[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Развенчивания мифа об Еврейской магии , как о богоизбранной
Развенчивания мифа об Еврейской магии , как о богоизбранной
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 16:48 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Хотелось бы развенчать 10 мифов.об этой магии.

1.она самая старая.да действительно она одна из самых древних магией земли.но не факт что самая первая.

2.она светлая.ответ такой все факты говорят.что это дьявольская
магия.и все вытекающие от туда нечистое .

3.евреи избранные люди пред другими народами.очередной миф факт обрезания.это символ метки раба.а значит они ничем не лучше других рабов.хотя они не гои.но они и наследуют своего бога.что ясно изложено в тОРе.

4.
Рай в еврейской традиции.Ух дорогие мои проанализировав всю информацию.и пришел к конечному заключению.нету там вообще загробного мира.это придумал .как его там МОйша.или кто там.там система залогового аукциона.и выплат платы богу.

5.раввины самые могущественный маги мира.и да и нет.но самое сильное ВУду.а причем тут знойная африка.и израЭЛЬ? не причем.просто ходят слухи что евреии гумманоиды.хотя слухи.и не слухи вообщем эта другая система.но она шустро работает там.

6.еврейская система для всех.отломитесь для рашки вообще табу.

7.придя в еврейку я получу золотые горы..это блять не смешно просто это система.пидарасиии.обсуждений.и опять жэ конец этой системы это упокой в ЯХВЕ.

8.еврейская магия самая чистая.дорогие мои одним словом иудейка это выгребная яма.

9.яхве это бог атман.все факты говорят.что это бог смерти самый могущественный за всю историю.

10.как выйти из этой системы? ответ никак.яхве вас не отпустит.ну впринципе есть ходы.но там не просто все
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 17:09 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Ну, как там говорят в таких случаях? Йедем дас зайне?
Не силён в немецком.
Каждому своё, вообщем.
Я одно время только "еврейской магией" и занимался, сейчас обращаюсь к ней время от времени.  За время этого флирта с иудейским эзотеризмом получил немало приятных сюрпризов, открытий, и прочих ништяков.
Только и всего.
Естественно, я не считаю еврейскую магию ни самой древней, ни самой могущественной. И не является она ни светлой, ни тёмной.
Вон как я писал Варвару в соседней ветке: Каббала как математика. А с помощью математики ты можешь как построить модель космического корабля, так и спроектировать устройство ядерной бомбы.
Вот то же и с Каббалой. Можно использовать инструменты, которые Она даёт для того, чтобы купаться в "тонком" свете, общаясь с ангелическими существами, а можно нырнуть на обратную сторону Древа, и там вступить в контакт с Силами Тьмы.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Вторник, 16.08.2016, 17:14
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 17:15 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, некроманты не верят.в то что ты написал

Добавлено (16.08.2016, 17:15)
---------------------------------------------
у них нет ауры иза большого количества силы смерти.

 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 17:17 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата НекромантЪ ()
у них нет ауры иза большого количества силы смерти.

У "них" - это у кого?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 17:22 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
у некромантов.у них нет ауры чакр.и прочей лабуды.они летают только в некромир

Добавлено (16.08.2016, 17:22)
---------------------------------------------
вся личность некроманта эта сгусток сила смерти в сердце.

 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 17:24 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, ну и хорошо. Но в таком случае имеются вопросы касательно девятого пункта.
Если Яхве это "бог смерти самый могущественный за всю историю", то может именно к Нему тебе (как некроманту) податься и нужно?  wink


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
НекромантЪДата: Вторник, 16.08.2016, 17:35 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Slim, я перефразирую.все что я написал .ты мертвый некромант в этой системе
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 17:42 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
НекромантЪ, ты просто не работал с Силами обратной стороны Древа. В противном случае ты бы так не рассуждал. Другая Сторона (по отношению к нашему миру и Древу Жизни) это настоящий рай для некромантов всех разновидностей и пород, даже самых тёмных.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ВарварДата: Вторник, 16.08.2016, 17:55 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вот кстати по поводу еще форумов магического толка, я так сам посмотрел разные и по моему в большинства из них доминирует эта еврейская традиция. Короче надо признать у евреев на магию монополия в нашем регионе во всяком случае.
 
SlimДата: Вторник, 16.08.2016, 18:03 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Варвар, ну не знаю, где ты такие форумы находишь. Лично я куда ни ткнусь - везде одно "славянское чернокнижие" с примесью Инфериона и Варракса.
Это если о форумах по "тёмной магии" говорить.
Если просто о магических, то темам чакр, "энергии Ци", асанам йоги, мантрам и мудрам на все случае жизни уделяется куда больше внимания, чем Каббале.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
ShadowWyrmДата: Вторник, 16.08.2016, 18:07 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 23
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Кстати да. Форумов посвященных работе с Ситра Ахра я тоже не встречал в русскоязычном интернете.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Развенчивания мифа об Еврейской магии , как о богоизбранной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: