[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Бэкап при помощи Эталона.(Глюк) (Восстановление своией энергетики и тд, возможное развитие.)
Бэкап при помощи Эталона.(Глюк)
GlukXPДата: Пятница, 30.10.2015, 15:39 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Не так давно наткнулся на запись в ОХС.

В школе ДЭИР есть одна действенная методика по экстренному восстановлению эфирного тела. На себе проверял - техника рабочая, вот только возможности проверить в экстримальных условиях не было. Суть техники в следующем (опишу кратко, подробнее сможете найти в интернете): 1) подготовительный этап - суть его в полном выравнивании и очищении системы чакр, основных потоков (в частности центральных - нисходящего и восходящего), очистка ЭТ от повреждений и травм (и всяких порч если имеются). Т.е. здесь длительно ведется полная чистка и прокачка ЭТ. Используются энергетические посты - увеличивают энерговместимость в разы буквально, но какое-то время, естественно, проходится страдать (болезнь, неудачи, что угодно от нехватки энергии; по сути пост несет цель полного отключения от подпитки со стороны Земли и Космоса в терминалогии ДЭИР). После такого тщательного восстановления ЭТ ведется работа с эмоциональным состоянием и мышлением: создается (важно!) т.н. "эталонное состояние", в котором все тела (ЭТ, АТ, МТ) работают наилучшим образом. Это состояние долго нарабатывается.
2) Создается проекция тонкого тела (ЭТ либо всех тонких в совокупности)из наработанного эталонного состояния. Формируете (копируете с себя, ведь на данный момент все системы работаю отлично) некое идеальное тело, в деталях прорабатываете его в визуализации, затем в АП. Помещаете его в хранилище (например в шкаф, как костюм).
При повреждении вашего основного ЭТ быстро меняете на запасное. Метод трудоемок, стоит ли он своих усилий -вопрос отдельный, мной изучался в комплексе остальных навыков и потому однозначно стоил. Плюс метода - при экстренном повреждении быстрее этого способа просто не восстановиться. Полагаю, самый быстрый метод.
=================
тут же вспомнил что когда то сам думал о подобном но другим способом.

Добавлено (30.10.2015, 15:39)
---------------------------------------------
Есть одна идейка.Если кто хочет проверьте.
Все знают что такое вольт и как он используется в Вуду.
То есть мы берем и связываем какой то объект(куклу) и человека, потом проклинаем объект и проклятье по связи переносится на человека.

Однако можно эту связь использовать и по другому.
Скажем возьмем как в практике выше ЭТАЛОННОЕ состояние(или даже создадим так сказать эталон сами, а не копируем с себя) и вложим его в куклу ту же или чистый кристалл, полудраг\драг камень. Затем убедившись что эталон правильно сформирован и НАДЕЖНО закреплен где нужно, формируем привязку ОДНОСТОРОННЮЮ от объекта к человеку.
Затем ложим объект в какое то место с высокой энергетикой, либо даем привязку к объекту от источника энергии, чтобы всё это дело непрерывно запитывалось.

По логике мы использовали привязку вуду и эталон из ДЭИРа вместе, противоречий возникнуть не должно. Эталон должен благодаря привязке изменять человека до уровня прописанного в объекте.
Плюсы такого метода должны быть в том что можно подкорректировать эталон на несколько уровней ВЫШЕ чем ты текущий, а эталон уже сам подтянет на нужный уровень. И делать такое можно неоднократно.
Минусы этого способа в том что он может стать ограничителем, другими словами что прописано в эталоне то и будет, не выше, не ниже, ни по другому. Так же при уничтожении эталона есть риск для человека к нему привязанного.

В целом этот метод требует проверки, буду рад если кто то за него возьмется и отпишется тут.

Добавлено (30.10.2015, 15:39)
---------------------------------------------
Ваше мнение господа. какие есть еще методы быстрого тотального восстановления?


Сообщение отредактировал GlukXP - Пятница, 30.10.2015, 19:07
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Бэкап при помощи Эталона.(Глюк) (Восстановление своией энергетики и тд, возможное развитие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: