[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Анархо-фашизм
Анархо-фашизм
ВарварДата: Четверг, 25.08.2016, 18:33 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Я по скажем так политическим убеждениям анархо-фашист. Как это связанно с Культом Альяха? Во первых у многих людей неверное представление о том что такое фашизм, я хочу немного пояснить. Фашизм это метод объединения государства в одно целое, путем уничтожение не согласных элементов, не по рассовому признаку или еще какому то, а просто по тому что они не согласны. Этот метод придумал Бенито Муссолини. В основе анархизма лежат идеи французкого мыслителя Прудона. Можно подумать что анархизм противеречит фашизму, на самом деле это две стороны одной медали, но на словах это сложно объяснить, это нужно пережить интуитивно на своем личном опыте. Вот допустим рассмотрим основные принципы анархизма там отсутствие принуждения, любые союзы, равенство итд Так вот анархо-фашизм исходит из того что все это субъективно, т.е. это вопрос интерпретации сознанием поведения других членов общества.
 
НекромантЪДата: Четверг, 25.08.2016, 18:42 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 133
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Да есть там такое.Уж не знаю почему но силы тьмы любят противоположности)))
 
ВарварДата: Суббота, 27.08.2016, 13:10 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 370
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Да так вот что я еще хотел сказать, если так можно выразится то парадигма Культа Альяха и есть или должен быть анархо-фашизм в моем понимании. Альях это нечто что состоит из различных элементов самых разнообразных, но функционирует как единое целое. Это надо понимать философски, мое определение Альяха.
 
8thVerticalДата: Суббота, 27.08.2016, 22:00 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 108
Репутация: 10
Статус: Оффлайн
Цитата Варвар ()
Альях это нечто что состоит из различных элементов самых разнообразных, но функционирует как единое целое.
С этим полностью соглашусь.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Анархо-фашизм
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: