[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Тета-трипы
Тета-трипы
SlimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 13:28 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Тета-трипами я называю целенаправленную стимуляцию тета-волновой активности собственного мозга, что приносит с собой многообразные ощущения, в совокупности сходные с теми, что испытывают практикующие шаманы во время вхождения в транс.

Сознание утрачивает связь с внешней физической реальностью и переходит в сферу ярких видений, причудливых озарений, сменяющих друг дружку сноподобных образов, неожиданных мыслей и идей.
Тета-трипы напоминают сны наяву, кои не надо путать с осознанными сновидениями.

Тета-волновое состояние мозга и разума - неисчерпаемый источник энергии и вдохновения (как творческого, так и мистического характера)

Испытанным временем и наиболее популярным методом осуществления "шаманских" тета-путешествий является прослушивание т.н. бинауральных ритмов, а так же изохронических тонов определённой частоты.

_________________________________________

К сказанному выше могу добавить то, что в 99% случаев из 100 общаясь в состоянии транса с астральными "духами", "демонами" и прочими "тварями" практикующие маги на самом деле общаются с порождениями глубинных слоёв собственной психики, незаметно для себя входя в состояние тета-волновой активности головного мозга. Такие вот дела.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Воскресенье, 25.05.2014, 14:10
 
MritjorДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:38 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Надо думать, что ты и прочие господа маги отсюда выбивают все время 1 процент из ста? Что-то я в упор не понимаю, как такое утверждение вяжется с твоими другими сообщениями и тематикой форума. "вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте" (с)
 
SlimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 14:53 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Mritjor, да, думать определённо надо. Желательно, делать это головой.

Советую вам заняться этим в самое ближайшее время. Попрактикуйтесь.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
MritjorДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:08 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Попрактиковался, вот что подумалось. Ты как и 99% других "магов" на определенном этапе сломался, и в скором времени каждому своему необычному случаю из жизни найдешь "прагматичное", "здравое" объяснение. Слепо уверуешь в материализм, станешь полноценным представителем социума и забудешь обо всем этом, как о страшном сне. Поздравляю с завершением карьеры!
 
SlimДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:17 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Mritjor, ок. Спасибо, господин фейк.
Поздравляю и вас с очередным искромётным высером.
Попрактикуйтесь ещё, может новые откровения будут.

Тета-медитацию тоже попробуйте, кстати. Классная штука.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 25.05.2014, 15:23 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Если ты имеешь посвящение в любую традицию , то это полный абсурд. Ты можешь вводить себя хоть в тета триперное состояние мозга, но войдешь только туда куда и следует...А шаманы народ посвященный и как они входят под бубен или под мескалином уже не влияет... а только ускоряет им процесс.

Добавлено (25.05.2014, 15:21)
---------------------------------------------
А вот обучение разным там методикам медитаций без ПОСВЯЩЕНИЯ в опр. традицию- разумеется приведёт вход мозга в то триперное состояние, которое и задает ведущий. Таких вариаций сейчас культивируется различными магами очень много- сшибают бабало. Правда те кто попались нормальному мажку- более не в состоянии сие делать: пример и Гробовой и прячущийся от своих же адептов Эстрин.

Добавлено (25.05.2014, 15:23)
---------------------------------------------
Особенно это развито в индии в разных там туалетных ашрамах, ОШО ваще яркий пример кодировки...

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Тета-трипы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: