[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Экзорцизм досаждающего духа.. (..)
Экзорцизм досаждающего духа..
Ultimate_WarriorДата: Понедельник, 21.04.2014, 21:34 | Сообщение # 1
Удаленные





Всем привет. Имеются ли тут практикующие экзорцисты?Как вы считаете, какой обряд наилучший? Нужно для этого искать священика или можно найти соответствующего мага или даже провести обряд самостоятельно? Имеет ли в таких случаях вообще смысл обращаться к представителям "официальных" массовых религий? При условии, что речь идёт не об одержимости, а о подселении...Буду благодарен за любой ответ.

Сообщение отредактировал Ultimate_Warrior - Вторник, 22.04.2014, 17:01
 
Kulielphi_218Дата: Вторник, 22.04.2014, 04:18 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Позитивввчег! biggrin
На сайте Храма Хаоса и Древних Богов обсуждать тему экзорцизма - в самый раз!
Давайте уж и труды отцов Церкви тут обсудим..Так, до кучи tongue

Мой совет: постарайся сделать так, чтобы это подселение поскорей перешло в полноценную одержимость! Быть может, когда дух завладеет твоим телом полностью, он сможет с его помощью совершить немало деяний, которые ты сам в здравом уме и ясной памяти никогда не совершишь, и которые железно обеспечат тебе место в Аду! wink
 
SlimДата: Вторник, 22.04.2014, 06:54 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Прежде чем начинать бороться с подселенцами, надо для начала понять, что это за подселенцы и откуда они явились.
Согласно моей собственной классификации, созданной и наработанной в ходе практики, сущности из разных планов и уровней тонких миров при подселении проявляют себя по разному.
Если это разные местечковые хтонические духи или бесы, то жертва как правило начинает стремительно деградировать в нравственном и духовном плане.
Постоянная апатия, страшная лень, тяга к алкоголю и другим затуманивающим сознание препаратам, депрессия, непрерывный дискомфорт, отупение, беспричинная злоба и уныние, полное отсутствие положительных эмоций, давящего и гнетущего содержания сновидения...всё это типичные симптомы...
Те же самые эффекты даёт наличие любых некротических привязок.

При подселении инфернальных сущностей имеем со стороны жертвы постоянные вспышки ужасной агрессии, отсутствие самоконтроля, приступы ярости и бешенства, садистические фантазии (при том, что до подселения жертва ничем подобным не страдала (и не наслаждалась)), кошмарные видения (не столько пугающие саму жертву, сколько её дезориентирующие), тяга к суициду (БЕЗ обычной в таких случаях депрессии или отчаяния), немотивированная ненависть к окружающим (в том числе к животным, и даже неодушевлённым предметам)...

Если подселились сущности Бездны, то жертва начинает терзаться разного рода страхами и фобиями. Не просто терзаться, а в самом буквальном смысле сходить с ума. При этом сами страхи совершенно иррациональные и очень очень сильные. Это не страх, а именно тотальный всепоглощающий ужас. Сродни страху темноты, или боязни существ, "прячущихся" под кроватью/в тёмном коридоре твоей собственной квартиры/ванной комнате/подъезде/лифте.
Жертва доходит до того, что в какой-то момент просто не может найти в себе силы выйти за пределы собственной квартиры/комнаты/той части комнаты, где она от своих страхов пытается укрыться. Она не может спать (даже со включённым светом), не ест, почти не отвечает на внешние раздражители...в конечном счёте просто боится на секунду прикрыть собственные веки. Заканчивается это безумием самого тяжёлого и страшного характера.

Наконец, подселенцы из Пустоши дают депрессивные расстройства наиболее жёсткого и фатального толка.
Жертву полностью поглощает отчаяние. Совершенно необъяснимое и опять таки иррациональное, не связанное с какими-либо конкретными воспоминаниями, мыслями или событиями.
Просто всепоглощающая засасывающая в себя Пустота, "глушащая" все другие эмоции и чувства.
Никакого страха или тревоги нет в помине, только лишь желание поскорее ликвидировать себя и превратиться в ничто, кое жертва довольно быстро и осуществляет.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 22.04.2014, 06:55
 
ВарварДата: Вторник, 22.04.2014, 18:02 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Цитата
При условии, что речь идёт не об одержимости, а о подселении...

А вы уверены что вообще правильно "поставили диагноз"? Может лучше обратится к психиатру? Одержимость и подселение как я знаю очень редко происходит, я имею в виду обычных людей не практикующих ничего такого, в большинстве случаев это проблемы с психикой...
 
амнх-amnhДата: Вторник, 22.04.2014, 21:19 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
То что ты зовешь психика и прочее и есть одержимость и подселение на дебильных терминах. Так мир подменяет то что ему не угодно- то есть наука. Все книжонки по пси как раз и умещаются в паре действий Одержимое и Подселение. Пора бы знать а не ссылаться на псевдодейства от науки...Психологией подменили нашу невербальную диагностику, но от этого ничего для клиеньов не изменилось- им вдувают разную хрень в уши и соответственно НЛП заставляют поверить, а вот воз так и остается. Психиатрией любого просто обращают в растение. Этим именованиям от науки парасотен лет всего то. А началось с пидара от масонов Фрейда...

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Вторник, 22.04.2014, 21:23
 
Ultimate_WarriorДата: Вторник, 22.04.2014, 22:32 | Сообщение # 6
Удаленные





amnh, А вы согласны с классификацией, предоставленной пользователем Slim? Лично я поддерживаю ваши слова о том, что большая часть физических болячек так или иначе вызвана вмешательством негативных сущностей тонкого плана. Вы не поделитесь с нами, какими методами борьбы с подселенцами пользуетесь лично вы?

Сообщение отредактировал Ultimate_Warrior - Вторник, 22.04.2014, 22:37
 
амнх-amnhДата: Среда, 23.04.2014, 00:26 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Выжигаю. НО в эгрегорных технологиях их экзорцируют, в случае с Василием в загнившем подгузнике- варило! экзорцирование уже не пройдет...Дебилизм теперь его кредо.
 Вернемся к теме: выжигание есть полное зжегание сущности, то есть данного подселенца уже нема но только для данного человека. Надеюсь вы в курсе что они многомерны и он же появится как подселение но только в другом челе. А в этом уже никогда.В одной из тем я давал вариант работы и экзорцированием и изгнанием словами власти, нок ним должен быть доступ...его только дает жрец. Работа с подселенцами как и с демоняками, коих прислали с действом одерживание чела доступны по мере посвящений.Сам себя не посвятишь... а при работе , пытаясь изгнать можешь и на себя переключить сущность.
  ВАРВАРЕЦ- не позорься, все знают что любовь к одному подгузнику утебя на уровне фанатизма. Когда писаешь в комп- вонь на весь нет идет...

Добавлено (23.04.2014, 00:26)
---------------------------------------------
По поводу ЛЮБЫХ болячек!- они все есть следствие определённых действий. Эти действа только приносятся кем либо из сутей: то что есть подселение, одержимое действо и прочие классификации. Болезни - это проявление этих действ. Кстати и карма также ...Исключение только вирусы. Кстати педерастизм- на примере Эрры и Варвара действо кармическое , а уже после добавленное и усиленное другими магическими делониями.

 
Ultimate_WarriorДата: Среда, 23.04.2014, 16:58 | Сообщение # 8
Удаленные





Уважаемый амнх, судя по написанному вами, вы действительно имеете опыт изгнания духов. Скажите, какие цены имеют место быть на рынке услуг по изжиганию подселенцев? И можете ли вы посоветовать некий обряд данного направления, который было бы реально провести в одиночку в домашних условиях, имея самые минимальные посвящения в вашей магической системе? Можно ли приобрести у вас инструкцию к данному обряду за деньги? Если же говорить именно об изгнании (или изжигании) подселенцев под руководством настоящего мастера, проводите ли вы подобные ритуалы со своими клиентами дистанционно (как в случае с ритуалами посвящения в различные ступени ПВН)?
 
амнх-amnhДата: Среда, 23.04.2014, 20:27 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
В ПВН без посвящения в МАЖ ДАР вы не сможете сами - доступа к силам нет. В других системах также без надлежащего посвящения вы не сможете. Это не сглаз свести. Скачайте книги ВАРВАР здесь в библиотеке- там полный комплекс как ритуалов так и посвящений.
 Дистанционно провожу , как и другие маги, любые ритуалы.
 В ПВН великолепно работают Ритуалы к ВАРАДЕ, Заклинание к Мардуку- они всё сжигают. В зависимости от статуса жреца он и своим именем позжигает все что только можно.... Так что если что либо желаешь пиши на amnh@yandex.ru
 
SlimДата: Четверг, 24.04.2014, 22:20 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В Некре Саймона приводится описание 50 имён Мардука и связанных с ними Сил.

Одна из этих Сил описывается так:

"Шестое Имя есть Нарилуггалдиммеранкиа.
Страж Игиги и Аннунаки, второй по чину Повелитель Демонов Ветра. Изгонит любого маскима, досаждающего тебе, и есть оный враг рабишу. Никто не пройдет в Верхний иль Нижний Мир без его ведома. Его Слово есть Банрабишу. Печать его такова..."

Обратите внимание на 

"...изгонит любого маскима (злого духа), досаждающего тебе..."

Возможно имеет смысл обратиться к данной сущности за помощью.
Вот только как именно сие надо осуществить, что предложить сущи в качестве подношения за услугу и т.д. лично я без понятия.
Совсем не мой профиль.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Пятница, 25.04.2014, 14:48 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Для этого надо иметь уже посвящение врат МАРДУКА ( как описано в Саймоне), только после этих врат можно использовать его имена. До этих врат только МАРДУК сам дает определённые возможности своих имен. Но есть и пара особых имен- 7 " АСАРАЛУДУ", владыка пламенеющего меча: им попросту рубится любая сущь. Ну и путь к ПВН кроется за 49 именем "НЕБИРУ". Сейчас этих врат уже нет- они давно открыты. В книге есть и неточность : само слово НЕБИРУ неверно, НЕБЕРУ ( это неточность перевода). Упущено также и изречение :" Придет время и звезды станут в свой танец и последнее имя станет первым!". Это действо произошло 23 августа 2008 года в ночь полнолуния и полного затмения луны.Мардук вернул себе имя НЕБЕРУ- МА БО РА. Он как и образное ВСЁ и персонально ДАР ЖАЖ ГАМ.

Добавлено (25.04.2014, 14:48)
---------------------------------------------
По ритуальности в САЙМОНЕ следует иметь Масло подсолнечное, бутылка красного вина, хлеб белый, куриные лапки( тщательно отмытые от крови).
Далее. Все ритуалы к Старшим , что описано как звездные врата,- понятийны! В зависимости от того с ЧЕМ идёт посвящаемый( образно "вверх" или "вниз") его туда и поведут не предупреждая. В первом случае ему могут предложить после 7 врат идти далее и принять сан жрец НЕБЕРУ- 217( это уже веха , первая из вех к МА БО РА): дается универсальный жест и право использования слов власти. Во втором случае- только к демонякам и седьмые врата - последние. Там и Древние на подходе в персоналиях Эмблем Йога и первых имен Древних ....правда все они подвержены запиранию словами власти, как и любые другие имена культов альях , набу, кабалы.. и прочего.ВСЕГО!
Все врата не имеют окраски " белое" или "тёмное"- там все цвета.Успеха.
P.S. В ритуалах по Саймону ведущий не нужен- все ритуалы проходят самостоятельно. По ПВН 217 ( если определилось желание именно туды) ведёт только жрец ПВН 217. НО На сегодняшний день их нет...они в ма бо ра. Есть только один придурок, который считает себя им. Не стоит внимания...


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Пятница, 25.04.2014, 14:59
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Экзорцизм досаждающего духа.. (..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: