[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Расщепление личности в ходе подселения
Расщепление личности в ходе подселения
SlimДата: Вторник, 17.02.2015, 23:02 | Сообщение # 51
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
А личность раздвоилась или растроилась,

На самом деле, за те годы, что мы с тобой знакомы, я успел убедиться, что личность ты более чем целостная, и даже в какой-то мере гармоничная.
Все "припадки", заскоки, странные поступки не от расстройства множественной личности (довольно редкая болезнь, кстати) происходят, а именно от того, что тесно и скучно бесу лютому в человечьей туше денно и нощно пребывать.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Вторник, 17.02.2015, 23:19 | Сообщение # 52
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ну,если взять во внимание вторую теорию,то бабка нашептала,к нам как раз приезжала.А после её визитов начились растройства сна ,так как сознание от 1 до 3 лет хлипкое, подселение нарушило связь души и тела.А бесы приросли к личности.
 
SlimДата: Вторник, 17.02.2015, 23:32 | Сообщение # 53
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, что за бабка-то? С какой целью приезжала?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 18.02.2015, 00:20 | Сообщение # 54
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не суть важно какая то родственица.....
У меня еще есть 3 теория эти бесы кармические , и они давно приросли к личности.

Добавлено (18.02.2015, 00:17)
---------------------------------------------
8thVertical, почему вы считаете, что попы глупые?в те далекие советские годы только бабки и священники в колдовсве разбирались.Я не думаю что это было осознанное зло,впрочем может он меня с вампиром
Спутал,и решил с Сатаной замахаться))

Добавлено (18.02.2015, 00:20)
---------------------------------------------
4 теория эти бесы последствие практик.Они все созданы моей игрой.

 
8thVerticalДата: Среда, 18.02.2015, 01:44 | Сообщение # 55
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
почему вы считаете, что попы глупые?
Они слишком ограничены своей верой, и представления о колдовстве у них своеобразное. Видимо, от бабок и переняли методики. В этом плане у католиков дела обстоят куда лучше, чем у православных.

Цитата кото-маг ()
4 теория эти бесы последствие практик.Они все созданы моей игрой.
Такой вариант кажется более правдоподобным.
 
кото-магДата: Среда, 18.02.2015, 08:56 | Сообщение # 56
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
8thVertical, ясновидец,практик
Биоэнергии не может быть совсем растяпой.Нормальный поп
был, много порчей наводил.На счет,что бесы мои то вызвать их можно только в прошлых жизнях. Типо они связаны с кармой.Тогда это объясняет откуда они,

Добавлено (18.02.2015, 08:56)
---------------------------------------------
Еще пятая теория есть бесы в крови,от бога тьмы,смерти,олицетворяющие космические силы Зла.
Или попросту сказать от Воланда.

 
PrometheusДата: Среда, 18.02.2015, 15:42 | Сообщение # 57
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, видишь ведь сам местным с твоим бесом не по рангу biggrin

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 18.02.2015, 15:50 | Сообщение # 58
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, ну да они заклинают целые миры,и существ больше вселенной...........
А если серьезно одержимость бесами мне кажется основной,типо космическая сила вложила,,,,,,,,

Добавлено (18.02.2015, 15:50)
---------------------------------------------


Код
с твоим бесом
пардон,они по одному не бывают только роем,
 
PrometheusДата: Среда, 18.02.2015, 19:46 | Сообщение # 59
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
самый жыырный, все равно только один из.

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 18.02.2015, 20:12 | Сообщение # 60
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, тебе виднее
 
PrometheusДата: Среда, 18.02.2015, 20:19 | Сообщение # 61
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, либо ведем диалог по классификации
тараканоф либо их выводим, вариантов не так уж и много,
я бы бил е***о, очень помогает, тараканы из головы сразу
сыплютса, если не можешь сам, то как вариант просить
знакомого боксёра, или ели нету, пойти в зал попросить,
думаю в последнем случае выстроится целая очередь
изгоняющих бесов.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 18.02.2015, 20:36 | Сообщение # 62
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если ты не видишь суслика,то кто сказал,что суслика нет?
 
PrometheusДата: Среда, 18.02.2015, 20:59 | Сообщение # 63
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а кто сказал что лекарство должно быть вкусное?

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 18.02.2015, 22:04 | Сообщение # 64
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ясно....ты не веришь...в магэю.......
 
амнх-amnhДата: Четверг, 19.02.2015, 00:27 | Сообщение # 65
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Магия пидаров невероятно сложна... Ты у нас котик один такой, мы тя бережом. Ты б открыл салончик " Отсосу порчу, отлижу сглаз. " или наоборот " Испорчу отсосом!"7 Кстати бесы продукт наших церквушек, когда экзорцируешь всегда спрашиваешь у люцика или сатаны: " ТВОЙ?", в ответ " ЖГИ! Поповские..." Так что ты со своими радужными бесами не вписываешься в традиции- там все натуралы и " лучше нет влагалища, чем очко товарисча"- не исповедуют. Может тебе к Касе податься- там все: и педики и лезбики , и любители дождей золотых и гавно поесть всегда пригласят...
 
8thVerticalДата: Четверг, 19.02.2015, 00:44 | Сообщение # 66
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
ясновидец,практик Биоэнергии не может быть совсем растяпой.Нормальный поп
был, много порчей наводил.
В церкви и без всякого обряда можно много чего энергетически подцепить. Рассадник заразы это. Даже те, кто не шарит, могут стать проводниками. Но уровень не тот. На обычных людей действует, но если вы работаете с Хаосом, как писали, не должно быть такого.

Цитата кото-маг ()
ну да они заклинают целые миры,и существ больше вселенной...........
А еще они очень скромные.
 
кото-магДата: Четверг, 19.02.2015, 09:18 | Сообщение # 67
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, я не думаю,что это обычные эгрегориальные бесы,мне кажется это Нергал 13 штук всунул в кровь,при рождение.
8thVertical, да,нет,не то..я бы почувствовал обычный сглаз,а тут чердак ехал,ну подумайте, вы ночью  не в себе идете окно открывать.

Добавлено (19.02.2015, 09:18)
---------------------------------------------


Код
А еще они очень скромные.
Да нет они тратят драгоценное время своей белковой жизни на фигню.Вместо того,чтоб практиковать, они языки чешут,думают в Хаос попадут как к Христу за пазуху.И будет им запредельное счастье.


Сообщение отредактировал кото-маг - Четверг, 19.02.2015, 09:14
 
8thVerticalДата: Четверг, 19.02.2015, 20:05 | Сообщение # 68
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
да,нет,не то..я бы почувствовал обычный сглаз,а тут чердак ехал,ну подумайте, вы ночью  не в себе идете окно открывать.
Скоро у меня чердак ехать начнет в попытках понять ход ваших мыслей. То поп с бабкой, то теперь Нергал… Пусть уже ваши 13 бесов как-нибудь между собой договорятся, а то многовато теорий.

Цитата кото-маг ()
Да нет они тратят драгоценное время своей белковой жизни на фигню.Вместо того,чтоб практиковать, они языки чешут,думают в Хаос попадут как к Христу за пазуху.И будет им запредельное счастье.
Золотые слова.
 
кото-магДата: Четверг, 19.02.2015, 20:24 | Сообщение # 69
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Более вероятно,что эти бесы эманации Аида,Нергала,Марса,Локи,но не как не их христианского мирка.
 
PrometheusДата: Пятница, 20.02.2015, 10:35 | Сообщение # 70
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, локи одно время превратился в лошадь и
выносл и родил не мышонка не лягушку,
а неведому королеву паучиху,
осторожнее там с локи, ориентация глядишь,
оп и не туда)


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Пятница, 20.02.2015, 10:51 | Сообщение # 71
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
при чем тут ориентация,это у амнха все духи педики...
меня интересует возможная одержимость..
 
PrometheusДата: Пятница, 20.02.2015, 11:04 | Сообщение # 72
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, амнх не виноват что ему духи
через одно место все лезут, он просто жертва
таких духов, вот и исходит на говнеццо
видя что у других такого нет.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Пятница, 20.02.2015, 11:20 | Сообщение # 73
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да,у него все чакры или анусные,или заднеприводные.а ты сам я так понял не веришь.в моих духов?)
 
PrometheusДата: Пятница, 20.02.2015, 11:28 | Сообщение # 74
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, как можно верить в то чего не видел,
не ощущал всеми пятидесятью видами чуств
которые у нас помимо обоняния осязания
зрения слуха нюха и т.д.
почему столько - потому что доказано
нейрофизиологами.
они колеблются от 22 до 52, смотря 
чьи опыты смотреть.
так что мы априори ощущаем больше чем нам
внушают с тв


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Пятница, 20.02.2015, 12:19 | Сообщение # 75
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну,ладно,а ты веришь,что чакра может в результате силового воздействия повиснуть?
 
амнх-amnhДата: Пятница, 20.02.2015, 14:17 | Сообщение # 76
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Прометей на говнецо у вас исход... Ты не братан Котика? А насчет педиков- доля правды есть МЫ ВАС трахаем и не всегда в попку...Удачи, Титан.
 
PrometheusДата: Пятница, 20.02.2015, 17:17 | Сообщение # 77
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, есть такая басня "слон и моська".

кото-маг, только то что женщина не сможет без мужика
первые три чакры открыть, остальное мне не ведомо.

Добавлено (20.02.2015, 17:17)
---------------------------------------------
а вообще амнх-amnh, ΓΝΩΘΙ ΣΑΥΤΟΝ, вот и все.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
SlimДата: Пятница, 20.02.2015, 18:59 | Сообщение # 78
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Prometheus, у женщин как раз первые три ("базовые") чакры и активны более всего, т.к. по природе своей они (самки) ближе к животным, нежели мужчины.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Пятница, 20.02.2015, 20:03 | Сообщение # 79
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
окай,а если тебя спросят почему твоя чакра повисла?Prometheus,
 
PrometheusДата: Пятница, 20.02.2015, 22:05 | Сообщение # 80
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, это как про ключи от трактора)

Slim, они так же как у мужиков, во первых 
предрасположенности от рождения,
в вторых по жизни как шло развитие,
изначально там есть запас у девушек,
но он не пополняемый ими)
жизненную энергию этого типа
не производят сами.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
амнх-amnhДата: Суббота, 21.02.2015, 09:52 | Сообщение # 81
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
А ты кто в басне?- моська , раздутая через зад до уровня слона? Ты даже не закусочный вариант...

Сообщение отредактировал амнх-amnh - Суббота, 21.02.2015, 09:54
 
PrometheusДата: Суббота, 21.02.2015, 10:59 | Сообщение # 82
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
известно кто - Иван Андреевич Крылов  biggrin

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Суббота, 21.02.2015, 11:47 | Сообщение # 83
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, А ПОЧЕМУ ТЫ взял именно этот ник.
 
PrometheusДата: Суббота, 21.02.2015, 12:16 | Сообщение # 84
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, а как это связано с подселением личности в ходе расщепления?)

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Расщепление личности в ходе подселения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: