[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » "О возвращенИИ души. Кто что знает?"
"О возвращенИИ души. Кто что знает?"
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 13:38 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ритуал

Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 08.09.2016, 21:06
 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 18:01 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Чьей души? Возвращение куда? В тело?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 18:06 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, да.
 
АльренДата: Четверг, 08.09.2016, 18:18 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А почему надо вернуть ее? Какая в ней ценность?
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 18:50 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, ну таким как варвар это и ***** не надо)))им и так хорошо

Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 08.09.2016, 18:51
 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 18:51 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра, у шаманов есть такие ритуалы.
Согласно их теориям, душа человека может покинуть тело и заблудиться в недрах Нижнего Мира.
На "физике" это проявляется либо как тяжёлое безумие, либо как каталептическое/кататоническое состояние.
Есть верить шаманам, после возвращения души в тело все симптомы тяжёлой болезни исчезают.

Сам же ритуал включает в себя вхождение в транс, погружение в Нижний Мир и, собственно, поиск заплутавшей души.
Естественно проделывает всё это шаман, а не больной.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Пятница, 09.09.2016, 02:03
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 18:52 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, ну это самый первый ритуал в магии.так сказать боевое крэщение
 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 18:54 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
эрра, ты считаешь, что твоя душа "отпала" от тела и заблудилась в Нижнем Мире?

Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Четверг, 08.09.2016, 19:14 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эрра, в буддизме считается что душа или атман как они говорят есть источник страданий.

Добавлено (08.09.2016, 19:14)
---------------------------------------------
Но если так хочется вернуть могу такой ритуал предложить, короче надо взять свежее куриное яцо, на него делаем заговор там обращение к богу о возвращении души, ну и типа чтобы душа в  это яйцо попала, а потом в конце говорим там аминь и выпиваем содержимое.

Сообщение отредактировал Альрен - Четверг, 08.09.2016, 18:55
 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 19:23 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
короче надо взять свежее куриное яцо, на него делаем заговор там обращение к богу о возвращении души, ну и типа чтобы душа в  это яйцо попала, а потом в конце говорим там аминь и выпиваем содержимое.

А можно вместо одного яйца использовать несколько? И в конце не выпивать содержимое, а приготовить яичницу?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
АльренДата: Четверг, 08.09.2016, 19:31 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Наверное можно только душа получится немного жаренькая.)
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 19:35 | Сообщение # 12
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
SlimАльрен, какие вы умники.да такое невозможно.что душа не в теле.если такое действительно произошло значит проведет черно магический ритуал.такое сплош и рядом по миру ходят миллионы таких штампованных зомби.Но так как мы говорим о магии и работы на Силы.тут может быть такая лазейка выйти из под матричного контроля

Сообщение отредактировал эрра - Четверг, 08.09.2016, 19:35
 
АльренДата: Четверг, 08.09.2016, 19:45 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Или обратится к психиатру, тоже вариант.
 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 20:00 | Сообщение # 14
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альрен, дык психиатры вообще в существование души не верят. Они могут только подкорректировать сознание больного так, чтобы он смог и дальше худо-бедно влачить социальное существование.
Впрочем, такой подход всё же лучше, чем методы разных психолухов (особенно психоаналитиков), которые отвергают метод Психиатрии как слишком грубый, и взамен него предпочитают тонкую тактику "запудривания мозга" в сочетании с аккуратным вытягиванием денег из несчастного больного или его родственников.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 08.09.2016, 20:01
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 20:20 | Сообщение # 15
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, ну дак магия тесно связана с психиатрией.а черная магия просто пронизана ее.недаром разные аспекты луны связанны с аспектами сумасшествия.потому и есть такая отрасль . как психиатрия.болезнь душевная а луна вызывает эти душевные болезни. я вот считаю например.что такие Личности как Леонард Мадьярин последние годы проводит.в строго закрытой психиатрической клиники.Это мое личное субъективное мнение.

Добавлено (08.09.2016, 20:20)
---------------------------------------------
Можете его опровергнуть.Как говориться чем глубже кроличья нора тем глубже безумие Алисы.сама по себе магия сводит с ума всех.но умные маги перекладывают болезни на других.

 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 20:34 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата эрра ()
магия тесно связана с психиатрией

они тесно связаны в том смысле, что психиатр любого (!) практикующего мага воспринимает в качестве своего возможного клиента.
С точки зрения Психиатрии всё то, что мы называем достижениями на фоне упорных оккультных практик является проявлениями психоза.
Астральное зрение/ясновидение - истинные галлюцинации (по терминологии психиатров)
Внутреннее вИдение - результат так называемых псевдогаллюцинаций.
Ощущение направленного негативного/разрушительного воздействия извне (случай порчи) - бред отношения/бред воздействия/персекуторный бред.

И так далее, и тому подобное.

Насчёт Луны:
различные её фазы связаны с различными состояниями сознания у человека.
Кто-то восприимчив к "лунным воздействиям" в большей степени, кто-то в меньшей.
Я отношусь к людям первой категории.

И исправь название темы.

"О возвращенИИ души. Кто что знает?"


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 08.09.2016, 20:34
 
АльренДата: Четверг, 08.09.2016, 21:15 | Сообщение # 17
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
дык психиатры вообще в существование души не верят. Они могут только
подкорректировать сознание больного так, чтобы он смог и дальше
худо-бедно влачить социальное существование.

С помощью электро-шоковой терапии можно не только душу вернуть.))

Добавлено (08.09.2016, 21:15)
---------------------------------------------
Ну стояк будет офигенный, если импотенция то эл. ток как раз самое оно.

 
SlimДата: Четверг, 08.09.2016, 21:17 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
В принципе, если так посмотреть, то техника инсулинокоматозной терапии в чём-то похожа на описанную шаманскую методику поиска души.
Только в случае И.К. терапии в транс (причём весьма глубокий) входит сам больной, и он же сам ныряет за своей душой в Нижний Мир.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Четверг, 08.09.2016, 21:21
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 21:18 | Сообщение # 19
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Код
С помощью электро-шоковой терапии можно не только душу вернуть.))
Я не спорю.что есть методики пробуждения сознания.и вправления его.но увы в 90-х, 00-х, 10-х в провинции это мало применялось.кстати кто думает .что европейские дурки рай.эмм на сколько я знаю лоботомия не миф.когда в голову вкручивают дрель.да и слухи про вырезанные органы чтоб остановить прогресс шизофринии.вообщем мне кажеться дурка кара
 
АльренДата: Четверг, 08.09.2016, 21:41 | Сообщение # 20
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не, лоботомия это просто тебе шило в глаз вбивают через естественное отверстие, оно там цепляется за лобную долю а потом его прокручивают чтобы оторвать кусок этой лобной доли, вот и вся операция вроде бы.
 
эрраДата: Четверг, 08.09.2016, 23:39 | Сообщение # 21
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн

Код
В принципе, если так посмотреть, то техника инсулинокоматозной терапии в
чём-то похожа на описанную шаманскую методику поиска души.
Ну а если ты гипотетически был там.что от уколов душа вернулась?

Добавлено (08.09.2016, 23:39)
---------------------------------------------
Всмысле если ты лечился в психбольнице.ты почувствовал что сознание стало на место?
пс.можешь не отвечать))))

 
АльренДата: Пятница, 09.09.2016, 14:25 | Сообщение # 22
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
эрра, вы зря так, современая психиатрия очень много способна предложить всякого рода мистикам магам или йогам...от упомянутого возвращения души до пробуждения третьего глаза через лоботамию...

Сообщение отредактировал Альрен - Пятница, 09.09.2016, 14:25
 
эрраДата: Пятница, 09.09.2016, 14:58 | Сообщение # 23
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, лично мое мнение такое психиатрия борется с такими способностями.как бе их приглушает.но ты Альрен можешь считать по другому
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:13 | Сообщение # 24
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Я не особо силён в практике, но план действий могу накидать.

Если душа действительно "потеряна" то следует:

1.Куску мяса без души Потерявшему вначале успокоиться. Память, а значит и личность всё ещё при нём.
2. Поискать ритуалы призыва этой самой души в реальный мир. Руны, ритуалы и начертательная магия в помощь.
3. Провести этот самый ритуал. Желательно уже заранее придумав как впихнуть свой билет в вечность обратно в мясной костюм. Без плана по сохранению души всё бессмысленно.

PS Убедитесь что призвали именно свою душу. Это уже ваша забота как это сделать.

3.1 В случае если вы ошиблись: поугарать над своей глупостью стоя в круге призыва над своим трупиком из которого сами себя и вытащили "за волосы".
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:16 | Сообщение # 25
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, ты что Фентези начитался?
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:19 | Сообщение # 26
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Ритуал призыка души лучше использовать основвываясь на чем нибудь монолитном и простом как лом.
Руны слабоваты у не практикующего. Стихийная составляющая может подойти, как и использование помощи каких нибудь прикормленных сущей.

В случае неудачи "СШИТИЯ" тушки с душой, можно запихнуть её в предмет и таскать с собой. Алмаз или морион на цепочке будут неплохо смотреться. Главное не потерять. Заодно при должной практике получишь подобие "филактерии". Хотя это уже попахивает бредом.

Что то я в некрушных практиках ещё видел мельком на тему призыва души, как и в Вуду. Кровь и волосы можно использовать свои без опаски, раз уж души точно нет в теле. При ошибке смотри пункт 3.1 у плана выше.
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:22 | Сообщение # 27
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, ты учти что потеряв душу.я умер.я сдох .это тоже самое что будет если амбалу выстрелят в лоб.

Сообщение отредактировал алекс_вурд - Понедельник, 12.09.2016, 21:22
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:23 | Сообщение # 28
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, Просто ответил с некоторым сарказмом.

Что тебе не понравилось в моём ответе?

Думаешь при помощи рун невозможно призвать духа?
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:25 | Сообщение # 29
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, душа без тела мертва.она не может сама вернуться нужен проводник.который вернет в тело душу

Добавлено (12.09.2016, 21:25)
---------------------------------------------
и еще забрать у эгрегора.правда он не имеет права перечить богу смерти.

 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:30 | Сообщение # 30
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, Если кто то спрашивает "как вернуть душу" это уже само собой подразумеват что "пациент" жив.

Если человек умер(клиническая смерть там) и потом "ожил", но "без души". Это блин просто кусок мяса + сознание. Собственно такой случай и разбираем. Для такого варианта план и написан.

Добавлено (12.09.2016, 21:30)
---------------------------------------------
алекс_вурд, разумно.

Вот только термин "Мёртвая душа" несколько смущает. Душа как бэ сама по себе является ни живой не мёртвой. Она просто есть.

А вот уже высшие силы там, или связь с некрушным планом и создают проблемы с возвращением. Не даром же всякие сущи и призраки могут человека делать одержимым.

В этом случае тут есть тушка и сознание родные. Осталось только душу как кусок пазла вставить. А вот осложнения с прочим уже можно отнести к другой теме.


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 12.09.2016, 21:33
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:30 | Сообщение # 31
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
душа без тела мертва

Это тело мертво без души, а не наоборот.

Твоя душа на месте, и никто её не похищал.
Она просто малость покоцанная, плюс кое-какие сущности/силы/духи (назови как хочешь) имеют на неё определённые виды.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:34 | Сообщение # 32
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, ну ее в тело люди не пускают

Добавлено (12.09.2016, 21:34)
---------------------------------------------
Slim, то не мое душа)

 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:35 | Сообщение # 33
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
то не мое душа)

А чья?
Александра Сергеевича Пушкина?
Что она забыла в твоём теле, эта чужая душа?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:35 | Сообщение # 34
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, это искусство выкинуть бесов подселенцев.и вернуть душу
 
АльренДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:36 | Сообщение # 35
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вообще надо понять что душа это для белосветников, настоящим последователям Тьмы и Хаоса она ни к чему.
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:36 | Сообщение # 36
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, окей.на какое существо похожа моя душа
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:37 | Сообщение # 37
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Альрен, ну возьми, соверши ритуал Платформы тогда, и предложи Слугам свою душу в качестве пищи.
Будь уверен, они не откажутся.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:37 | Сообщение # 38
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
GlukXP, ну ее в тело люди не пускают

буйная ! Потому и не пускают)

Slim, плюсую.

С полностью вынутой душой ты был овощем. То же самое если бы был покоцан рассудок. но если хочешь проверить попробуй уточнить у сущностей. им всяко виднее.


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 12.09.2016, 21:40
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:38 | Сообщение # 39
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, чувачок.я тебе пишу что во мне бесы вместо души
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:39 | Сообщение # 40
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
GlukXP, это искусство выкинуть бесов подселенцев.и вернуть душу
Так так так. Каким макаром у тебя подселенцы и потеря души связана? Подселенцы по умолчанию на душе паразитируют. Откуда они подпитку то брать будут если в твоей тушке будет пусто?

Slim, или я что то путаю?
 
АльренДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:39 | Сообщение # 41
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
окей.на какое существо похожа моя душа

алекс_вурд, на хомячка.
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:41 | Сообщение # 42
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
GlukXP, чувачок.я тебе пишу что во мне бесы вместо души
Тогда я бы сейчас разговаривал с бесами, а не с тобой. Разницу улавливаешь, чувачок?)


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 12.09.2016, 21:41
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:42 | Сообщение # 43
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, так я щас зомбииии!!!

Добавлено (12.09.2016, 21:42)
---------------------------------------------
GlukXP, ну а бесов послать надо хрюкстианство послать

 
АльренДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:43 | Сообщение # 44
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата
чувачок.я тебе пишу что во мне бесы вместо души

алекс_вурд, это твое субъективное мнение, на мой взгляд ты просто неуравновешанный. Расстройство аффекта.
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:43 | Сообщение # 45
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Если честно, тема всё больше напоминает какой-то уютный тред на форуме шизофреников.
Зайдите на шизо.орг, осмотритесь. И то там такое мракобесие только в разделе "отделение для буйных" можно узреть.

Ребята, давайте заканчивать страдать фигнёй.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:53 | Сообщение # 46
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, Поддерживаю.

Но раз уж тема создана, то давайте рассмотрим с практической точки зрения задачку. Есть тело + сознание. Допустим пациент стал растением. Всё средней пошарпаности.
Задача вернуть Душу и прицепить в тушку.

Кроме моего плана: "призыва души по средством ритуала или с помощью прикормленных сущей", кто что может кинуть дельного?

шаманские техники Slim уже предлагал.


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 12.09.2016, 21:55
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:59 | Сообщение # 47
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
GlukXP, чочо.я конкретного слова от слима не услышал.может ты напишешь конкретное что-то с сылкой
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:03 | Сообщение # 48
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
По-моему, задача заключается в том, чтобы почистить себя от ненужных привязок и энергетических блоков.
Именно вышеописанное в совокупности доставляет Алексу моральный и физический дискомфорт.
Сам Алекс считает, что причиной и источником всех негативных привязок и блоков является эгрегор православной церкви.

Я не знаю, так это или нет.
Но раз уж уверенность Алекса столь высока, предлагаю ему таки собраться с силами и совершить ритуал отречения от зловредного эгрегора.
Ритуал подойдёт любой. Можно взять методику ордена КДБ, к примеру.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
GlukXPДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:19 | Сообщение # 49
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, Заблуждения Алекса - это заблуждения Алекса.

Я предлагаю над самой подобной задачкой подумать и решить.
======
Допустим случилось такое невероятное.

Чёрт с ним с поиском\призывом. Методик много.

Как запихнуть душу в тело? Я что то не встречал подобного. Только найти методику подселения и переработать. Больше ничего на ум не приходит.

=====
Алекс. На сайте были практики медиумов и призыв духов тоже обсуждался. Если темы не удалены, то всё гуд.

Чистки и удаление подселенцев тоже были где то. Воспользуйся поиском.


Сообщение отредактировал GlukXP - Понедельник, 12.09.2016, 22:21
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:27 | Сообщение # 50
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
GlukXP, если уж стряслось такое, тут действительно нужен опытный маг, который сможет отправиться в тонкий мир, отвоевать душу у сущностей и вернуть её в тело страдальца.
Этим не только шаманы ведь занимаются.
Задача не из простых, скажем прямо. Маг помимо умения превосходно ориентироваться на тонких планах должен обладать по-настоящему сильным вИдением. Без этого не будет никакой возможности понять, что за сущности умыкнули душу клиента, куда, зачем и, что самое главное, когда.

Сам клиент ничего из этого магу поведать не сможет, ибо в реале биологическая оболочка, из которой изъяли душу будет пребывать в состоянии, сходным с коматозным, либо с состоянием непрекращающегося кататонического ступора.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Понедельник, 12.09.2016, 22:33
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » "О возвращенИИ души. Кто что знает?"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: