[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Воплощение сущностей в материальном мире.Как это сделать? (Собственно сами способы и ритуалы.)
Воплощение сущностей в материальном мире.Как это сделать?
GlukXPДата: Четверг, 15.09.2016, 19:31 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Каким образом можно воплотить в материальный мир слабых сущностей? Сделать их видимыми и материальными?

Мой знакомый как то ставил эксперимент напитывая ментальный образ до состояния самостоятельной сущности и последующего её проявления в мир. даже другие видели. даже его цапала за одежду она. А начиналось всё с банального рисунка и прорвы вложенной энергии. Собственно он её полгода напитывал без остановки почти. И всё ради мары минут полуматериального проявления этого "призрака".


Сообщение отредактировал GlukXP - Четверг, 15.09.2016, 19:32
 
SlimДата: Среда, 21.09.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Тут как бы надо чётко различать два момента.
Сделать так, чтобы сущность открылась восприятию человеков - это одно.
Реальная материализация сущности, т.е. придание ей свойства физического объекта со всеми качествами, характерными для физических объектов - совсем другое.

Разумеется, осуществить второе гораздо сложнее, чем первое. Материализация существа с тонкого плана - это высший пилотаж в магии.

Касательно первого пункта могу сказать, что так называемое ясновидение (способность воспринимать явления тонкого плана, находясь в физическом теле) в той или иной мере свойственно абсолютно всем людям. Не только таким, которые просто далеки от магии, но и воинствующим материалистам, отвергающим само существование подобных явлений.

Как следствие, для того, чтобы некое явление (сущность/дух) тонкого плана открылось восприятию энного количества людей достаточно просто стимулировать их астральное вИдение. Осуществить это можно с помощью коллективного ритуала, в который надо вовлечь тех личностей, в стимуляции тонкого видения которых ты заинтересован.

Допустим, имеет место быть группа субъектов (друзей/приятелей), которые знают о твоих способностях в области магии и хотят на собственном опыте испытать "что-то эдакое". Сами они ничего в оккультизме не понимают, потому нуждаются в твоей помощи.
Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что простого обряда коллективной инвокации энного духа будет достаточно, чтобы удовлетворить их "оккультный голод" раз и навсегда  biggrin

Для этого нужно всего-навсего выбрать подходящее помещение, зажечь свечи, встать в круг, и начать зачитывать с бумажки текст воззвания, адресованный той или иной сущности. Когда он (текст воззвания) "напитается" нужным количеством силы, а сами участники действа достигнут состояния экзальтации, их астральное чутьё "активируется" само по себе. После этого явление "чего-то эдакого" не заставит себя долго ждать.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)

Сообщение отредактировал Slim - Среда, 21.09.2016, 20:17
 
АльренДата: Среда, 21.09.2016, 15:33 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле самый простой и эффективный способ это воплощение сущности в человеке на время. Для этого чуствительный субьект гипнотик медиум там вводится в состояние транса и там ему дают команду впустить в себя какого то духа скажем Азраила и так можно с этим духом поговрить.
 
GlukXPДата: Суббота, 24.09.2016, 04:38 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Slim, спасибо за первый способ. Нужно будет угарнуть.

Но тут имелось ввиду именно второе.

Альрен, да это отличный вариант. Самый распространённый.

Наткнулся на свои старые записи по истончению пространства. Там говорилось о создании места силы и его насыщении. В этом месте можно увидеть даже духов и прочее на материальном плане в виде огоньков и дымки. На этом моя старая заметка обрывается. Насыщать я так думаю место нужно годами.
 
АльренДата: Воскресенье, 25.09.2016, 00:53 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Еще можно упамянуть о такой штуке как аномальные зоны, там эти сущности сами воплощаются материализуются без специальной помощи и средств, главное подловить правльный момент.

Сообщение отредактировал Альрен - Воскресенье, 25.09.2016, 00:54
 
HaurielДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:39 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Для этого нужно большой ресурс с энергией, иначе тонкое существо начнёт питаться тобой) На самом деле это возможно, не один пример уже был (да, да "привидения" тоже относятся к "тонким")
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Воплощение сущностей в материальном мире.Как это сделать? (Собственно сами способы и ритуалы.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: