[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Башни Азаг-Тота или тьма египетская
Башни Азаг-Тота или тьма египетская
НекромантЪДата: Воскресенье, 14.08.2016, 16:53 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Я часто читаю форумы по так называемой черной магии.И стал за эти годы их классифицировать исследовательские, копипастерские,и последние долбавебовские.А теперь я объясню.в чем разница ..
"копипаста" это те кто тащит все что выкладывают .и не думает что .. не практикует..
исследовательские это хакеры сновидений.место без жалости.Мистический круг.там перетирают и якобы практикуют что находят в интернете..
и последние долбавебы.объясню в чем проблема.большинство демонов.и древних существующих в мире созданы людьми.ихними умами.
а значит скорей там сидит такой "умник" который программирует эту тварюку.на то что он сам может.а он может только сожрать ваши мозги и душу.и перепродать душу..такие люди становятся кормом чьего то ЧСВ,.
вот таких книг и сайтов в интернете большинство.

Добавлено (14.08.2016, 16:53)
---------------------------------------------
Вот по этому тьма египетская.над чьими мозгами.

 
SlimДата: Понедельник, 15.08.2016, 13:32 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
К какому типу относится тот форум, посвящённый Нагуализму, где всеми делами заправляет Дедушка Шиповник?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:06 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, ну потому.что свабуно увлекся родноверием.а там есть одна фишка.эта традиция не пересекается совсем с иудейкой.там дублированный боги.и свое древо сфирот.не думаю.что тебя это заинтересует.меня очень заинтересовало.
ну скажем свабуно говорит.по наитию.что он думает об ритуале.это его субъективное мнение.но оно точно с одной стороны

Добавлено (15.08.2016, 14:06)
---------------------------------------------
свабуно не полный долбавеб.

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Башни Азаг-Тота или тьма египетская
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: