[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Как там в Хаосе
Как там в Хаосе
кото-магДата: Суббота, 24.01.2015, 21:19 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Душа погружёная в субстанцию хаоса?
 
darkmerchantДата: Воскресенье, 25.01.2015, 22:20 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Как-то скомкано и кратко, вопрос нужно развернуто задавать.
И что за субстанция Хаоса?


Black Sun & Abyss
 
SlimДата: Понедельник, 26.01.2015, 06:07 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Смотря чья душа. Если душа обыкновенного ходячего куска мяса о двух ногах, то будет мгновенное уничтожение и разрывание в клочья самими субстанциями Запределья. Либо же такую душу поглотит кто-то из местных: Забытых, Хищников и других духов Хаоса.

Вся суть практики в сфере Культа Альяха и этого Пути в том, чтобы сделать свою душу (тонкое тело) устойчивой к вибрациям Запределья и потихоньку видоизменять её по образу самих Владык...

Здесь кроется суть Пути: ты "тащишь" Их Оттуда сюда, Они помогают тебе выбраться в Запределье.
После смерти тела все маги, практиковавшие с Тремя Владыками, Забытыми, или ещё какими Духами Запределья, отправляются Туда, в Сверхбытие.
А уж в качестве кого: обычного мелкого хищного духа, Слуги или же Древнеподобного... это зависит от твоих действий здесь, в материальном мире.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 29.01.2015, 22:35 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
darkmerchant, ещё лео писал переход можно совершить;учитывая что мы интересуемся Хаосом,то переход из астрала дальше..

Добавлено (29.01.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Slim, я тебя понял,есть такая теория сначала возвания богам Хаоса пишется на шкуре скота,потом двуногом скоте.

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Как там в Хаосе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: