[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Излом рабского шейника
Излом рабского шейника
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:24 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Приветствую всех! Проходил кто нибудь излом рабского ошейника.то есть выход из всей иудейки.со всеми ихними девайсами.
 
SlimДата: Понедельник, 12.09.2016, 16:59 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Даже если кто-то и проходил, то только сдуру. 
Каким надо быть Васей, чтобы желать порвать с иудео-христианским эгрегором; величайшим религиозным эгрегором на планете, в деле создания и формирования которого участвовали сотни и тысячи великих мыслителей, мистиков, оккультистов (в диапазоне от каббалиста РАШБИ до философа Фомы Аквинского)
Пока ты в иудео-христианском эгрегоре, мудрость всех этих деятелей является и твоей мудростью тоже (при условии, если ты знаешь, как работать с эгрегором, конечно)

И да, только за последний месяц на форуме появилось уже штук пять или шесть тредов, посвящённых "раскрещиванию", "снятию рабского ошейника" и прочим формам войнушки с авраамическим эгрегором.
Дабы не плодить темы-клоны, давайте отныне и впредь все аспекты данного вопроса обсуждать здесь.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 17:14 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, Я вам благодарен за ответ!Но у меня свой случай.меня эгрегор считает врагом.а вас?
 
АльренДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:44 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я просто еще раз повторю свое мнение, нужно стать полным атеистом.
 
алекс_вурдДата: Понедельник, 12.09.2016, 18:49 | Сообщение # 5
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, вы просто дура.простите вы не знаете о чем пишете.вы просто думаете во вселенной есть вы и ваше начитанное ЧСВ,а то что во вселенной есть навалом энергетической жизни.вам так сказать пофиг.
 
АльренДата: Понедельник, 12.09.2016, 21:07 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, а вы не видите всех микробов что у вас на теле, вирусов и грибков...и вам пофиг.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Излом рабского шейника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: