[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » о ТОМ как я перестал быть магом
о ТОМ как я перестал быть магом
алекс_вурдДата: Пятница, 25.11.2016, 13:29 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Много сказано и еще больше написано.про магию про посвящение и тому подобному.всему..но вот что я хочу скачать .в моем понимание все пути магов делятся условно на  путь на ЛУну.и на планеты.чем он отличается объясню.
На луну попадают все люди все имеряки.это станция метро для всех.а на планеты улетают именно маги.например если ты венерианец ты должен жить на Венере.и уйти через нее во вселенную.хотя можно и дальше было бы желание..
у меня его нет ..
так вот маг по мне это душа пришедшая ..не из эгрегоров а с планеты.из хаоса .бездны или из пустоты.
но я осознано отказался от лавр мага..и пойду так же как все на ЛУну..
в православный эгрегор..кто скажет ты идешь в задницу в растворение в луной пыли..яже возражу да религия.по большому цирк.но там везде есть тайные знания и тайные посвящение.в мистерии или культ.через какой можно перевоплощаться вечно.но строго прошедших ритуалы.или просвещенные в тайны и мистерииэ.
 
АльренДата: Суббота, 26.11.2016, 03:30 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что в России не понимают что есть православное христианство и есть РПЦ, это как бы две большие разницы, одно к другому имеет очень косвенное отношение.

Добавлено (26.11.2016, 03:30)
---------------------------------------------
Попробую немного растолковать, не помню деталей, но суть такая что были изначально несколько апостольских церквей первых христиан, церковью называли просто группы людей. Потом стали созывать эти соборы и сделали организацию и догматы единые для всех, вот тогда и возникло православное христианство. Потом католики отделились а своем соборе. Но главное что православное христиаство это подчинение юрисдикции Константинополя, они как бы обладали автономией все эти церкви, но центр был Константинополь. Когда турки его взяли, можно сказать что православию пришел конец с юридической точки зрения и как идея изначальной организации христиан. У нас получается есть какой то осколок того православия и изварщенная форма РПЦ. Еще раз повторю строго говоря православный христианин этот тот христианин который подчиняется воле константинопольского патриарха и по ходу там царя главы государства итд.

 
алекс_вурдДата: Суббота, 26.11.2016, 11:19 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
А нет я не об этом  я скажу так условно последние 4000 лет все культы на земле делятся на солнечные и лунные.
я в православие молится буду не Николаю чудотворцу.и не божьей матери хотя и им можно.

А Молоху и Астарте.Девственница Астарта известна с палеолитической эпохи.когда бородатой Венере -Молоху приносили в жертву свои пенисы.Но она не марс и не венера .она полная ЛУна. Первые христани были сильно связаны с астартой.
 
GlukXPДата: Суббота, 26.11.2016, 14:50 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, Какие нафиг лавры мага? Маг это человек шарящий в законах мироздания. Прям как физик или слесарь. Если ты отказываешься от этого, не значит что оно отказывается от тебя. Прошёл обучение - значит им и являешься.

Сравнение с планетами нифига не удачное.

Молись хоть большому, могучему и необрезанному вместе с родноверами. Один фиг это всё шаманство твоё кпд будет иметь прямозависящий от правильной работы с энергиями и веры.

На твоём месте лучше бы пошёл в Цигун или ещё какую сугубо прикладную профу. А то будешь бегать с кадилом и орать "Матронушка помоги!"...

Альрен, что за урок юридической истории? нафига он?

показываю лайк незаметно для остальных своему собрату троллю.)
 
АльренДата: Суббота, 26.11.2016, 16:39 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Говорю же что православие в России это просто скажем так социальный проект типа идеологии в СССР, это не религия или что то такое. Пойти то можно особенно если принуждают но надо понимать что это просто показуха.

Добавлено (26.11.2016, 16:39)
---------------------------------------------
По поводу того быть или не быть магом, я так думаю если ты однажды стал магом то этого не изменить уже. Это уже карма формируется особая. От этого не уйти.

 
GlukXPДата: Суббота, 26.11.2016, 17:26 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Альрен, несоглашусь с последним заявлением.

Загнать в нуль осознанность и как следует закопать знания в памяти. Всё. Хер ты что то сможешь.

Маг, который умеет только чесать языком это уже не маг.


Сообщение отредактировал GlukXP - Суббота, 26.11.2016, 17:28
 
АльренДата: Суббота, 26.11.2016, 21:50 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Не думаю что можно закопать те знания и навыки которые отпечатались в подсознании, это как научится ездить на велосипеде или там еще чем то, оно даже если не тренировать останется.
 
GlukXPДата: Воскресенье, 27.11.2016, 06:41 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 104
Репутация: 15
Статус: Оффлайн
Альрен, ты только что доказал обратное забыв основны, а главное забыв то, что знает любой маг, не говоря уже о хаосите.

Возможно абсолютно всё.


Сообщение отредактировал GlukXP - Воскресенье, 27.11.2016, 06:42
 
SlimДата: Суббота, 03.12.2016, 07:57 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата алекс_вурд ()
в православный эгрегор..кто скажет ты идешь в задницу в растворение в луной пыли..яже возражу да религия.по большому цирк.но там везде есть тайные знания и тайные посвящение.в мистерии или культ.через какой можно перевоплощаться вечно.но строго прошедших ритуалы.или просвещенные в тайны и мистерииэ.

То есть ты решил податься в христианство? Весьма неожиданно, если честно. Неужели эгрегор тебя всё-таки сломал?  rolleyes


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Суббота, 03.12.2016, 13:11 | Сообщение # 10
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, о дорогоЙ!! ты заявляешь совершенно глупые вещи.вот ты скажи ты грязный индус.или с раскосыми глазами китаец?кто мы мы християне.и значит по разделению мира принадлежим христианскому миру.И по поводу эгрегору вот я шас скажу "Эгрегор" и в тонком мире появится эгрегор.до моих слов его там не было.и если ты думаешь.что главный в православие твой придуманный эгрегор.увы православие религия смерти.Я даже не знаю так решили высшие силы.или это стало так в виду большого атрибута смерти в православие.но православие традиция богов смерти.потому я не вижу большого смысла выкобеливаться.и идти против судьбы которую мне сулят боги.

Сообщение отредактировал алекс_вурд - Суббота, 03.12.2016, 13:11
 
SlimДата: Суббота, 03.12.2016, 13:15 | Сообщение # 11
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, тебе не кажется, что ты просто решил идти по пути наименьшего сопротивления?

Цитата алекс_вурд ()
в виду большого атрибута смерти в православие

Что за атрибут смерти? Распятие?

Цитата алекс_вурд ()
религия смерти

В каком-то смысле это так. Стать истинным христианином - значит умереть для бренного материального мира с его страстями, стать полностью отрешённым от всего и вся.
Ты готов на этот шаг?


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Суббота, 03.12.2016, 13:25 | Сообщение # 12
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, 
Код
В каком-то смысле это так. Стать истинным христианином - значит умереть
для бренного материального мира с его страстями, стать полностью
отрешённым от всего и вся.
Ты готов на этот шаг?
ЭЭ,ну как тебе сказать православие кишит в хорошем смысле бесами.которые выполняют совершено разные цели от порч.до замещение сущности человека.и все это под неустанным ОКОМ властелина зла.и его "пассии" смерти воплощающую в себя процессы разложения..хотя кто то скажет что они ОДНо возможно и так...

Код
Стать истинным христианином
О дорогой стать истенным членом любой религии.это развитуть свою булки бесам и получать удовольствие.вернее отдать мраморные ягодицы на откуп сила зла и смерти.

Код
Что за атрибут смерти? Распятие?я бы так сказал поклонение мощам и мертвому богу ИИсусу.
Поклонение мощам мертвых.и поклонение мертвому богу ИИсусу.
, тебе не кажется, что ты просто решил идти по пути наименьшего сопротивления?
Ну ты верно забыл.что в православие есть и силы зла выраженые в аспиде.диаволе и просто напросто САтане.


Сообщение отредактировал алекс_вурд - Суббота, 03.12.2016, 13:28
 
SlimДата: Суббота, 03.12.2016, 13:46 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
алекс_вурд, это довольно интересно. В принципе, в том что ты написал есть своя правда.
Хотелось бы, чтобы ты развивал себя в данной традиции и развивал эту тему на форуме. Приоткрывал людям завесу тайны над тёмной некромантической сутью христианского учения; но не с позиций разоблачителя, а с точки зрения адепта этой религии.

У христианства как такового и у православия в частности действительно имеется то, что можно назвать "двойным дном". Ну, в самом деле, не зря ведь юзер Терион в 2011 году, рассматривая печать Кхаваргуа, узрел там лик Богородицы.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Суббота, 03.12.2016, 14:19 | Сообщение # 14
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Slim, там все гораздо хуже и гнилей.не буду вдаваться детали.но ..ты сам пойми обычно выбирается из двух зол..или стать говняшкой..или кормом педегри...

Добавлено (03.12.2016, 14:19)
---------------------------------------------
Для тех кто не прошел специальные ритуалы.

 
АльренДата: Суббота, 03.12.2016, 16:08 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вопрос простой кто этого пидора возьмет в церковь? Его гнилую сущность сразу вычислят.

Добавлено (03.12.2016, 16:01)
---------------------------------------------
алекс_вурд, тебя же спросят сразу трахал ты мужичков? Ты гомик вонючий да? Что ты им ответишь?

Добавлено (03.12.2016, 16:08)
---------------------------------------------
В православии гомосятину крайне не любят и за любой намек на это дело ты войдешь в черные списки, анафема короче тебе светит пожизненная.

 
SlimДата: Суббота, 03.12.2016, 16:14 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 1225
Репутация: 151
Статус: Оффлайн
Цитата Альрен ()
кто этого пидора возьмет в церковь?
Цитата Альрен ()
тебя же спросят сразу трахал ты мужичков?

А где противоречие-то?  biggrin
Абсолютное большинство попов питает непреодолимую склонность к содомии. Данное обстоятельство хорошо знают как представители "простого народа", так и "дипломированные" критики христианства.
Знают об этом и рядовые православные. Так что всё нормально.

Цитата Альрен ()
тебя же спросят сразу

Скажу прямо, я не часто бываю в церквях, но тем не менее имею некоторое представление о том, что там происходит.
Могу сказать точно, что с подобными вопросами церковные служители к рядовым прихожанам не пристают. Да и зачем? Так и клиентов распугать можно.

Существует правда такая штука, как "литургия оглашенных". Когда поп, обращаясь к пастве, зачитывает перечень определённых социальных прослоек и "субкультур" (как то колдуны, содомиты, душегубы, воры, иноверцы и т.д.), и потом требует, дабы представители этих самых "прослоек" покинули храм и не принимали участие в таинствах.

Вот только я не знаю, насколько популярна эта практика в среде современных церковников. Что-то мне подсказывает, что не особенно сильно.


Я знаю единственную стоящую "тьму" - символ отсутствия границ, бескомфортного беспределья, неустранимой угрозы любым попыткам выстраивания каких угодно хаток и муравейников, любому цеплянию за какое угодно "благо". Другие "тьмы" в лучшем случае вторичны (с)
 
алекс_вурдДата: Суббота, 03.12.2016, 16:26 | Сообщение # 17
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ, ну вы пошли в дебри, во первых в последние 3 года религия деградирует .как писал амнх что какото там числа эгрегор хрюсов исчезнет. но я думаю упадок в другом.а имено в том.что запредельные силы зла ушли от эти адептов религии.и теперь уже супостату на глаз не надо определять.чем станет адепт пришедший к ним.ваш покорный слуга подвергся одному из самых худших вариантов.из него буквально выбили дух.со всем вытикающим.правда сейчас система их няя рушится.и я рад.очень уж они были высокого о себе мнения.Сейчас церковь больше культурно-массовое заведение.
 
HaurielДата: Понедельник, 19.12.2016, 19:29 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Уход в другую религию, по моему возможен только если человек не контактировал с сущностями, ибо уход - предательство. Вышние этого не любят.
 
PrometheusДата: Среда, 04.01.2017, 03:31 | Сообщение # 19
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
в маштабах планеты, никуда ты не ушёл, где был там и остался, в большой планетарной микроволновке, готовишся как попкорн для Древних, вот и мечет тебя то так то эдак, а то и взорваться наконец приспичит.

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
infernal_alstralДата: Четверг, 05.01.2017, 17:15 | Сообщение # 20
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, нет я тоже как ты думал.что буду крупный скот приносить в жертву боГАМ,но проще вступить в сексуальные отношения с духами.и в том числе с богами смерти.покрайней мере вы так будите иметь свободное действо.которое можно применить.
 
PrometheusДата: Четверг, 05.01.2017, 23:36 | Сообщение # 21
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
infernal_alstral, отвечал хауриелю имея в виду простые вещи как то, что даже если он станет отрицать дождь хоть каждый день, то толку в том не будет.

а вот что думаю, о ношении или там сношении жертв богодухам, не говорил.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
infernal_alstralДата: Пятница, 06.01.2017, 18:52 | Сообщение # 22
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, тебе надо на форум альянса.вы там скооперируетесь
 
PrometheusДата: Пятница, 06.01.2017, 22:20 | Сообщение # 23
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
infernal_alstral, если это личная переписка то нужно писать сообщения в приват, ну как правило )

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
infernal_alstralДата: Суббота, 07.01.2017, 12:06 | Сообщение # 24
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Тема вообще о том что верующим даже часто выгодняей чем магом быть..особено кто не приносит в жертву баранов.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » о ТОМ как я перестал быть магом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: