[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Становление
Становление
ВойдДата: Суббота, 14.11.2015, 18:29 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не так давно в чате высказывал одно предположение, последнее время всё чаще посещающее меня. Суть в том, что создаётся печать, которая подогнана под своё имя (естественно, т.н. "колдовское"), выписывается мифософия (такой-то, владыка звенящей пустоши, возносящийся над мирозданием на немыслимых ветрах, дарует служащим себе возможность перерождения после смерти физического тела - как пример), оформляется трактат, подкидывающийся молодым практикующим, наподобие терзающих форумы с просьбами написать им рабочие ритуалы. Соответственно, эти практикующие начинают взывать к тебе, возносить литании, приносить жертвы, в том числе, и своей кровью. В итоге происходит наполнение силой, и, как я предполагаю, некое становление псевдобогом, либо сотворение эгрегора себя с видимым профитом.

Предположение вызвало вполне справедливые и обоснованные нарекания. Но она вполне себе может быть вполне годной, если её доработать. Поэтому если это кому-то интересно, то можете высказаться, может сообща выйдет вполне неплохая методика. Или, возможно, нечто подобное уже существует, но я про это не знаю. В таком случае буду признателен за материал.


В одно время мне довелось создать "печать себя", используя методику построения теталов с помощью Наг-Сотх (вроде бы материал из "Розы Хаоса" был взят, не помню уже). Печать вышла что надо, но за неимением практиков вокруг себя, не подлежит медитативной проверке, потому что медетировать на печать самого себя как-то, незнаю..
 
GlukXPДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:05 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата Войд ()
Не так давно в чате высказывал одно предположение, последнее время всё чаще посещающее меня. Суть в том, что создаётся печать, которая подогнана под своё имя (естественно, т.н. "колдовское"), выписывается мифософия (такой-то, владыка звенящей пустоши, возносящийся над мирозданием на немыслимых ветрах, дарует служащим себе возможность перерождения после смерти физического тела - как пример), оформляется трактат, подкидывающийся молодым практикующим, наподобие терзающих форумы с просьбами написать им рабочие ритуалы. Соответственно, эти практикующие начинают взывать к тебе, возносить литании, приносить жертвы, в том числе, и своей кровью. В итоге происходит наполнение силой, и, как я предполагаю, некое становление псевдобогом, либо сотворение эгрегора себя с видимым профитом.Предположение вызвало вполне справедливые и обоснованные нарекания. Но она вполне себе может быть вполне годной, если её доработать. Поэтому если это кому-то интересно, то можете высказаться, может сообща выйдет вполне неплохая методика. Или, возможно, нечто подобное уже существует, но я про это не знаю. В таком случае буду признателен за материал.
В чате уже по моему основные моменты высказаны были) но и тут упомяну.
1Несовместимость энергий
верующих и практикующих будет овердохера. Соответственно в "поток" будет вброс не только норм энки но и откровенного говнеца. И всё это вентилировать будет в твою сторону.

2Вот дашь ты в общий доступ свое имя и псевдофилософию. Вот найдется какой то умник который подумает что он еще умнее чем ты и использует имя этого бога чтобы запитывать допустим какую то сущ. и таких умников будет прорва. Энергоканал даже если односторонний легко может сработать в другую сторону9или новый сформироваться) и всё. заместо профита получаем всё то же говно в вентиляторе, только в этот раз вас к нему притащили а не вы сами подошли.

3Формирование эгрегора вещь не особо хорошая потому что предсказать эффект ну хер кто сможет.вот сделал ты эгрегор имени себя. а он возьми и начни играть в Горца..."Останется только один" молнии там из отрубленной головы под музыку QUEEN. или что еще хуже переростет тебя и станешь ты марионеткой.

4 даже если всё удастся есть высокий шанс что вся энергия уйдет в никуда или наоборот вызовет такое перенасыщение у махинатора что энергетика не выдержит. это же всё равно что пытаться пить из слива плотины.... и ила полон рот и самого смоет

Добавлено (16.11.2015, 21:05)
---------------------------------------------
Если уж браться за нечто подобное то нужно уметь ВИДЕТЬ и оперрировать энергией на должном уровне. потом создать что то вроде хранилища с переработкой и уже ритуал клепать на то чтоб энергия поступала в это хранилище

 
амнх-amnhДата: Понедельник, 16.11.2015, 21:48 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 368
Репутация: 32
Статус: Оффлайн
Принципиально так и создавались все религии: один пукнул- трое нюхнули и им понравилось.. Апосля нашлись ещё дебилы:" ПУКНИ ИШО!!!БОГ..ГЛЮК!" и так далее в беготне за дебилами только пукать упевай. И скоро, глядишь, тебе поклоняться и молить будут, горошек носить чтоб пукать полегче... Только не давай себя распять!- лучше пусть "Пукающий Глюк на Унитазе". Так хрюню и заменишь, а стаду всё равно обо что башкой биться : об пол или унитаз..

Добавлено (16.11.2015, 21:48)
---------------------------------------------
Так и фолианты последние триста лет пишутся:        ОТАИНСТВЕ ПИСАНИЯ ФОЛИАНТОВ. Прежде всего рукописи надосоздать историю- то есть предисловие. ПРимерно так:«… Мой далёкий предок былдревнего русского рода Даунов- Дристманов  
при Иване гороховиче1 сослан в сибирь за вольнодумство…Его сослали в
губернию Тихобздеевка Пере3,14здецкого округа на Хреновщине, где он и
познакомился в целях продолжения своего древнего рода с Шизей Пароноковой-
Целякович, тоже из древнющего русского рода и родили они много деток один из
которых и стал моим прапрапрадедом , от коего в 1865 годе и родился мой
прадед  Иван Мойшевич Нечитайман. В
раннем возрасте проявились его ясновидческие способности и 22 апреля 1870 года
он написал тогдашнему царю оттом что его свергнут пособники иудейские и был
вынужден бежать с матерью своейной Изяславой из России. Долго скитались они по
чужбинам и прибыли в арабию, где мать и устроилась наложницей к старому
одинокому арабу, коему и стали мы семьёй. Ибн ОС ЁЛ был магом и полюбил Ивана
как родного, передавал ему знания и опыт а когда пришло время умирать –
поведал, что он Ибн ОС ЁЛ хранитель последний Ануса Сфинкса, а там и свитки
хранятся о знаниях великих. С чем и почил …А Ивану уже было 25 рокив и пошёл
Иван и нашёл Сфинкса в пустыне. Полученными заклятиями поднял он хвост сфинкса
и открылась бездна Анусова ему! Там и нашёл Иван свитки , но такие древние и
трухлявые – что решил их переписать. И не напрасно.. Сколько времени
переписывал Иван свитки он не знал, но когда закончил- свитки рассыпались в
прах и выполз Иван из Ануса. Только тогда и заметил Иван что одёжа на нем
истлела и волосатось тела посидела. Встретив бомжующего курда он узнал что ужо
1925 год и решил Иван вернуться на родину , и принести люду руссскому знания
великие. Долго путь его к родине тянулся , но в 1960 году уже с сыновьями ( а
жену он сыскал имигрантку из Аутистова древнего русского роду, кои от революции
спасались у индусов.) пустили его проживать в деревню Неплюйкино, где я и
вырос. Долго ждал я гласности в государстве и решился напечатать сей фолиант
без изменений, как он и достался мне.»  Теперь надо кинуть несколько технологийвзятых откель нибудь, кодировав их по договору со своим эгрегором. Небольшое
первое издание и соответственно пиарчик. Ну а потом можно уже продолжения
технологий всю жизнь писать. Очень быстро книжонка обрастёт читателями и
последователями- а их нужно множество иначе пустые имена и техники
слягут..Пишутся масонскими писаками и очень усиленно распространяются.

 
ShadowWyrmДата: Вторник, 17.11.2015, 18:17 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Здесь упускается исключительно важный момент, а именно вот что: для того чтобы поддерживать этот культ, тем более что ЦА его являются маги-практики, нужно предоставлять им какой-то профит, иначе все это будет просто бессмысленно.
Какой смысл кому-либо, приносить жертвы некоей сущности, читать литании и т.д., если это ничего не дает?


Сообщение отредактировал ShadowWyrm - Вторник, 17.11.2015, 18:17
 
GlukXPДата: Вторник, 17.11.2015, 18:22 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата ShadowWyrm ()
Здесь упускается исключительно важный момент, а именно вот что: для того чтобы поддерживать этот культ, тем более что ЦА его являются маги-практики, нужно предоставлять им какой-то профит, иначе все это будет просто бессмысленно.Какой смысл кому-либо, приносить жертвы некоей сущности, читать литании и т.д., если это ничего не дает?
Фишка кокраз таки в разовом хапе энергии, нахватал и всё. Вы недооцениваете просторы интернета и массовость практиков-профанов.

расписав ритуал и выпустить в инет можно добиться эффекта каскада, пусть и временного.

а касательно того дает он что то или нет практик может и сам себя обмануть)

либо вообще распишем ритуал на 2-3 недели. типо он дает прирост сил и расширение каналов от "божества" но постепенно. всё..далее несведующий практик сам себя наколет
 
RatsRatsRatsДата: Вторник, 17.11.2015, 18:36 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 114
Репутация: 54
Статус: Оффлайн
GlukXP, разовый хап недофолианта от неофитов не даст результата. Опытный, как мне кажется, просто пройдет мимо.

Мы совершаем все те же ошибки, которые совершали еще пещерные люди.
Так, может быть, это наше призвание: воевать, ненавидеть и мучить друг друга...
 
ShadowWyrmДата: Вторник, 17.11.2015, 18:38 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Цитата GlukXP ()
Фишка кокраз таки в разовом хапе энергии, нахватал и всё. Вы недооцениваете просторы интернета и массовость практиков-профанов.
А вот здесь крайне опасный момент: можно разово "хапнуть" энергии, но создать разовую печать, которая бы вела именно к тебе, невозможно. Эта печать будет действовать и после. Таким образом, произойдет создание негативного эгрегора, который будет всячески ослаблять тебя.


Сообщение отредактировал ShadowWyrm - Вторник, 17.11.2015, 18:41
 
GlukXPДата: Вторник, 17.11.2015, 18:42 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
RatsRatsRats, Именно это я и имел ввиду сказав что клюнут только неопытные новички)

ShadowWyrm, логично) подобную идею я высказывал выше говоря что канал может работать в обе стороны.)
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Становление
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: