[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопрос о снах и не только.
Вопрос о снах и не только.
OndskaptДата: Четверг, 28.08.2014, 03:01 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Вообще я не особо обращаю внимание на то, что мне снится(если конечно это мне не снится раз 10 подряд)или если это не ОС но недавно у меня начали возникать довольно таки необычные сны по их содержанию и глубине. Опишу собственно пару из них.

Фишка последнего сна была в его полной нелогичности и при том, что вроде ничего особо ужасного не происходит, чувство страха было ахуеть какое. Пример нелогичности во сне: я лег на кровать(действие сна происходит у меня дома) стукнул по матрасу 1 раз как вдруг этот стук продолжает звучать и продолжает с определенной монотонностью вдруг я вижу СЕБЯ вскакивающего с кровати и бегущего куда то, я испытывая дикий страх бегу за собой, догоняю, здароваюсь и мы прыгаем вокруг держась за руки как долбаебы.
Пример 2 из этого же сна. Я с кем то разговариваю по скайпу, этот человек включает вебку и рядом с ним появляюсь я же и тот я с другой стороны повторяет все мои действия.
Пример 3 видел какие то картинки на которых были изображены звезды вернее как бы угол(ну там не совсем угол но не суть) будто бы там было нарисовано место где они типо кончаются и на одной картинке по середине был черный круг вокруг которого были звезды это сопровождалось ощущением дежавю будто бы я это уже видел и это уже было(помоему с этого и начинался этот сон)
И так весь сон совершенно любое мое действие могло привести к тому, что начинался полный пиздец. Я был более чем уверен, что это не сон. Все ощущения не описать. Проснулся посреди ночи ахуевший настолько насколько это возможно.

Ещё пример покороче опишу.
Вообщем был белый кот который вдруг превратился в такую несусветную поебень пожирающую всё, что видит, что и описать невозможно. Так вот собственно я в слегка ахуевленном состоянии проснулся но понял, что слишком рано и решил спать дальше и блять каждый раз когда я засыпал я видел его различные конечности они были кругом, спать стало уже невозможно пришлось вставать. 
Так же фишка в том, что белое животное превращающееся в нечто агрессивное мне уже снится не первый раз. Помню как то приснилась белая курица которая превратилась в какой то черный сгусток и гналась за мной. Ещё недавно приснилось как я с какой то черной фигурой говорю но только наблюдал я за собой, как бы со стороны и то ли я ничего не запомнил из сказанного, то ли я и не слышал.

Так же заметил, что после таких ебанутых снов у себя наблюдаю ощущение этакой нихуевой отрешенности.

Вопрос в том, стоит ли на такие сны обращать внимание и как то призадуматься над их трактовкой? 

P.S Перед сном ебашил по трактату о 24 порталах(2 портал - Инферия) + Звезда Альяха внутренняя форма + молитвы + ещё там одно упражнение для раскрытия сознания из одной из книг культа.
 
SlimДата: Четверг, 28.08.2014, 15:00 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Ondskapt ()
из одной из книг культа.


Какой именно, если не секрет?

Сны на тему раздвоения личности в эзотерическом плане с моей точки зрения ничего особо интересного собой не представляют. Мне они показались капельку нездоровыми.
Ощущения тревоги и страха, возникающие в этих снах, не проявляют себя во время бодрствования?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
OndskaptДата: Четверг, 28.08.2014, 15:50 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, ощущения проявляют себя ещё некоторое время как проснулся(по разному, от последнего я отходил минут 15-20)

Ну там не совсем книга там скорее маленький сборничек(7стр) всяких практик(взятых, как мне показалось, из разных книг по Культу). То что я делал там описывается под названием Контроль над Разумом и не-Разумом.


Сообщение отредактировал Ondskapt - Четверг, 28.08.2014, 15:53
 
SlimДата: Четверг, 28.08.2014, 16:19 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ondskapt, ну а молитвы кому были адресованы?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
OndskaptДата: Четверг, 28.08.2014, 20:15 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, а понял к чему ты, я забыл сказать, я ещё делаю практику, из того же сборника по подключеню, к сигиллам. И сейчас собственно подключаюсь в основном только к сигилле Хастура и собственно обмениваюсь энергией и иногда вопросы задаю какие нибудь и как раз в ночь перед сном про раздвоение я как раз к нему и подключался(в остальные не помню точно к кому)

Молитвы я зачитываю в основном из Тайн Червя(Во имя пребывающего во мраке....) и иногда 1 из книги Гизера(BIRADMAGUILEM SHAMAS....)
 
SlimДата: Четверг, 28.08.2014, 20:48 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ondskapt, слишком много крутых техник за один присест. В кучу.
Так можно и перестараться.
Практику с Порталами лучше ни с чем другим не миксовать, она сама по себе очень сильная.
Выполняй перед сном что-нибудь одно. Те же порталы.
И если сновидения будут приобретать всё более шизофренический, суматошный и тревожный характер, лучше эту практику на время оставить.
Правильная работа с Порталами даёт совсем другие сны.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
OndskaptДата: Суббота, 18.10.2014, 01:38 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, окей, понял. Спасибо.

Добавлено (18.10.2014, 01:38)
---------------------------------------------
Снова я снова с вопросом о снах. Вообщем такая тема. Я вдруг недавно начал догонять как в ОС выходить но тут какая то странность. Получилось пока что 2 раза. Так вот в 1 раз когда я осознался во сне я сперва позанимался какой то хуйней, потом решил что нибудь создать. У меня ничего не вышло и осознанность пропала, как вдруг меня кидает куда то где какой то мужик мне поясняет типа, чтобы я нихуя не создавал, а только просто пытался осозноваться и держать это состояние. Ну я все же попробовал еще раз и он мне снова пояснил мол я мудак ебучий нахуй я это делаю типа он мне уже сказал, что мне надо просто держать осознанность и всё остальное придет позже.

Во втором случае всё было мега странно но фишка в том, что мне опять кто то пытался помочь и пояснить за эту хуйню.

Расскажу собсно что было. Поначалу была неинтересная хуйня какая то не осознанная. Потом вдруг я понимаю, что это типа сон и оказываюсь на какой то дороге. В глаза сразу бросилась какая то ебучая вывеска ярко оранжевая. Ну я глянул на нее как вдруг пришла какая то девушка и начала танцевать посреди дороги, а я смекнул как мне заставить ее делать то, что я хочу силой разума(ну или хуй знает чего) и вроде получалось, так вот одну я заставил подойти она исчезла, так еще несколько и тут вдруг одна подходит и целует меня пуская мне в рот какую то холодную ебень и тут начинается лютый пиздец. Далее сон осознанным назвать очень сложно. Опять появляется какой то парняга который пытается помочь. Весь сон я вырубаюсь во сне(тоесть вообще всё путается нахуй я помоему даже в своей кровати просыпался и вообще хуй знает где реальность была, а где сон). Я пытаюсь взлететь как вдруг вырубаюсь и падаю и появляюсь в новом месте и так постоянно пока я уже не появляюсь у этого парняги в его типа хате. Там он не один там целый кружок каких то поехавших магуев он мне втихаря дал какую то книженцию и сказал, что мы скоро заебеним один ритуал и ты типа в ОС будешь легко выходить постоянно. Ну я хотел заднюю дать но у них там началось какое то бурное обсуждение практики. По ходу этого дела они вызвали какую то сущность которая им собиралась помочь. Эта сущность говорила очень низким голосом(не запомнил весь их разговор) Конец разговора и этого пиздеца был таким. Они пытаются выяснить как зовут эту сущность перебирая различные имена на все это она(ну или он похуй тащемта) просто говорила нет. Затем они в конце концов спросили:
Так как же тебя зовут?
*Секунда всеобщего молчания*
-Сатана

Как вдруг время встает с каким то странным звуком и я медленно открываю глаза уже тут(ну в этом мире всмысле)

И минуты через 1-2 в домофон раздается звонок(ну тут ничего особенного прост ко мне пришли удивляет разве что это совпадение моего пробуждения и звонка через пару минут)

Проснулся я мега ахуевшим. Была легкая боль в голове и чувство усталости будто я и не спал нихуя.

Вопрос в том нормально ли это? Нормальным людям тоже такие сны снятся? Что это вообще? Мне кто то помогает? Или мне уже пора пиздовать к психиатру?

P.S Перед сном ничего не практиковал. Вообще последние денька 2 хуй пинал и ничего особо не делал. Ах да сон происходил днем(оба ОСа были днем)

Сообщение отредактировал Ondskapt - Суббота, 18.10.2014, 01:38
 
SlimДата: Суббота, 18.10.2014, 04:33 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Ondskapt ()
Нормальным людям
"нормальные" люди редко осознанные сны практикуют.

Ты вещества какие-нибудь употребляешь?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
OndskaptДата: Суббота, 18.10.2014, 11:43 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, Ну сейчас нет(месяца полтора уже как ничего не употреблял) да и наврятли это из за того ибо я употреблял только канабис и разок метамфетамин, никакой психоты ни разу не пробовал.
 
SlimДата: Суббота, 18.10.2014, 19:29 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Короче, мой совет, повремени с онейрическими практиками вообще. Оставь это на время.

Займись инвокациями, эвокациями, трансовыми работами, медитациями.

Всё это делаешь ночью, но не перед сном. Т.е. к примеру, отпрактиковал в час ночи, и только часа через два ложись спать.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
OndskaptДата: Воскресенье, 19.10.2014, 02:04 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Slim, Окей, спасибо за совет. А есть какие либо мысли по поводу того, что это за явление? И что там со мной происходило?
 
SlimДата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:22 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ondskapt, что я могу сказать.
Любая ситуация, когда сны доставляют тебе беспокойство и негативно влияют на будничную активность - это повод начать волноваться о своём психическом здоровье.

Я бы посоветовал тебе пропить какой-нибудь Нитразепам или Золпидем, но что толку, если отпускаются эти вещ-ва только по рецепту врача.

Попробуй какую-нибудь седативную хрень типа Пустырника Форте, Персена, Валдисперта, Беллоида, Валерьянки. Иногда помогает.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вопрос о снах и не только.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: