[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Теория Войны Времен
Теория Войны Времен
ВарварДата: Воскресенье, 10.07.2016, 14:54 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Это с одной стороны довольно известные представление в кругах фантастики и фэнтази. Я о путешествиях во времени. Пусть будет условно говоря некое астральное прошлое и будущее, и его представители. Эти люди или сущности живут в своих мирах и защищают их приорететы. А также что будет с Землей, останется ли она в прошлом или перейдет в будущее. Поэтому эти из прошлого назовем их Призраками и из будущего назовем их Тенями, перемещаются в некую особую временную точку где решается судьба человечества для борьбы за свои идеалы. Это точка Х скажем началась допустим 2013 года и началась это Война Времен, которую человечество еще не видало.

Добавлено (10.07.2016, 14:54)
---------------------------------------------
Так вот Древние Боги как бы это парадоксально не звучало существуют в будущем, а не прошлом. Они "Дрение", но в гиперпространстве все шиворот на выворот.

Сообщение отредактировал Варвар - Воскресенье, 10.07.2016, 13:27
 
SlimДата: Понедельник, 08.08.2016, 14:20 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Что такое время?
По мне, не более чем форма "протекания" (осуществления) материальных процессов. Если быть точнее, это "интеллектуальный конструкт", созданный человеческим разумом для того, чтобы этим самым видоизменениям материальных структур придать какую-то видимость порядка и логики.
Соответственно, в отрыве от материи (будь-то "тонкой" или "грубой") не может быть и времени.

Но это всего лишь одна из возможных точек зрения.
Тем философам, что отдают предпочтение метафизической трактовке времени, как универсального модуса существования, обладающего субстанцией, твоя тема может быть придётся по душе.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Теория Войны Времен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: