[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Дабы пронести чашу смерти(на 10 лет и более)
Дабы пронести чашу смерти(на 10 лет и более)
кото-магДата: Вторник, 05.05.2015, 12:13 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как мы знаем в особых случаях смерть может пройти мимо.и вы останетесь живы,но как мы знаем по законом Этрусков смерть(мамка манов)должна забрать кого то другого. Она этс сделает если ты принесешь жертву сопоставимую с человеком Вулкану,Манини,ферсифай,или майусу.
 
SlimДата: Вторник, 05.05.2015, 17:03 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ты ж своей смерти ждал как панацеи. Передумал?)
Захотелось ещё чуточку потесниться в материальном коконе?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Вторник, 05.05.2015, 18:52 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, у меня рак мозга,по идеи я должен раз 13 сдохнуть уже,но пока сея чаша минует меня.Подумай об ритуалке с кровушкой.
 
SlimДата: Среда, 06.05.2015, 00:48 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, бро, какой мозг рака, у тебя банальная вялотекущая шиза.
Была б у тебя опухоль ГМ, ты бы сейчас на форумах не сиживал.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 06.05.2015, 11:13 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да нет бро,у меня рак возник параллельно шизе,мне вот предсказали на ответах смерть в мае или июле.
 
SlimДата: Среда, 06.05.2015, 20:13 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, вот это микс! Шизофрения + опухоль головного мозга!
Скажи, а жопа у тебя не отваливается вдобавок ко всему?!

Какой ещё рак, ёпты? Ты сам у себя его диагностировал чтоли?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 06.05.2015, 20:22 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, откуда я знаю какой..я что вытянул у так называемых"экстрасенсов" то и продаю..
в моем случае рак это состояния Души.
может его и нет,но я настроился на скорую смерть.
 
SlimДата: Среда, 06.05.2015, 20:52 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, ты уж определись, на скорую смерть ты настроился, или хочешь продлить своё существование, натравив Смертушку на кого-нибудь другого.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Среда, 06.05.2015, 21:04 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ты шутишь даже если смерть захочет забрать "некро_китти , то она не сможет
 
SlimДата: Четверг, 07.05.2015, 00:57 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, это ещё почему?)

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Четверг, 07.05.2015, 18:23 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, как почему потому,что китти отрекся от светлой церкви.и теперь стал "упырчиком".Если вспомнить те волшебные времена когда шам просвещал нас во всякого рода "темных" изысканиях,и мы с видом хищника поглощали новую порцию материала,то ты должен был краем уха слушать разного рода такие истории.
 
8thVerticalДата: Вторник, 12.05.2015, 14:30 | Сообщение # 12
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
кото-маг, если реально болен, то болезнь можно перенести на другого человека, животное или неодушевленный предмет. Такие методики известны, но в основном это из области всякого деревенского колдовства.
 
кото-магДата: Вторник, 12.05.2015, 17:05 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
8thVertical, можно перенести насланный "рак",так как если болезнь разъела нутро ...уже не поможет ничего ...разве переложить успех операции..
 
SlimДата: Вторник, 12.05.2015, 22:08 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
кото-маг, у тебя по ходу дела сильная ипохондрия. Помноженная на психоз (чтоб не сказать "Ипохондрическая шизофрения"). Отсюда все мысли о собственной дефектности, неизлечимой болезни...А так же все те неприятные ощущения неясного генеза (сенестопатии), на которые ты жалуешься в последние годы.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
кото-магДата: Вторник, 12.05.2015, 22:15 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 198
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Slim, а что ты хочешь у меня такой склад мысли..я от каждого прыща думаю , что сдохну не говоря уже о прыще на УХЕ,но тут вопрос в другом,если ты относишся к высшим существам запределья ты сам себе можешь дать установку...Я сдохну,я сдохну,пока и правда не сдохнешь

Добавлено (12.05.2015, 22:15)
---------------------------------------------
Будешь говорить я лисичка я лисичка и станешь ей

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Дабы пронести чашу смерти(на 10 лет и более)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: