[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Расщепление личности в ходе подселения
Расщепление личности в ходе подселения
кото-магДата: Понедельник, 09.02.2015, 17:21 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу затронуть тему которая на первый взгляд глупая.Предположим вам в детстве проэгзоцировали сознание,а вместо его всунули ровно 13 бесов.Причем не в мифическую ауру а в лимфу.Теперь они стали я.Получается сознание раздвоится или это предрасудки?
 
амнх-amnhДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:35 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Причем здесь мирское? Они входят только в сознание и оттуда уже работают и с органами и с поведением. Раздвоение - именно раздвоение и есть такое подселение. Тема не глупая , но раздвоение именно экзорцированием и лечится!
 
кото-магДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:09 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Дед а ты кото-пёс?Это у хвостатых сознание в крови.Понял почему имено там.Я тебя так понял у чела сознание не вытаскивается.А я думаю купель имено для этого.фишка в магии.
 
PrometheusДата: Понедельник, 09.02.2015, 20:06 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
в частности первый меседж следует написать сюда:
http://schizonet.ru/forum/
biggrin


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
SlimДата: Вторник, 10.02.2015, 02:03 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Словосочетание "проэкзорцировать сознание" меня чуточку смущает.
Правильней говорить о расщеплении личности, кое произошло в результате подселения.
И амнх говорит дело, подселенцы орудуют на тонком плане, и уже оттуда влияют на всё, на всю психосоматику. Но на психику в первую очередь.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Вторник, 10.02.2015, 09:22 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какое тонкое тело бро,ты все еще веришь в ауру,как неких яйцевидный замкнутый контур?По мне бесы живут в кишках,крови,печени,иначе не как.А вот как они там крепятся ума не приложу.Правда я могу гусей гонять.я пытаюсь вас убедить,что у человека есть неких двойник в теле,который моно вытащить,а туда всунуть бесов,читай магический обряд.Но может я и заблуждаюсь.
 
SlimДата: Вторник, 10.02.2015, 09:54 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, заблуждаешься. Подселенцы сидят в энерго-теле жертвы, и оттуда влияют на его психосоматику.
Бесы, плавающие в крови и кишках - это, извини, бред. Они не вирусы, и не паразиты типа ленточных червей.
С энерго-телом тоже не всё ясно, но если предположить, что оно суть электромагнитное излучение, испускаемое каждым атомом тела человека, то тогда теория о бесах в ауре начинает себя оправдывать. Да и сама теория ауры получает некий околонаучный статус.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
PrometheusДата: Вторник, 10.02.2015, 09:58 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Не у всех аура яйцевидная, у азиатов другая форма например

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Вторник, 10.02.2015, 11:49 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, ээ ну понимаешь у меня крутится в мозгу е**нутая идея,о том что с тобой сейчас разговаривают 13 бесов ку-ку тебе какого позвать.Если в младенчестве душу вытянуть,а бесов сунуть ты бесом будешь! и вы растет бес Салман,а твое подлинной я будет дремать до поры времени как ты ег овернешь,в тело.Но! раздвоение в любом случае останется.
 
SlimДата: Среда, 11.02.2015, 06:11 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, тогда у меня есть три варианта, которые хоть как-то объясняют происходящее с тобой:

1) Эти твои 13 бесов суть потаённые аспекты твоей собственной психики (твоего собственного "Я"), которые ты сам не желаешь в себе признать и принять, и которые время от времени "прорываются" наружу и дают о себе знать. (психологическая интерпретация)

2) Это действительно подселенцы, сожительствующие с тобой очень и очень долгое время. Настолько долгое, что уже успели в какой-то мере слиться с тобой (с твоим "Я") в одно целое; и теперь даже самому искушённому магу будет трудно понять, где грань между личностью Некро Китты и "личностями" подселенцев, и кого собственно нужно экзорцировать. (магическая интерпретация)

3) У тебя шиза и тебе пора принимать нейролептики (интерпретация психиатрическая)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 13:53 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ну,слим я тебя понял,если мы пишем о сознание то как может бытэ то чего.Вот ты удар пропустил,и получается провалися в небые и бесы как бе не причем.Сознание отключилось и оно прирывно.Если верить моей теории то тело одёжа духа.А если душу заменить бесом
Будешь прихрамывать как вариант.Вобщем то я понял,ты не веришь,что душу можно заменить на бесов.Слим если так разобраться сознание это хрень подменяют душу.

Добавлено (11.02.2015, 13:53)
---------------------------------------------
чего нет*

 
PrometheusДата: Среда, 11.02.2015, 14:06 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
заменить нельзя, можно вклинится меж духом и телом, на энергопотоки и их жрать, выдавая на тело дерьмиццо biggrin

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 14:32 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, а если маг злой был?и еще зачем бесов всовывать между телом и духом?чтоб душа в тело не вернулась?
 
PrometheusДата: Среда, 11.02.2015, 15:17 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, что такое злой? такое понятие суть бессмыслие )
есть равновесие и есть там всякие приколы чтоб откат не получить, но это не по теме.
а они сами присосутся как пиявки
или глисты, если на физ уровне есть паразиты питающиеся 
организмом хозяина , почему ты думаешь что и на ментальном и на энергетическом плане такого не может быть.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 16:21 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
бесов бабки или попы содют,чтоб потом самим и изгонять,По вашему
Гельмиты связанны с бесами?

Добавлено (11.02.2015, 16:21)
---------------------------------------------
а почему тогда души находятся в изгнание?)

 
PrometheusДата: Среда, 11.02.2015, 18:35 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, а что такое душа которая "в изгнание"?

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 18:50 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
не в теле
 
PrometheusДата: Среда, 11.02.2015, 18:59 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вышла покурить в астрал

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 20:01 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
дед заметин напукал,навонял обосрался и убежал думал
Напишет ищо¿¡
А Ты читай внимательно я выше писал душа одёжа тела.А значит где она должна быть¿Раз нету магический обряд справили¿
 
PrometheusДата: Среда, 11.02.2015, 22:01 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
еще скажи мыслю - следовательно существую))

если бы умел отключать ВД такого бы не говорил

душа - скелет тела, тело отражает  состояние духа.

потому есть и бестелесные духи которые в меру тех или иных причин не могут обрасти астральными виталическими мясными телами, дух ушел - мясо сгнило,
это просто. астральное  же тело - не дух, тут
несколько уровней как в матрешке.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 22:36 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И ты уверен что обряд
похищения изымания не
существует.

Добавлено (11.02.2015, 22:36)
---------------------------------------------
души*

 
PrometheusДата: Среда, 11.02.2015, 23:28 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
если бы это возможно было осуществить, спионерить и взять под контроль то что дает биоформам существование и развитие в естественном процессе,
то эту планету стерли бы, и всё.

а так подселится и то с подсознательного согласия
потому и контракты и т.д. и т.п. с духами и прочими имеют место быть.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Среда, 11.02.2015, 23:50 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я понял ты не веришь,что душу можно похитить.И заменить бесятами.А мои не экзорцируются почему?
 
PrometheusДата: Четверг, 12.02.2015, 00:15 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, потому что много нам открытий чудных готовит просвещенья ...
вот одна знакомая у меня говорит что очистит организм, я спрашиваю а каким способом?
"а я буду белковой пищи больше есть")))БОЛЬШЕ ЕСТЬ)))
а про всякие циркви когда к ним приходят одержимо-навящевые, им просто меняют их навящевость
на текстонаправленную церковную навящевость,
человека не выгодно лечить, если его излечить,
он перестанет обращаться к тем кто лечит,
поэтому очаг воспаления всегда оставляют
и переводят в хроническую форму.

вот или как уже сказал проблема в том что , тонкие планы 
они и с виду не так видны как если бы нога сломалась или рука, и понятно что если кость - шину надо ставить, если сухожилие - его надо пришивать-натягивать,
так и тут в энергетике своей что именно и где
первопричина где очаг? а может там горит?
тогда надо водой тушить, а может там сороконожки?
тогда будем керосином травить.
разницу думаю все понимают керосина и воды?


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 12.02.2015, 00:47 | Сообщение # 25
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ты гений :-D Привиду пример у меня пару лет назад был десяток бесов.Наконец вызвал ну я им оказался мало интересен.Потом началось ..удушье остановки сердца..все симтомы одержимости.беда правда,экзорцизм помог взвод отчалел .А теперь скажи чем новые от старых отличаются?и почему они все не ушли?
 
PrometheusДата: Четверг, 12.02.2015, 01:43 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
а может не смотреть классификацию новых
или старых, а просто закрыть доступ
энергетических организмов к их еде?

одних прогнал, другие мимо проезжали - 
глядь - халявная хавка) tongue

Добавлено (12.02.2015, 01:43)
---------------------------------------------
либо прикормить какого демона покруче,
который мелочь выгонит напрочь но сам будет сидеть,
может еще чего по блату с этого поимеешь хз.
как сообразишь,

два варианта видится решения от меня
или третий от Slim


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 12.02.2015, 08:29 | Сообщение # 27
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
какого еще демона?у них у всех закон он просто так
Не кого не съест они видимо как сказал слим вросли в тело.или их делали с защитой от экзорцизма.
 
PrometheusДата: Четверг, 12.02.2015, 13:09 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, что такое паранойя?

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 12.02.2015, 13:55 | Сообщение # 29
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
хз может и паранойя.А ты не слышал порча на рак с бесом на органы.
 
PrometheusДата: Четверг, 12.02.2015, 14:22 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, я всего лишь прометей, 
одариваю людей бензином с головы до ног
и несу им огонь.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 12.02.2015, 15:55 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И как много одарил жареных?..

Добавлено (12.02.2015, 15:55)
---------------------------------------------
Так давай вернемся к теме . Как ты думаешь, что значит бес на сердце,а может бес на мозге?(
Говорят они чаще в животе живут.

 
PrometheusДата: Четверг, 12.02.2015, 19:04 | Сообщение # 32
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг,  про бесов в животе есть притча:

самурай Миямото Мусаши
заказал огурец с простоквашей,
всю неделю страдал
день и ночь восседал,
на бамбуковой старой параше..


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Четверг, 12.02.2015, 19:44 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ты веселый
но похоже искатель
 
PrometheusДата: Четверг, 12.02.2015, 20:01 | Сообщение # 34
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
невозможно специализироваться во всём

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Пятница, 13.02.2015, 11:57 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а что будет с такой личность
после смерти?

Добавлено (13.02.2015, 11:57)
---------------------------------------------
а что будет с такой личность
после смерти?

 
амнх-amnhДата: Пятница, 13.02.2015, 19:14 | Сообщение # 36
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Так же и будет сосать и трахаться в попку только со жмурами. Так что твой опыт - бессмертен...
 
кото-магДата: Пятница, 13.02.2015, 22:00 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а ты будешь маячком в Хаосе..вместе с шамкой и слимкой.У вас будет целая вечность чтоб
Постигнуть древнею мифологию Хаоса..удачи Заклинателям


Сообщение отредактировал кото-маг - Пятница, 13.02.2015, 22:04
 
PrometheusДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:19 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
кото-маг, на тебе, аватар, не расщепимый, образ давно известен:


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:27 | Сообщение # 39
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Причем тут Воланд и кот Бегемот?)
 
PrometheusДата: Понедельник, 16.02.2015, 19:32 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
аватар какой то кислый

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
кото-магДата: Понедельник, 16.02.2015, 23:22 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А ну это просто кот)
 
8thVerticalДата: Вторник, 17.02.2015, 20:26 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Предположим вам в детстве проэгзоцировали сознание,а вместо его всунули ровно 13 бесов.
И каким образом сие произошло? Кто всунул и зачем?
 
кото-магДата: Вторник, 17.02.2015, 20:38 | Сообщение # 43
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
8thVertical, Я не знаю....не суть важно,дело в том,что именно 13..да и сам я видел, во сне свиное рыло черта смотря на себя......
Да кто угодно бабка,колдун,священник,
 
SlimДата: Вторник, 17.02.2015, 20:44 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, но ведь если предположить, что душу некого новорождённого господина Х "экзорцировали" из тела, когда вышеназванному господину не было и года, а вместо души поместили энное количество бесов, то данный господин по сути и не является господином Х, а представляет собой беса во плоти.

Намёк понятен? Если человеческую душу в тебе заменили на беса ещё тогда, когда ты пешком ходил под стол, ты всё это время и был бесом и являешься им поныне.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Вторник, 17.02.2015, 20:54 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
а по факту рождения, я не был бесом.сечешь это произошло позже..так что мое тело, это сосуд под душу,а не под бесов,но личность да полностью бесячья...
правда,я могу и правда быть бесом гыг
 
PrometheusДата: Вторник, 17.02.2015, 21:11 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
вот, кото-маг умеет и могёт  biggrin

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
SlimДата: Вторник, 17.02.2015, 21:25 | Сообщение # 47
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, вот именно, что тело - просто сосуд. И наполнить его можно чем угодно. Ты - бес в человеческом обличье, а душа того ребёнка в зачаточном виде дремлет где-то в небытии, и по сути она к тебе уже никакого отношения не имеет.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
8thVerticalДата: Вторник, 17.02.2015, 21:28 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Я не знаю....не суть важно,дело в том,что именно 13..да и сам я видел, во сне свиное рыло черта смотря на себя...... Да кто угодно бабка,колдун,священник
Откуда информация, что именно 13, и что кто-то вам намерено что-то подселил, причем, в детском возрасте? Из сна? Мало ли, какое рыло может привидеться. Я не говорю, что этому совсем не нужно придавать значения, но все же нужны более весомые аргументы, чтобы с такой уверенностью говорить о чем-то.
 
кото-магДата: Вторник, 17.02.2015, 21:38 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Слим,амнх писали про одержимость,мне грезилось во сне....
Если развивать тему священника,то при крещение,у него хуй сломался от негодования обнаружив в младенце волка...
Скорее всего проводя утомительный обряд экзорцизма меня из меня,окончательно утомившись,священник решив отослать ко всем чертям собачим.
Предварительно совершим сложную манипуляцию с душой,заменив ее на бесов,потом поняв,что дальше лыжи не едут,обряд так до конца и не закончился,а я бесноватый поехал до хаты,,,,,
А личность раздвоилась или растроилась,
 
8thVerticalДата: Вторник, 17.02.2015, 22:55 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Слим,амнх писали про одержимость
Вообще такие выводы сами собой напрашиваются иногда, исходя из того, что вы тут излагаете, но установил ли кто вправду этот факт или просто предположил – это уже вопрос к выше названным личностям.

Цитата кото-маг ()
Если развивать тему священника,то при крещение,у него хуй сломался от негодования обнаружив в младенце волка... Скорее всего проводя утомительный обряд экзорцизма меня из меня,окончательно утомившись,священник решив отослать ко всем чертям собачим.
Предварительно совершим сложную манипуляцию с душой,заменив ее на бесов,потом поняв,что дальше лыжи не едут,обряд так до конца и не закончился,а я бесноватый поехал до хаты,,,,,
А личность раздвоилась или растроилась,
Продвинутые нынче попы стали, однако, чтоб при крещении такой набор манипуляций проделывать. Если учесть, что большинство из них тупы как пробка и сами толком ни во что не верят, но вам в этом плане повезло. Не мое это дело, конечно, но я б вам советовала поменьше думать на сей счет. Получается, вы сами допускаете возможность стороннего влияния на вашу личность, когда ставите себя в зависимость от христианского эгрегора. «Волка», как вы выразились, отослать не так-то просто, тем более хрюсовскими методами, которые в таких случаях бессильны.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Расщепление личности в ходе подселения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: