[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Роман "Ушастый" (автор - Иван Герасимов)
Роман "Ушастый" (автор - Иван Герасимов)
SlimДата: Пятница, 29.08.2014, 09:34 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Роман, основанный на реальных событиях, показывающий жизнь торчка, от рождения и до последней дозы, изобилуя яркими подробностями героиновой жизни, в которой дозняк стоит на первом месте, а человеческая жизнь на втором. И если первая часть книги может показаться невинной шалостью с легкой отрыжкой, вторая серьезным преступлением и блевотой, третья полностью очищает кишечник, как и полагается мертвецу. (с)

______________________________________________

Прекрасная книга. Мне очень понравилось.
Крайне атмосферная и приятная концовочка.
Если бы ещё убрать из книжки главу, посвящённую гопникам, "махачу", "стрелкам" и прочей поцанской хреноте, было бы совсем хорошо.
Отдельные моменты очень рассмешили.
Эпизод с мочой и "Проказой" заставил хохотать до колик biggrin
Всем поклонникам мрачно-блевотного атмосферного чтива с претензией на реализм читать обязательно!

Прикрепления: 9703236.jpg (19.7 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Роман "Ушастый" (автор - Иван Герасимов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: