[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Ритуальный канибализм
Ритуальный канибализм
кото-магДата: Пятница, 23.01.2015, 12:41 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось задать вопрос Слиму,и другим форумчанам,что они думают об практиках поедания человеческой плоти.
 
SlimДата: Пятница, 23.01.2015, 13:07 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Тут всё зависит от цели. Если цель не ограничена простым утолением голода, а поедание человечины имеет ритуальный и эзотерический контекст... то тут может быть всё что угодно.

кото-маг, тебя самого какой аспект рит. канибализма интересует? Что ты хочешь через это достичь?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
SlimДата: Пятница, 23.01.2015, 13:16 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Как по мне, главной целью рит. канибализма служит хищение иль вбирание в себя сущности поедаемой жертвы вместе со всеми её знаниями и силой.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 23.01.2015, 13:41 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дитя хаоса поедает сосуд космоса, кровь её вместилище души,так что нужно выпить и лимфу призреного.Как мы знаем уже во времена некро китти двух рогого в Вавилоне и пыльной Индии знать баловалась такими практиками.
 
SlimДата: Пятница, 23.01.2015, 13:48 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, в таком случае, это уже эзотерический вампиризм. Вбираешь в себя жизненную силу двуногой овцы, и направляешь поглощённую энергию в Хаос и Бездну.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Пятница, 23.01.2015, 14:02 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Клон ритуального канибализма и есть Хрюновское причастие... А суть канибализма есть ПАДЕНИЕ людское! Это и есть то , за что топили людей и прочие прелести. Самыми клевыми каннибалами были ишо неандертальцы- собакоголовые: что с ними все знаете...

Добавлено (23.01.2015, 14:02)
---------------------------------------------
Так что причащайтесь человеченкой и будете одесно хрюни с левой стороны от жопы...

 
SlimДата: Пятница, 23.01.2015, 17:58 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Есть у меня один друган - Сатанист, так он утверждает, что людоедство это важная часть Чёрной Мессы
( в вмду имеется настоящая дьявольская Чёрная Месса, а не клоунада Лавея)

Смысл этого людоедства в данном случае довольно прост - тотальное унижение Человека и низведение его до уровня жертвенного скота.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
амнх-amnhДата: Пятница, 23.01.2015, 18:12 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
А сатанист корова, баран или коза ? Дибилизм основы сведения чела челом до уровня?! Он уже сам животное , потому как у сатанца все адепты...- его ужин!

Добавлено (23.01.2015, 18:09)
---------------------------------------------
Суть полностью искусственная!!! До появления иудаизма её и не було... как и люцифера.

Добавлено (23.01.2015, 18:12)
---------------------------------------------
Потому и вся ритуалика их сжигается без усилий!!!- как не було. Если вы учитесь древним и альяху- выбросьте из головы эту жидовскую дребедень...

 
кото-магДата: Пятница, 23.01.2015, 19:48 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,может такое быть если сатанюк или псих или вампир,учитывая,что кланы закрыты то скорее не вменяемый.Это практики погружение человека в состояние Зверя.
 
Kulielphi_218Дата: Понедельник, 02.02.2015, 06:57 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 74
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Цитата Slim ()
Смысл этого людоедства в данном случае довольно прост - тотальное унижение Человека и низведение его до уровня жертвенного скота.

Да, с позиций Сатанизма каннибальство имеет именно такой смысл. Истязая жертву вовне, убиваешь Человека внутри себя. 
Истязание и мучение жертвы имеют огромное значение. Особенно в случае с животными, потому как невинны они, ибо живут по неписанным божьим заповедям, проявленным через Природу.
Чем невинней и "чище" жертва, тем лучше!
 
кото-магДата: Понедельник, 02.02.2015, 18:37 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
[code]потому как у
сатанца все адепты...- его
ужин![code] амнх,с чего взяли?Многие маги стали на путь и на том свете есть.
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:34 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Милашка!- ты уже сменил пол? Или маму обничил..?

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Понедельник, 02.02.2015, 21:34
 
кото-магДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:50 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Картинка понравилась и всавил.Кто на ней понятия не имею)
 
амнх-amnhДата: Вторник, 03.02.2015, 00:48 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
А страна должна знать своих героев!!!!- будем считать что сие ТЫ!
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Ритуальный канибализм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: