------------------удаленно--------------------------
вот такой пробовал мягко говоря не получилось.это просто ерунда получается так как маятник двигается в сторону не сколько букв сразу...


Сейчас вот такой пробую сделать..


Сообщение отредактировал necro_kitty - Вторник, 03.09.2013, 23:57
 
СтейноДата: Вторник, 03.09.2013, 23:32 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Как доберусь до своей библиотеки, сделаю фотки. У меня есть несколько книг 90х годов, когда экстрасенсы были и тут и там. Сделаю фотки, как описанная мной таблица должна выглядеть.
 
necro_kittyДата: Вторник, 03.09.2013, 23:53 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Не забудьте это добро сюда выложить))
 
СтейноДата: Среда, 04.09.2013, 00:23 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Не забуду, правда вернусь домой я только после 14. Но как приеду сразу же выложу.
 
necro_kittyДата: Среда, 04.09.2013, 00:34 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
мне вот интересно, как считают посетители форума каким способом работает маятник?
если меня спросят, я однозначно отвечу мое сознание создает духов которые отвечают на вопросы.
хорошо если бы на такую практику удалось из вне духа вытащить.или, что по крупнее например смерть, или демонов или богов или кто придет на контакт..
 
СтейноДата: Среда, 04.09.2013, 00:53 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 80
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Теоретически работа с маятником ведется через подсознание, с его развитой системой видения. Но также можно и поговорить с сущьностями, опять таки через подсознание.
P.S. сущности не могут управлять маятником в руке. Так для этого придется захватить контроль над телом. Если же маятник просто подвесить, то только существа с развитым эфирным телом могут давать знаки через маятник (но не очень много)
 
necro_kittyДата: Среда, 04.09.2013, 01:00 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
вот по этому задаешься вопросом..насколько такой способ может принести пользу..
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Маятник (вопрос про маятник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: