[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Об страхе послесмертия
Об страхе послесмертия
эрраДата: Вторник, 06.09.2016, 16:59 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Многие люди живут.не думают об своей смерти.им кажется.что дескать умру увижу ангелов.и тому подобному.другим же грешникам и атеистам кажется увижу мол черта.и буду грешников мучать в котлах.и совокупляться с нечистыми духами.так я вот хочу сказать.что надо готовиться к этому моменту.и готовиться лицезреть самые страшные картины.и существ.дабы не пересраться в этот самый момент.очень часто людей перед смертью обоюдывает неописуемый страх.происходят выкрики.вопли.иза видений.когда астральное тело при отделяется от тела.
 
SlimДата: Вторник, 06.09.2016, 17:08 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Согласен, собрат. Нужно постоянно напоминать себе о смерти. В первую очередь, о своей собственной.
Всегда помнить и готовиться к этому торжественному моменту.
Прикрепления: 2689346.jpg (78.9 Kb)


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Вторник, 06.09.2016, 19:11 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как понять что ты умер? Я вот иногда себя спрашиваю а может я уже мертв? Мы же не знаем точных критериев того что ты умер, а значит и не можем точно знать живы ли мы...

Сообщение отредактировал Альрен - Вторник, 06.09.2016, 19:11
 
эрраДата: Вторник, 06.09.2016, 20:46 | Сообщение # 4
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, сложно сказать .наверно после вскрытия
 
АльренДата: Среда, 07.09.2016, 01:17 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А ты видел как происходит вкрытие? Из тебя вытаскивают все органы включая мозг, разделывают как кусок мясо, и это в рамках закона, потом твои кости с кожей зашивают и дают типа захоронить, все остальное собакам дают сьесть. Вот в такие варварские времена мы живем...
 
эрраДата: Среда, 07.09.2016, 09:12 | Сообщение # 6
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, ну да а до революции хождение умерших по селам было обычным делом.такая воть любовь к деревенской магэи.
 
АльренДата: Среда, 14.09.2016, 14:51 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вот в тему такая точка зрения что клетки человека каждые семь лет примерно полностью обновляются. Это если сравнить с картиной, человека образно говоря природа рисует до 20 лет примерно а потом начинает снимать с него копии...так в каком то смысле это уже смерть будет...
 
GlukXPДата: Среда, 14.09.2016, 17:08 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Займись некрухой если интересна тема посмертия. Работа с духами даст все ответы.
 
АльренДата: Среда, 14.09.2016, 18:26 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
GlukXP, это мнение дилетанта, вы можете опросить о посмертии скажем десять различных духов и они вам дадут десять различных ответов...Как вы тут все не понимаете что нет ничего в мире сто процентного, нет никаких абсолютных истин, абсолютных ответов на все вопросы...

Сообщение отредактировал Альрен - Среда, 14.09.2016, 18:27
 
алекс_вурдДата: Среда, 14.09.2016, 18:53 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
По мере продвижения практики многие узнают.как там на том свете.вернее на том ...обычно это сводиться да мне на все пох..й да я буду в усмерть ужиратся.и сношатся..но я не буду о том как там по моему мнению
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Об страхе послесмертия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: