[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Феназепам и астральная проекция
Феназепам и астральная проекция
SlimДата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
"Кто о чём, а вшивый всё о бане!" - скажите вы biggrin
Однако ж я пребываю в уверенности, что совсем недавно нашёл для себя идеальный метод проецирования, основанный на применении медикаментов (но не галлюциногенов!)

В принципе, вместо Феназепама подойдёт любой другой анксиолитик бензодиазепинового ряда. Кроме "дневных"!
То есть никаких Грандаксинов и прочего!
Почему?
Да потому что дневные транки не дают эффекта мощной миорелаксации (резкого расслабления мышц), а ведь именно качественное расслабление мышц является первейшей гарантией успешного проецирования!

Кроме того, транки снимают всю напряжённость и тревогу, убирают страх перед предстоящим действом.
Т.е. две главные проблемы на пути к погружению в тонкие миры (мышечная скованность и страх) транки убирают на отлично.
Дальше уже дело за вами! Было бы желание, как говорится!

Прикрепления: 4772309.jpg (134.8 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:09 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Говорят под спайсом сразу в острал....
 
SlimДата: Воскресенье, 28.09.2014, 01:24 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, со спайсом не дружу, как и со всяким куревом, ибо - гиперчувствительность слизистой рта и горла.
Шприцы не переношу аж до блювоты, и боюсь, и ненавижу...
Остаются только колёса. tongue


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
СВИСТОКДата: Понедельник, 29.09.2014, 09:55 | Сообщение # 4
Удаленные





Ха-ха слим, ты не представляешь как фен действует на сердечников...
Ты если хоть раз его попробовал с недостаточностью,
скажу это нечеловеческое страдание..
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Феназепам и астральная проекция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: