[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Порча/проклятие по фото или фантому
Черный_МонахДата: Суббота, 18.04.2015, 01:00 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Вынесу этот вопрос в отдельную тему. Имеется одна задача. ДАННОЕ: есть образ в памяти одного человека, проще - фантом, а вот фото его нет. 

ВОПРОС: как силами и умениями Традиции сгноить человека, заставить его заболеть и т.п.? Понимаю, что этот вопрос больше собственно к черной практической магии, но задам как есть. 

Кто, какие Сущности ответственны за нанесение вреда двуногому скоту, какие известные проклятия есть?

p.s. полагаю, что тут надо вспомнить и о Хищниках.


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
SlimДата: Суббота, 18.04.2015, 01:21 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Черный_Монах ()
p.s. полагаю, что тут надо вспомнить и о Хищниках.

В КТВА есть текст под названием "Проклятие Кси-Ксу-Кса". Как раз по теме. Хищники (сущности Пустоши) для таких дел используются тоже, но тут требуется недюжинный опыт практического взаимодействия с этой самой Пустошью. Опыт, наличием коего может похвастать далеко не каждый заклинатель.

Но зачем всё это (весь неоправданный риск, так или иначе сопровождающий деструктивные практики Культа Альяха), когда Чёрная Традиция в целом предоставляет множество одновременно и более простых и более сильных методик негативного воздействия на хомо сапиенс.
К примеру я последние полгода активно взаимодействую с силами Четырёх Башен Тьмы из учения MLO/TOTBL.

Разумеется, за все работы деструктивного зловеще-разрушительного характера отвечает Северная Башня Несущего Смерть (Мортифер/Ноксифер).
Если к остальным Трём Башням (и их Правителям) я взываю, в основном, получения гнозиса ради, то Северная Башня - это такой концентрат живой негативной и злобнейшей Силы, который для того, чтобы воздействовать на "наш" мир согласно своей Сути не нуждается ни в жертвоприношениях, ни в подобострастных молитвах тёмных адептов - но лишь в Проводнике и Сосуде, которым может стать каждый из этих самых адептов в определённое время и на определённый срок.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Суббота, 18.04.2015, 11:34 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
В КТВА есть текст под названием "Проклятие Кси-Ксу-Кса".
И как результат?
 
SlimДата: Суббота, 18.04.2015, 23:58 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата кото-маг ()
И как результат?

Не юзал эту штуку.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Воскресенье, 19.04.2015, 19:31 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, мне кажется все эти книги по церемониальной магии написаны некими людьми "В черном",их основная задача поддержания некого эгрергора,или сказать по другому энерго структуры,питающую какие то не ясные ихние цели.

Добавлено (19.04.2015, 19:30)
---------------------------------------------
Та магия что мы называем "деревенская" показывает умопомрачительные результаты,по порчам и сведению живого человека в могилу.

Добавлено (19.04.2015, 19:31)
---------------------------------------------
Slim, а ты мне докажи,что церемониальная сильней деревенской?

 
амнх-amnhДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:25 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Как сгноить такого же как вопрошающий- а ты не скот???, вариантов много. Маг может использовать только имя, друга того кого следует сгноить-  войти в его память, ник в интернете... любой след. Если тебе сие не доступно!- иди в сортир и смой себя!
 
SlimДата: Понедельник, 20.04.2015, 01:56 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, не путай мягкое с тёплым. Церемониалка - это заклинание и управление духами и демонами Шемхамфораш силой "иудейского бога".

Магия КТВА в плане своей структуры как раз ближе к тому, что ты именуешь "деревенским колдовством" - это прямое (без посредников в виде "всемогущего боженьки") взаимодействие с Силами, часто носящее бартерный (тупо: я тебе - кровь жертвы, ты мне - остывающий труп моего недруга) характер (без религиозных соплей и расшибания собственного лба об землю)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Понедельник, 20.04.2015, 13:12 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
не путай мягкое с тёплым. Церемониалка - это заклинание и управление духами и демонами Шемхамфораш силой "иудейского бога".
Та нет слим,если бы это заклинание действительно чем-то управляло мир бы уже обезлюдел.Но какой дурак правильное произношение выложит в общий доступ.
 
SlimДата: Понедельник, 20.04.2015, 14:06 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, ну ну, продолжай оправдывать собственное бездействие)

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Черный_МонахДата: Понедельник, 20.04.2015, 16:43 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
кото-маг, что-то какой-то мутный вы...занимаетесь глупостями, что ака у вас не сработало, то значит ИМЯ фальшивое...а вы пробовали на частоте 97.3 FM юзать? 
ну ладно...свою лень и нежелание работать по ночам
вы можете оправдывать и дальше. У нормальных 
колдунов, если руки не кривые, даже ёкарный бабай откликнется.


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
кото-магДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:53 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Если учесть, что все боги производные от сознания людей,то у кого прет,так у практика всегда прет.А почему прет, то что силы навалом!Я обратил внимание многим на форуме на самом деле,не хочется пачкаться в чернухе.Вот они и придумывают разные способы,развития своей традиции.
Амнх,пишет про скот,а что не скот,понятно всем высшим силам люди как баночки,или сосуды духа.Которые рано или поздно надо будет опрокинуть в апокалипсисе,для обильного удобрения духовного мира.Я не думаю,что они людей за людей считают.
А пока амнх не станцевал последние Танго в мокрой постельке.Вот и стоить думать,как кого сгнобить...
 
Черный_МонахДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:05 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
кото-маг, что ты там куришь? Твой невнятный ответ дал мне мало что понять. Или ты уважаемого Амнха уже в могилу засадить хочешь? Что ты там лопочешь про мокрое танго? Маразм в мокрой постельке схватит как раз тебя...

Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
кото-магДата: Понедельник, 20.04.2015, 23:45 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Черный_Монах, Ф про мимолетность жизни))
 
амнх-amnhДата: Среда, 22.04.2015, 01:33 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Котик, вмажь водки и иди на остановку ближайшего троллейбуса... У тебя анусно-минетный голод.
 
Черный_МонахДата: Среда, 22.04.2015, 01:56 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 24
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
амнх-amnh, а вы сами не можете утолить этот его голод,
я думаю у вас опыта побольше в таких делах сердечных?


Пожри меня, о Червь, и дай мне разуменье...
 
амнх-amnhДата: Среда, 22.04.2015, 02:06 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Пользуйся...снять нельзя!
ВОЛЬТ ОМ.Для действа нужна картонка икукла ,отображающая на кого направлено действо( муж и жен) , 13 булавок,
немного конфет, грецкие орехи, медная мелочь , бутылка дешового красного вина,
булка темного хлеба . Хорошо бы вылепить фигуру из воска …Заклинание следует
написать на листе бумаги. Когда у вас все готово, по традиции , коей
занимаетесь вам следует оживить вольт. Самое простое -пойдите в церковь и
возьмите немного святой воды. Положите вольт на картонку, зажгите свечу( цвет
по вашему усмотрению) и прочтите над вольтом: «Нарекаю тебя именем Отца и сына и святого духа Иванов Иван!( фионаказуемого)» Теперь триждыокрестите куклу святой водой и скажите «Да будет так, аминь!»- ваша кукла теперь живая. Идите на место вашегоделания- перекресток в полночь, кладбище ( можно полдень), ваше место силы.
Зажгите свечу.А теперь зачитайте текст :«КАЛИ, НАТХАТА и УМАРДВАТА путнику ПОЛОСОЙ дорогу стелите, ПОЛОЖЕНИЕМ ИЗЖИГАНИЙ, МЕГАДЕЙСТВИЕМ и ПОЛИГАМИЕЙ его ведите, МИЛЕНИУМОМ к МОСТОДАМДУ, с РОКОТОМ, ГОМОНОМ и ГАМОМв ОГОВАХ по пути где нет врат и конец не благо а АДМОРОКОМ голову протыкаю ( воткните булавку в голову).  Шею КАРМОЙ(воткните булавку в шею).  Сердце пронзаю КАРОЙ ( воткните булавку в место где сердце).  Грудь в жертву МОРОМ ГАМДАМУ ( воткните булавку в место солнечного сплетения).  КОМОЙ ДАМ ОМу живот ( проткните булавкоу место пупка).  ИЗами ИЙам достанутся руки ГАЖЕНИЕМ ( проткните ладони булавками).  То , чем рождается – достанется ГАДОМ ( воткните булавку в пах).   СТУПОРОМ обутые ноги, ведомые РОКОМ к ИНФЕРУ,- ему и достанутся ( воткните булавки в ноги).РОДОНЕЖЕМ благословляю, ОМОРОМ наставляю.Пейте- гуляйте ( рассыпьте грецкие орехи , мелочь медную, конфеты и кусками булку хлеба, всё это облейте
красным вином), а за вами дверь закрываю, потому как свершил(а) ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС ТРОЙНЫМ ДЕЙСТВОМ(воткните три оставшиеся булавки таким образом: одна над головой куклы, две
оставшиеся сбоку ног. У вас получится кукла в треугольнике.), а НИ ДАВАЙ- НИ ДЕЛОЙ- НИКОГДА  изжечь не даст ни КОСТРОМ ни ГАРОМ делоние мое ДАРОМ.»   Теперь положите текст на куклу и подожгите куклу от пламени свечи и бросьте свечу в пламя. Пока всё горит сделайте только
один жест: Поднимите над головой руки на расстоянии ширины плеч и резко их
опустите клином в землю  . Уходите не
оглядываясь.

Добавлено (22.04.2015, 02:03)
---------------------------------------------
Ебу только зарвавшихся дебилов...список БООООЛЬШОЙ. Все куда то подевались.

Добавлено (22.04.2015, 02:06)
---------------------------------------------
Всё что черным именование действий ( множества действий!!!) как раз товарищей древних. Испытано...жалоб от тех на кого!!- не поступало..


Сообщение отредактировал амнх-amnh - Среда, 22.04.2015, 02:11
 
SlimДата: Среда, 22.04.2015, 04:26 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Тема плавно скатывается в говно. Хорошо хоть амнх вовремя подоспел.
Друзья, отныне и впредь вся бессодержательная хуитень будет отсюда выпиливаться.
Если у вас есть "рецепт" конкретного ритуала/техники/методики, выкладывайте её сюда.
Если нет, большая просьба воздержаться от невнятного кукареканья и кудахтанья (а так же от ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЙ, "мудрых" но малость нечленораздельных советов и прочих проявлений собственной парафрении - спецом для юзера 8th Vertiсal)

П.С: Кото-маг, к тебе это тоже относится. Человеку нужны конкретные методики (или хотя бы информация о данных методиках), а вовсе не "телеги" на абстрактные темы вроде природы Богов или сущности магических действ (в которых ты, уж прости, нихрена не шаришь)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: