[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Некоторые мысли (о туннелях сета в книге Ситра Ахра)
Некоторые мысли
froggoddДата: Четверг, 18.09.2014, 15:04 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 107
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
В общем со 149 по 175 страницу описываются буквы и демоны к ним относящиеся. Так же на 175 дано расположение их на Древе Смерти и как мы все уже увидели они имеют то же самое расположение что и туннели сета ровно с тем же количеством (22 туннеля/22 буквы). Значит ли это что TOTBL нашли альтернативу сигилам Кроули и описали/разработали новые сигилы и работу с теми же туннелями, более эффективную нежели представленные в Liber Azerate? Интересно Ваше мнение форумчане.
P.S. Слим сказал что в BoSA нет нихуэ про туннели, но может это они и есть?


В начале пути.
 
SlimДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:07 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
froggodd, Ну так я с самого начала и подметил, что 22 тропами в новой версии Древа управляют не Принцы Клиффот, но "безмолвные" буквы Ситра Ахра со своими безымянными даймонами...
Насчёт эффективности и практичности, это уже решать нам.
Лично я сейчас сосредоточился на практике с хендексаграммами, и с ветвями буду разбираться потом.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Некоторые мысли (о туннелях сета в книге Ситра Ахра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: