[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Драгоценные наставления Её Величества (Опыты ОС-ВТО, дневник выкладывается анонимно)
Драгоценные наставления Её Величества
Черный_МонахДата: Четверг, 31.07.2014, 01:18 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Драгоценные наставления Её Величества

Всё началось с того, что я очутилась в Храме. Белая комната, наверно её ещё называют Храм Пустоты?.. Не суть важно. Я никогда не знаю, куда попаду в очередной раз. Путешествие души вне от тела. 

Я никогда не остаюсь одна. Каждый
раз, когда я одна, я испытываю страх?.. Ко мне сразу же является мой союзник. Хорошо ведь, когда тебя сразу же встречают во сне или ином путешествии. Так
было и на этот раз. Но не успели мы опомниться, как это началось. 

Её проявление было неизбежно. Но мы
ждали её. Здесь, в этой комнате, мы могли воззвать к кому угодно, и мы знали, что она явится именно здесь. Не знаю, как описать её появление. Но от неё исходила явная сила. И этот трон...она сидела на троне, с явной ухмылкой посматривая на нас. 

Словно потеряв память, мы начали
нападение. Нет, никаких мечей, никакого оружия...когда речь о высших существах? Но магический поединок был недолог. Принцесса явно смеялась, следя за нашими
усилиями. Она могла сжечь нас, превратить в пепел изнутри, но не делала этого. Никакие преграды были ей не чужды, как и атаки. Защитный барьер, что был вокруг
её трона, просто поглощал всю энергию. 

Я слабо помню, как это
произошло. Защитный барьер вокруг неё рассеялся, и она встала, чтобы подойти к нам. Нам некуда было бежать, нечего было предпринять против неё. Мы думали, нас
ожидает смерть. Но она ничего не сделала нам. Мы молча склонили голову и присягнули на верность. Она слегка улыбнулась нам.

Осознание было безупречным. Казалось, что сама принцесса поддерживала нас своей силой. То, где мы уже
находились, или точнее, куда неслись, было очень похоже на высшие миры. Наконец, мы оказались на месте. Здесь отовсюду веяло силой, всё это место было
буквально пронизано ею. Это был мир, который создала принцесса для нас. Здесь мы могли находиться бесконечно долго. Но, я чувствовала отдаленно привязки к своему телу, и слышала лай собак... Так хотелось избавиться от всего этого, забыть
прежнее положение точки сборки, и навсегда остаться здесь. Вроде говорят, что душу с телом связывает некий серебряный шнур, или около того... Но принцесса
остановила меня и сказала, что ещё рано. Я всегда смогу сюда вернуться. Союзник тоже был здесь. Все мы тут были девушками, но лишь принцесса была в теле девочки и младше нас. 

Последнее, что я помню, все вокруг стало светом и я услышала, что мне надо возвращаться. Я вернулась обратно в свое тело. 

30 июля 2014
            

      



Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
ТхарДата: Понедельник, 13.04.2020, 02:25 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Описанный здесь опыт это выход из тела, с последующим взаимодействием с сущностью.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Драгоценные наставления Её Величества (Опыты ОС-ВТО, дневник выкладывается анонимно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: