[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Переосмысление пути...
Переосмысление пути...
кото-магДата: Вторник, 14.04.2015, 21:24 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Долго размышляя о так называемом "Темном пути",я пришел к выводу,что его нельзя смешивать не с какой традицией ВООБЩе,Что скажет отец Дьявол то и делать,и если эти техники будут похожи на белосветнеческие какие являются почти все какие мы знаем..то это совпадение и не более,,
Дело в том что изучая традицию ведовской Индии,я пришел к выводу,что хуже ее нету нечего для темных миров,Просто приехать на земли священой Индии,с немение священной рекой Ганг,уже повод,чтоб могучий борец Шива изгнал или растворил любого беса,или темного духа.Кто пишет,что Шива темный тот копрофаг и вырожденец.Тоже самое в Китае с его много тысячелетними практиками Дзен,и Дао,у них вообще есть закон запрещающий реинкарнацию,вот вычислят вас перерожденного в ребенке,и уля улю пойдете по тюрьмам,это одна из немногих стран,где за "плохие" школы эзотерики сожают в тюрьму.Это более менее адекватные техники,так что для темного жреца в первую очередь надо практиковать снобродство,яркие грезы,хождение в кемар и обратно,также приветствуется медитация,на того у кого нет конца и быть не может..
Есть и секретные техники о которых не говорят,ибо тайна ,она на то и тайна,и я вас заверяю,что темное оборотнечество будет в 100 раз сильней Тантро-тантрического.Также я считаю,что темный практик должен получить за всю жизнь не мение 666 знаков..правильное их истолкование приведет к развитию,и получению различных способностей.
------
Первая техника которую я хочу предложить,это покидание своего тела.Так вот для начала воздерживаться некоторое время от сексуальных контактов..за счет этого произойдет набор энергии в органах тела..за счет удежа она не будет теряться..после чего пост очистит ум и тело..дальше необходимо во время пробуждения высвободится из круга созданного несомненно для защиты мерзкого казуального космоса,от субстанции обратной стороны мироздания.вообщем эта дуга сдерживает дух в теле,как защита в церкви,Я толком не знаю как ее обойти возможно искривленные траектории вам помогут.
------


Сообщение отредактировал кото-маг - Вторник, 14.04.2015, 21:28
 
SlimДата: Среда, 15.04.2015, 10:46 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
Кто пишет,что Шива темный тот копрофаг и вырожденец.

Чётко подмечено. И Шива, и Кали - чисто "белосветные" божества, "разрушительные" только в отношении "иллюзий", окутывающих человеческий разум, а так же в отношении тёмных сил. И Шива, и Кали являются эманациями отвратительного "бога" сего мира (Демиурга/ Брахмана/ Единого/YHVH), который с их помощью дарит человечеству "сокровенное знание" о пути возврата к "первоисточнику" (то есть к собственной голодной утробе)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Переосмысление пути...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: