[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопросы к амнху
Вопросы к амнху
necro_kittyДата: Понедельник, 30.09.2013, 12:44 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Раз уж на форуме появились вопросы к Слим-сору..то почему бы не создать такие же к амнху..
мой первый вопрос будет такой..
..Многие говорят, что путник Старших Богов служит Им в качестве простой энергобатарейки. дескать Старшие помогают своему путнику в практике но взамен высасывают его энергию, и в конце просто выбрасывают за ненадобностью. Это правда?


Сообщение отредактировал necro_kitty - Понедельник, 30.09.2013, 13:24
 
SlimДата: Понедельник, 30.09.2013, 13:01 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Раз уж тема появилась, я тоже задам интересующий меня вопрос.
амнх-amnh, скажите, а где находятся/пребывают т.н. Старшие Боги (Мардук, Энки, Иштар и т.д.)?
В Высшем Астрале или нет?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:51 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Эгрегорные шумерские именования , как и все другие- остал.
 
SlimДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:01 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, а что вы думаете по поводу божества по имени Шива и его гневной формы под названием Бхайрава? Этом богу поклоняются последователи Тантры, и считают его очень серьёзной силой. А как по вашему, это эгрегор?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:25 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Шива-ьэгрегор, причем из самыхдревних. Великолепно пашет,,, У него есть имена и до шивы- ЖА ВА, а образован из уже силовых алгоритмов действа-ДАДЖМРМЖДА РМЖДА.
 Бхайрава уже действие самого ШИВЫ. У всех эгрегорных именований есть "родительское" первоимя- действие. Мы пишем его звучание на русском... потому как ТЕХ символов уже нет. Древняя сила имен сохранена только в культах, потому еговка в культах не появляется. Особенно в индуистском и месопотамском. Они почти в обно время образовались с разницей в пару десятков тысяч лет..
 
SerpensДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:34 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 401
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата (амнх-amnh)
Шива-ьэгрегор, причем из самыхдревних.
Как по вашему, какими качествами он обладает и каким образом себя проявляет?
 
necro_kittyДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:35 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Не хочу вас разочаровывать.. но Бхайрава это самостоятельная сила вселенной ифернально-красная налитая жертвенной крови..Чистая демоническая сила которая создает миры и разрушает согласно своей неистовой воли..
каждый 4 млрд.лет гибнут все миры вселенной..8 млрд.лет все боги..
Это невозможно описать..это торжество Зверя в высшей ипостаси..
Это единое сознание ШИвы-Кали-Бхайравы которое творит пралайю..
Потому ребята скачайте и внимательно прочитайте книгу Тайны Червя, как от этого торжества уберечься..амнх тебя это тоже касается..


Сообщение отредактировал necro_kitty - Понедельник, 30.09.2013, 18:37
 
SlimДата: Понедельник, 30.09.2013, 21:08 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, а как вы считаете, Мироздание будет существовать вечно или же рано или поздно будет разрушено?
Если второе, то является ли разрушение Мироздания предопределённым? То есть, это разрушение было задумано Творцом Вселенной с самого начала или нет?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Вторник, 01.10.2013, 00:28 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
так оно уже трещит..потому как создано людскими действами и к тварению не относится. Это социум на сегодняшний день- его то как раз Древние и кусяют уже...Приятного аппетита.
 
necro_kittyДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:57 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Решил еще один вопрос задать ..
Интересно мнение амнха и других посетителей форума..
подскажите, какой механизм у порчи и других деструктивных магических воздействий? всмысле - может есть какой то глубинный принцип по которому они работают, или что то наподобие...?
 
амнх-amnhДата: Вторник, 08.10.2013, 00:10 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Порча образное название . Это действо которое по заклинанию мага приносит суть, к которой и обращается маг.

Добавлено (08.10.2013, 00:07)
---------------------------------------------
Другое дело что суть может войти в чела- это подселение, или быть рядом и ...уячить все на что и закляли его. Отсюда и действа: снятие порчи или экзорцирование.

Добавлено (08.10.2013, 00:10)
---------------------------------------------
Родовое- когда дается порча либо проклятием на определенные действа: ЧТОБ ВЕСЬ РОД ПО МУЖСКОЙ ЛИНИЕЙ БЫЛ ЭРРОЙ!! либо другие действа . Можно и ПО СЕДЬМОЕ КОЛЕНО!! и тд. Проклятие- ПРОГЛАДЬЕ самое сильное...но тоже снимается как и любой негатив.

 
necro_kittyДата: Вторник, 08.10.2013, 00:13 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
а существует ли какое либо наложенное Свыше ограничение на число порч? или ограничение которое ограждает от действия порч тех или иных личностей?
 
амнх-amnhДата: Вторник, 08.10.2013, 00:15 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
НЕТ никаких ограничений, потому как ВЕРХ в таких( адских) делах участия не принимает.

Добавлено (08.10.2013, 00:15)
---------------------------------------------
Оградить может только поставленная защита, при условии мастерства дающего защиту- и от любых магических действий!!!

 
necro_kittyДата: Вторник, 08.10.2013, 00:17 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
в таком случае.а почему не было такого, чтоб целый город или село пало жертвой какого небудь колдуна;или существуют магические союзы противостоящие таким массированным актам колдовского злодеяния?
 
амнх-amnhДата: Вторник, 08.10.2013, 00:29 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Существуют и другие способы: можно упаковать( оковать) и мага и заказчика и они уже никаких действий не произведут ... можно что и воще не произведут, причем сами понимать не будут почему им бьют морду за неисполнение заказа!!! Врод еделали как всегда и ни снятий не видать ни защиты?! Также можно и отзеркалить- поставить такого мага в зеркала и все действа его будут отзеркаливаться на себя самого...Вариаций хватает.

---------------------------------------------
Сынок, до не давнего времени вся дума под масонским действом ГАЖЕНИЕ сидела... Можно !! И делоют!!!

Добавлено (08.10.2013, 00:23)
---------------------------------------------
У тебя попросту мелочные представления- никто не будет насылать понос на город или страну... Другие действа имаются по важнее. Те кто гадил у нас по  крупному сейчас какие ВЁСНА переживают... и это только начало. Как говорится - долг платежем красен.
 
necro_kittyДата: Вторник, 08.10.2013, 00:55 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Код
Сынок, до не давнего времени вся дума под масонским действом ГАЖЕНИЕ сидела... Можно !! И делоют!!!
ну они же все не сдохли.
 
SlimДата: Вторник, 08.10.2013, 00:56 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата (амнх-amnh)
действом ГАЖЕНИЕ


а что представляет собой это действо? Кто дал ему начало?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Вторник, 08.10.2013, 01:07 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
ГАЖЕНИЕ- когда все твои действа кратно идут именно ктебе. Любые!! Причем то что на пользу, оборачивается таким хламом.....в культах его нет , это другие сферы, потому как мегодейство.Включает в себя массу различно направленных действий. Есть и ПОЛОСОВАНИЕ, ОЖДОРОВАНИЕ ( это совсем пиздец)... Когда начинают снимать какое то проявленное, вместо него автоматом уже приходит другое... и так пока либо с катушек, либо суицидик...Это и есть МЕГАДЕЙСТВА ДРЕВНИХ!...

Добавлено (08.10.2013, 01:07)
---------------------------------------------
Известными фолиантовыми практиками не доступно к снятию... Мало того практически не сканируетс! Обычно гутарят то карма , то судьба то еще какое нить обозначение...

 
necro_kittyДата: Вторник, 08.10.2013, 18:43 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, Скажите..Иштар (Ждара) - Богиня плотских утех, представляющая материальные ценности.почему вы назвали свой последний фолиант в честь Неё? Неужели БдамоРа - система которой покровительствует Богиня разврата??"
 
амнх-amnhДата: Среда, 09.10.2013, 00:49 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ну если назову хрюню покровителем педрил- он от этого педиком не станет...Так и здесь не стоит принимать так близко написанное, вернее перепись с якобы переведенных табличек... Для начала ВСЕ ИМЕНА ЖЕНСКИХ ПОДОБИЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ-  Это Ждара, пусть Иштар. Ну а те кто хулит имя это теже что и марию шалавой сделали... Руки одни и те же. Дело в том что первое что появилось - БЫЛО ТЕЛО ЕГО. И сие женский род. Вот так разные теогностики скрестившись с педерастами и прочейй мосонской швалью и переводят фолианты..
 
necro_kittyДата: Пятница, 01.11.2013, 14:03 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, что такое святость????
 
амнх-amnhДата: Пятница, 01.11.2013, 15:35 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Церковный бред...
 
necro_kittyДата: Среда, 13.11.2013, 00:16 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 400
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вот меня какой вопрос заинтересовал.Хочу задать его амнху.и другим посетителям форума.Часто слышу.что ведьмы.ведьмаки да другой магический люд умножают добро.и зло хотелось спросить.что это такое?

Добавлено (13.11.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Зло или добро зделаное в адрес мага.

 
Kulielphi_218Дата: Среда, 12.03.2014, 21:30 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, как основателю школы Путь в Небиру и её учения, вам вопросы:

каково происхождение души?
где находятся души до воплощения в тело?
что происходит с душой после смерти тела?
 
амнх-amnhДата: Четверг, 13.03.2014, 09:35 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
У нас учение отсутствует...ЭТО ОПЫТ ПУТИ.
Мой ответ не будет соответствовать массе учений , вроде как из описаний древнющих фолиантов!- потому свои познания на сей счет не напишу...На сегодняшний момент еще ни ОДНА к тварцу не вернулась! ... с 21.12.2012г. только означена дата на возможность возврата и становления СУТЬЮ. Кстати из помойной шамбалы даже вопрос о возврате не стоит...радуйся что твоя не там!
Единственно что добавлю: их не так много и не во всех телах( 15% приблизительно от населения); она есть второй опыт ТВАРЦА и опыт не завершенный в связи с падением; у каждой есть свой алгоритм имени, то есть действий; по "обретению себя" она для начала возвращает свое имя и возможности и с этого времени только и начинается её восхождение к СУТИ ЕГО... Пока никто не ушел...


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Четверг, 13.03.2014, 09:51
 
Kulielphi_218Дата: Четверг, 20.03.2014, 03:07 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата амнх-amnh ()
так оно уже трещит..потому как создано людскими действами и к тварению не относится.


На самом деле, ПВН ничем не отличается от религий вроде христианства и ислама, от которых ваша братия так яростно открещивается.
Посудите сами, хрюсы тоже уверены что мироздание испорчено, что бог рано или поздно накажет людей, покарав грешников и дав награду праведным..
Вы тоже верите в Бога, который дал человекам наставления и заповеди. Исполняешь заповеди - становишься ближе к богу и духовно развиваешься, не выполняешь - деградируешь и навлекаешь на себя божий гнев.

Суть одна и та же. Совершенно.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 20.03.2014, 09:24 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Оно отличается хотя бы тем, что то, что ты пытаешься узнать - складывает как карточный домик, чего , увы, религией- в именно твоей трактовке- никому не доступно... и не будет доступно. Так же складывает и другие технологии. Заповедей здесь нет и не было никогда- почитай узнаешь. И учений не наблюдается- здесь под горшочек не стригут, все разненькие..В именование БОГ ни я - ни достигшие статус ВАРВАР не просто не верят!!! Б ОГ- есть действие ОГа..И братии у нас нет, и лож и прочего ВАШЕГО хлама вроде тайных и не тайных обществ. Ничего из ваших умозаключений у нас нема! Так что парься в домыслах...
Здесь и до тебя умников хватало: как прсили ДАЙ хоть какую нить теорию, учение какое нить-... ну что делать, ежели Ейной нема. Успеха


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Пятница, 21.03.2014, 01:09
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 06:22 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, а что за история о том, что 23 марта (то есть сегодня уже) типа накроется тазом эгрегор Иеговы?
Откуда такие сведенья?
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:17 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
а ты в него зайди. Откуда и как тебе знать не по макитре... Читай сатанинские проповеди, висни на кладбищах ... Там на майданчике вам с касей совместную палатку поставить можно- будете советниками у "рады"...
 
Kulielphi_218Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 10:42 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, что, Простите??
Вроде вопрос был поставлен очень чётко.
Вы обещали, что в 20х числах марта что то такое нехорошенькое случится с эгрегором Иеговы. Хотите сказать, что это были пустые слова?

Ну и что же вы за маг после такого...
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:21 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Уважаемый- тебе никто ничего не обещал, я ваще то ничего не обещаю никому... Коль ты невъе...й маг призови егову, лично в нашем ПВН его именем уже посуду моют! А вот как у вас- ....?
 Я лично- на своем месте, а реплики мне до звезды героя рады!


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Воскресенье, 23.03.2014, 23:23
 
8thVerticalДата: Среда, 02.04.2014, 03:17 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, что вы можете сказать насчет имени Авалон?
 
амнх-amnhДата: Среда, 02.04.2014, 03:24 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Ничего... кроме тогго что есть издательство авалон от аноповой и ульрих. Вопрос не возбуждает...
 
8thVerticalДата: Среда, 02.04.2014, 04:25 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
амнх-amnhкасаемо упомянутого мной имени могу привести следующую информацию, которую удалось отыскать:

Цитата
По преданиям древних кельтов, Авалон представляет собой остров душ умерших людей, чаще всего героев легенд и сказаний. Легенды Авалона во многом пересекаются с циклом легенд о короле Артуре, похороненном на этом острове. [...] По преданиям древних бриттов, немало общавшихся с кельтами, Авалон (так же его называли Аваллах) — бог царства мертвых, живущий на Инис Авалон, острове Авалона.

Вы тут на форуме очень много писали об именах и кодах, демонстрируя возможность определить, откуда у каждой ипостаси «ноги растут». Но, раз не возбуждает, что поделать..
 
froggoddДата: Четверг, 10.04.2014, 19:55 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Что вы подразумеваете под посвящением?(диалог о демонолатрии в теме слима)

В начале пути.
 
амнх-amnhДата: Четверг, 10.04.2014, 21:15 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Посвящение образно: жрец или маг , имеющий определенный статус в традиции дает ПРАВО ДОСТУПА К определённому уровню возможностей традиции, что и есть статус посвященного. В зависимости от традиций таких статусов может быть 7, 9, 10 ступеней. Каждая ступень характеризуется правом на работу с определённой иерархией сущностей традиции, мало того... право их заклинать выполнить определённые действа. В зависимости от уровня посвящений- и то что у вас называется "СИЛА" мага. Высший статус в любой традиции - когда жрец или верх. маг все действа производит с ВЫСШЕЙ в иерархии сутью. Понятийный аспект я полностью здесь опускаю...

Добавлено (10.04.2014, 21:15)
---------------------------------------------
Далее : в зависимости от уровня посвященного он может иметь право создавать технологии и "узаконивать" их. Развивать традицию различными методологиями. Появление массы новоделов, причем рабочих, есть создание магами собственных эгрегоров но при их тайной принадлежности очень определённой традиции. Об этом попросту не сообщают. Узнать можно... и даже уничтожить: всемилюбимая визардика уничтожена как эгрегор , а вот технологии работают без всяких кодов доступа- доступны любому. Именно поэтому гуру- Эстрин уже не дает посвященийда и сам прячется от  своих же учеников.

 
froggoddДата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:22 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Работали ли Вы с Шаб-Ниггурат? Думаете соответствует ли ей Лилит или Бафомет?

В начале пути.
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:42 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Я не провожу аналогии с именами коим менее 5000 лет... так что не берусь провести аналог.
 
froggoddДата: Понедельник, 14.04.2014, 22:29 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Что посоветуете читать по работе с маятником? С чего начать изучение?

В начале пути.
 
8thVerticalДата: Вторник, 15.04.2014, 11:46 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Переношу сюда из темы о ПВН - ..., т.к. подтекст названия темы уже начал утомлять.

Было сказано, что у вас отняли способности. Сразу уточню, что вопросы эти задаю не из праздного любопытства, а по личным причинам.  

Что собой представляет это отнимание? Речь идет об уничтожении возможностей или просто об их ограничении на данном уровне?
Много ли вообще было подобных случаев?
Это временная мера, или уже до конца жизни? Можно ли вернуть?
Кто кроме Старших может подобное с магом сделать?
 
амнх-amnhДата: Вторник, 15.04.2014, 12:52 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Никто ничего не отнимал!- я просто взял то что мне необходимо и от кое  чего просто отказался чтоб не мешало. Поясню- напишите книгу не имея возможностей..опишите систему...Виртуальное зрение никогда не дает 100% данных, а зачастую и мешает. 
 Так что на остальные вопросы не зачем отвечать.
 
Kulielphi_218Дата: Вторник, 29.04.2014, 15:37 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh,позвольте проявить интерес.
В вашей книжке "Поцелуй Иштар" в описании к ритуалу посвящения сказано что-то вроде "осуществивший сие получает регистрацию в нашем необъятном космосе..."

Отталкиваясь от этого, хочу задать вопрос.
Если полноправными "зарегестрированными" гражданами космоса являются только адепты ПВН, то кто тогда такие все остальные люди? Гастарбайтеры? biggrin
 
froggoddДата: Пятница, 16.05.2014, 18:43 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Возможно ли, по Вашему мнению, вселение мага в обычного человека? Если помимо собственного имеется конкретная информация то прошу поделиться:)

В начале пути.
 
амнх-amnhДата: Пятница, 16.05.2014, 18:59 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
МЕтоды временного вселения "ведьмы" существуют. На моей практике только одна- Рогнеда, сова по посвящениям могла такое... Но это на очень небольшой отрезок времени и требовалось очень большого количества собственной энергии. Характер: я беседовал с Рогнедой не в её теле...Но этим владеют очень не многие...
 Или я ответил не в ту область?!
 
froggoddДата: Пятница, 16.05.2014, 19:10 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Что насчет постоянной замены духа "носителя"? Забрать тело без шансов?

В начале пути.
 
амнх-amnhДата: Пятница, 16.05.2014, 19:59 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Без...только на время. Разве что произойдёт "замена" души...но это уже к магии не относится.

Добавлено (16.05.2014, 19:59)
---------------------------------------------
Если полноправными "зарегестрированными" гражданами космоса являются только адепты ПВН, то кто тогда такие все остальные люди? Гастарбайтеры? - лично для тебя: временноприсутствующие, кому сколько дал эгрегор...тебе мало.

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Пятница, 16.05.2014, 19:56
 
froggoddДата: Пятница, 16.05.2014, 20:22 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, если всё это невозможно, то получается индийская паркайя-правешана и тибетский тронг-джуг вымысел? Шесть йог наропы - путь в никуда?
А, ну и второй вопрос. Возможно ли через ПВН посвятиться в вышеперечисленные тайные учения?


В начале пути.
 
амнх-amnhДата: Пятница, 16.05.2014, 23:41 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
В эгрегорные нет!- а это всё придумы...Для начала получи опыт кого нить, а не читай практически бессмысленные тексты. Магия , прежде всего опыт- причём свой!!!, а не домысел кого нить.. Сказок множество...Один только Кроули повывел имен еговы ..еву тучу, а его имя ОГ ОВ всего то навсего. Это и есть придум ОГа... -разумеется не сам придумал.

Добавлено (16.05.2014, 23:40)
---------------------------------------------
А когда и кто- тебя не касается...задолго до войны.

Добавлено (16.05.2014, 23:41)
---------------------------------------------
Попробуй имена НУС ХОР и ОМ ОР.. если откликнутся , то все имена шамбалоидов и ламоплётов померкнут. Голову береги...

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Пятница, 16.05.2014, 23:38
 
кото-магДата: Понедельник, 22.09.2014, 09:17 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброе утро.Хотелось спросить, что вы думаете по так популярной в последние время теме "Рептилоидов".
С позиции вашей системы.
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 22.09.2014, 18:46 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Понятия не имеет насчет их популярности как темы- они пытались проникнуть как и несколько тысяч лет назад... Их тогда сильно послали Варвары, а сейчас даже и не пыхтят лезть. Таково восприятие системы неберу- не пройдут!, так что китайцы долго их ждать будут...
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопросы к амнху
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: