[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Знания без книг, или Всему научат только Сущности (...о том самом...)
Знания без книг, или Всему научат только Сущности
Черный_МонахДата: Среда, 10.09.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
ТЕМА НЕ ЛИШЕНА ИРОНИИ, ПОЭТОМУ 
У КОГО С ЭТИМ ПЛОХО - ИЗВИНИТЕ.

Уважаемые практики,
задался я недавно вопросом.
Каким, уже можете догадаться. А все потому, что потерял приличный архив пейсаний по Традиции и вообще смежным...почти как томик "Войны и мира" Толстого.
Потерял, утратил напрочь. И прочие домыслы собственного сочинения тоже утратил. На нуле.

Собирать обратно уже не то: разве что общеизвестное,
с него все и капать...нарабатывать, домышлять и прочее.
С нуля, как говорится...
И тут меня осенило, так ли сильно влияют основные тексты Традиции на становление практика?
То есть, вот убрать все эти интернеты, удалить Мистерии Червя с жесткого диска, и прочее, оставить разве что самим принесенное-написанное и умение контактировать с сущностями.

Получается, что коли имеешь связь, наработки личные, опыт общения с тонким миром, т.д. - в общем, само
взаимодействие...то может и не надо было вообще читать всех этих гримуаров, и того что перелопачено,
а просто сразу же научиться взаимодействовать
и творить собственную историю, собственный путь,
собственную библиотеку принесенную или написанную
в ходе практики...

А то как-то ущербно получается? Надо провести ритуал, воззвать к такому-то Древнему...ан нет, печать забыл как
выглядит! а что там в гримуаре еще было сказано?..
Комп форматнулся, ё мое, Я ТЕПЕРЬ ЧТО НЕ ПРАКТИК БЕЗ ВСЕХ ЭТИХ ТЕКСТОВ?  :)

Или вообще наизусть заучивать писания Традиции,
переписывать их по памяти десятки раз, чтобы в памяти выжжено было?..


Ну вот закинули тебя в пустыню (пещеру/ деревню картошку копать/ другой город в гости а там даже нет допотопного компа/ психиатрическую лечебницу...ой!)
и что будешь делать, уважаемый Заклинатель?

Разве что медиумичить и самого себя прокормить свежей инфой, текстами и считками...

А может и вправду всему Сущности научат, не стоит так цепляться за книги?..


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...

Сообщение отредактировал Черный_Монах - Четверг, 11.09.2014, 00:22
 
амнх-amnhДата: Четверг, 11.09.2014, 00:36 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Здравые мысли... В книгах ты можешь получить только АЗЫ: как и что правильно делать. А вот следовать всему что писается .. не стоит- это чужой опыт! Тем не менее 90% , как в религии - дружно мычат и предпочитают стадо и одну стрижку на всех : под фолиантовый горшок.
  Совет- сущности как древние таки помоложе ВРАТЬ не умеют, в них не закладывалось сие. Не имеет значение кем...Любая твоя догадка или мысль может получить конкретное направление в ответе при правильно заданном вопросе: следует спрашивать утвердительно! , то есть : " А вот я знаю, милейший Азазель, что ты и дядя Михаил- одно  и тоже! Заклинаю сказать правду именем ..." И ты получишь ответ. Также и Люциферу:" Рогатенький а ведь у тебя есть и другое имецо.. Не ФЕР ли случаём? Колись милый, а то ведь и до ФЕРА имецо знаю..." Есть только одно НО- надо иметь статус, а товедь дадут ответ, согласно статусу. Имена власти неплохо бы иметь и прочие примочки. И не забудь спрашивать что похавать любят и чем заплатишь за знания. Так и пишутся книги и появляются давненько забытые техники.... Успеха Монах!
 
froggoddДата: Четверг, 11.09.2014, 02:36 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Черный_Монах, само собой если ты шаришь как налаживать контакт с сущностями. Тип вроде меня без путеводных текстов явно не дойдет.

В начале пути.
 
SlimДата: Четверг, 11.09.2014, 05:07 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Черный_Монах, тексты - источник информации, не более. Сами книги, будь то в электронном формате, будь-то в бумаге по сути не нужны, но без информации никакое магическое развитие невозможно.
Даже если ты супер-одарённый ченнелер и "контактёр" с рождения, должно быть что-нибудь или кто-нибудь, что(кто) предоставило бы тебе нужную базовую инфу о том, с КЕМ ты вступаешь в контакт, ДЛЯ ЧЕГО, и КАК.
А печати с формулами можно и в тетрадку переписать.
Вообще же, для этого существует такая штука, как личная колдовская книга практика.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 11.09.2014, 09:49 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Монах, ты хочешь ченелинг с сущностями навести?Если да то давай дерзай мы тебе даже пару вопросом дадим спросить.
А если ты спрашиваешь про знания то они есть у самого захудалого КАЛдуна.КУда он свои пейсания записывает..
Если ты думаешь, что кто-то тебе свою колдовскую тетрадь выдаст ?! только после кончины ..
 
Черный_МонахДата: Четверг, 11.09.2014, 18:54 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
кото-маг, а у вас есть пара вопросов? удивлен.

Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
кото-магДата: Четверг, 11.09.2014, 20:10 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Черный_Монах, в чем вы удивлены?
 
Черный_МонахДата: Четверг, 11.09.2014, 23:18 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
кото-маг, полноте вам, за отсутствием более подобающей ответной реакции я вам так и написал...
ну, раз вы сказали А, то давайте скажем и Б...
давайте ваш перечень вопросов, куда и к кому, а заодно я проверю 
свой навык медиума, по-простому говоря,
не трепло ли, а то стыд не уметь...

а то слышал, тут высказывание одной персоны на форуме, что сочетание придурковатого медиума 
с не менее полоумным духом дает "впечатляющие"
шедевры...


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
кото-магДата: Пятница, 12.09.2014, 11:55 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо вот первая партия вопросов.

Я так понимаю вопрос будет Древним или духам этой традиции..так вот вопросы..

1.Существует ли астральное тело или оно есть только у магов?А все остальные имеют только сновидческое тело.

2.После смерти умерший всегда приходит в сон сразу..Это приходит его сновидческое тело?

3.Существует ли ум-сознание отдельно от сновидческого астрального тела ..
И в таком случае после смерти человек осознан телом сна.или своим сознанием-мозгами?

4.сознание ум также смертно как и тело сна?

5.Произойдет ли в момент смерти у нас пробуждения всех своих тел?
 
Черный_МонахДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:21 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
кото-маг, добре. відповіді будуть завтра зранку, поки що не було часу. а що далі?

Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
кото-магДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:35 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пока эти вопросы пожалуйста.
 
OndskaptДата: Вторник, 16.09.2014, 14:05 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 14
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Как мне кажется если оказаться без книг и всей этой инфы написанной кем то, то достаточно лишь иметь желание практиковать, всё придет почти само. Ведь раз у тебя появилось такое желание значит ты уже не хуй простой, что то в тебе такое есть, что вызывает это желание, эту тягу, значит это, что то наверняка тебе может помочь и поможет. 

Почему собственно не хуй простой. Потому что стоит лишь взглянуть на остальных людей и всё становится понятно. Перед многими из них хоть сам дьявол может появится и им будет похуй лишь бы завтра на работу не опоздать. Да подгузники своей личинке не забыть купить. Элементарно знаю одного парнягу он мне рассказывал ахуительную историю о том, что у него с иконой происходило и как он отложил кирпичей знатно. Заинтересовался ли он природой увиденного явления? Нет конечно. Он как был ебланом так и остался. 

Соответственно мой вывод таков: окажись ты в пустыне, пещере и тд ты без книг не пропадешь, скорее наоборот узнаешь чего нового. Достаточно будет лишь приложить некоторые усилия.
 
Kulielphi_218Дата: Вторник, 20.01.2015, 13:13 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Всему учит Отец наш Дьявол. Интуиция, "голос Сердца" - это и есть невидимые марионеточные нити, с помощью которых он ВСЕМИ нами управляет, заставляя совершать и мыслить то-то и то-то.
Разница между рядовым двуногим бараном и Сатанистом в том, что Сатанист осознаёт это управляющее воздействие со стороны и полностью вверяет свою плоть и дух во власть Дявола, не чиня ему никаких препятствий...становясь безумным глашатаем Его воли...
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Знания без книг, или Всему научат только Сущности (...о том самом...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: