[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Зачем отрекаться во славу Древних?
Зачем отрекаться во славу Древних?
эрраДата: Воскресенье, 04.09.2016, 10:13 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Многие задавались вопрос зачем мне это.Лично мое мнение это попытка снять горшок с головы.Да именно горшок который одевают служители низших богов...Которые оказывается служат темному Старшему...Дело в том что Нергал и Другие Старшие не совсем одно и тоже.Хтотическая мощь Нергала превосходит всех Старших.Потому он и является правителем упорядочного и даже нарушает законы космоса.Так вот избитая тема рабства приводит в уныние.например вы хотите практиковать астральные путешествия.а служители низших богов всячески мешают этому доходит .до смешного как они пытаются тебе на шею залезть.За такое Нергал может ножа дать.Но им уже кажется пофиг они отсаженные.Хоть у Нергала все рабы.но он никого не держит.не одна сомнамбула божья не будет никому палки в колеса сувать.

Так вот отрекаясь от низших культов.вы получаете покровителя(1 Древнего) и будет помощь например мне в астральных путешествиях.так что для усиления эгрегора Древних.буду направляю туда эманации Вуду.


Сообщение отредактировал эрра - Воскресенье, 04.09.2016, 10:15
 
SlimДата: Воскресенье, 04.09.2016, 14:15 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра, ну так ты сам уже отрёкся?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Воскресенье, 04.09.2016, 15:25 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, сложно пока определить.но подвижки определенные есть.
 
SlimДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:21 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра, определился уже с текстом отречения-клятвы, который будешь использовать?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:26 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, обычную с кдб.так как считаю их более продвинутыми в этом вопросе.и в частности больше жертвенной крови отдано.
 
SlimДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:29 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра, это которая вот здесь описана:

http://www.oldones.org/forum/21-2296-1#20597


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:33 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, да эту новая вышла.

Добавлено (04.09.2016, 16:33)
---------------------------------------------
по мне главное количество силы вложенный в посыл .а не какая клятва.чтоб дошло до богов Хаоса.


Сообщение отредактировал эрра - Воскресенье, 04.09.2016, 16:34
 
SlimДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:35 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра

Я клянусь! Перед смертью передать свои знания достойному.
Я клянусь! Хранить тайну сего действа.
Я клянусь! Точно блюсти клятву и отречение.
Если я нарушу данную клятву,
то пусть тогда обрушится на меня проклятия Древних Богов

Я клянусь! Перед смертью передать свои знания достойному.

Серьёзно? Ты готов взять на себя такое обязательство?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Воскресенье, 04.09.2016, 16:41 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, передать все знания по вто. smile а если серьезно.что меня привлекло в КДб.упоминание колдовских богов хаоса.Понимаешь никто не пишет об Древних имено как богов тьмы и хаоса.Да и сам пойми если представить.что эти Боги Хаоса существуют подумай.свабуно и Альянс за последние годы исписал 10-ки книг.а тут после клятвы можно приобщиться к традиции cool
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Зачем отрекаться во славу Древних?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: