[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Эзотерика как экстремальный способ исследования духовных обл
Эзотерика как экстремальный способ исследования духовных обл
ВарварДата: Среда, 24.08.2016, 19:13 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Подумал в связи там со всякими "подселениями" и другими неприятностями и спросить людей а чего вы хотели? Эзотерика это ведь чисто экстремальный способ исследовать свои внутренние духовные области. Можно сравнить это там с исследованием труднодоступных участков суши(или воды) как горы пустыни там лед где зима типа Антарктиды, глубины океана итд. Естественно что высока вероятность там умереть заболеть и получит кучу других проблем, но есть выход можно просто почитать об этом в книгах и не заморачиваться.

Добавлено (24.08.2016, 19:13)
---------------------------------------------
Да скажу что я лично никогда не был там последовательным таким адептом Тьмы, у меня как то все носило смешанный характер. Наврное в последнее время я стал более в этом плане последователен. Но я вот о чем хотел сказать, когда то я ну не знаю как сказать что ли пробовал практиковать православный исихазм, даже там напросился в их один несколько жалкий и убогий монастырь, там было всего человек пять.) Ну если вы скажем живете в России и видели там монастыри шикарные многолюдные, то этот просто небольшая церковь и полуразрушенное жилое помещение. Так вот стал практиковать там ходить в церковь, читать Библию итд. И там короче что то переклинило во мне, мне начали снится кошмары, сцены насилия и пыток, т.е. я об этом даже не думал и совсем конечно не ожидал ничего такого. Меня стала приследовать какая то сущность, какие то ужасающие образы. У меня стала в жизни обычной развиваться конкретная паранойя, просто я стал сходить с ума. Вот и заметьте никаких демонов и не вызывал. Мне от этого избавится помогли наркотики. Я стал так получилось не знаю удача наверное что нашел поставщика, ну там всякое дерьмо принимать. И это реально помогло, крыша встала на место более менее.

 
SlimДата: Четверг, 25.08.2016, 03:46 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Измени название что ли, обрывается же на полуслове.

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
8thVerticalДата: Четверг, 25.08.2016, 14:35 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
А ничего удивительного. Бесноватых много именно среди верующих. Человеку, далёкому от религии, это практически не грозит. Я имею в виду подселение конкретных сущностей, всяких бытовых "астральных паразитов" и прочих это не касается.
 
TeiДата: Четверг, 25.08.2016, 19:08 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Меня стала приследовать какая то сущность, какие то ужасающие образы. У меня стала в жизни обычной развиваться конкретная паранойя, просто я стал сходить с ума. Вот и заметьте никаких демонов и не вызывал. Мне от этого избавится помогли наркотики. Я стал так получилось не знаю удача наверное что нашел поставщика, ну там всякое дерьмо принимать. И это реально помогло, крыша встала на место более менее.

Христиане бы сказали, что бес тебя преследовал, тк хотел нового верующего не пустить в к богу. И добился своего. Впрочем, у христиан всегда есть объяснение типа такого...

Темный путь опаснее все-таки, но хоть предупреждают...
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Эзотерика как экстремальный способ исследования духовных обл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: