[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » На пороге смерти
На пороге смерти
АльренДата: Среда, 21.12.2016, 02:00 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я так немного медитировал на эту тему, смерти, как оно ощущается и что происходит. Мне представляется так примерно все, вся жизнь человека можно сказать резко обесценивается, кажется чем то совершенно тщетным, не стоящим чтобы за нее держаться. Она всего лишь капля в океане бесконечного существования и возможностей вселенной. Душа скажем так как бы сбрасывает тело как шкуру какую то, оболочку и захватывается потоками вселенских энергий. Ей открываются череда бесконечных измерений и миров, после чего она насегда растворяется в небытии. Ведь зачем она нужна Космосу? У него таких как она неограниченное количество, держаться за какую то душу нет смысла, она должна быть просто вспышкой издевательством над своей ограниченностью.
 
PrometheusДата: Среда, 11.01.2017, 22:38 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
когда точка сосредоточения внимания покинет зрение, слух, дыхание, тактильность, мысли, образы, тогда и представишь примерно, еще можно себя ранить до болевого шока, были случаи когда человек умирал с отстреляным пальцем, пытка с ударом по основанию ногтя тоже неплоха всю "поднаготную" рассказывают, если перестараться то человека тянет с планеты прочь, то же опыт недолгой комы. это и есть порог смерти.

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
АльренДата: Среда, 11.01.2017, 22:59 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Prometheus, а вы лично сами что испытали или просто в книжках прочитали об этом? Мне было бы интересно о личных переживаниях узнать здесь.
 
PrometheusДата: Четверг, 12.01.2017, 00:16 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Альрен, книг, с душещипательными историями о крае существования читать не приходилось, моё мнение что когда человека начинает отрывать от тела вниз или вверх - зависит более положения планеты или времени суток переживания опыта. личные переживания нужно испытывать самому. пишу основываясь на них, а как еще? иначе не будет жёсткого мнения по тому или иному вопросу, прочитавший от пережившего отличается этим ибо воспринимает  прочитанное как выдумку, даже подсознательно, поэтому запросто многие играются этой информацией на форумах как с кубик-рубиком.
вообще сообщение # 2 в начале - техника входа в подобное состояние, люто трудоёмкая для начинающих, её я не делю ни на светлую ни на тёмную,так как первые жаждут монополии, вторые посредничества.


Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
АльренДата: Четверг, 12.01.2017, 01:13 | Сообщение # 5
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Да поделитесь о том как можно тысячью различными способами угробить себя.

Сообщение отредактировал Альрен - Четверг, 12.01.2017, 01:14
 
PrometheusДата: Четверг, 12.01.2017, 01:30 | Сообщение # 6
Уровень 1
Сообщений: 105
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
про это много где написано, и это не суть, это просто статистика случайных "взлётов и падений из тела"

Большинство людей не живет, но пребывает в довольно неустойчивом равновесии между гипотетической жизнью и вероятной смертью и, даже понимая это, предпочитает подобное состояние, потому что всегда лучше обосновать принципиальную безответность вопиющего вопроса, чем разбить голову об него" ©
H.P. Lovecraft
 
infernal_alstralДата: Четверг, 12.01.2017, 14:26 | Сообщение # 7
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
случайных "взлётов и падений из тела"
вот насмешил вход выход души реанимация.клиническая смерть и тому подобное.я в этом году пробовал возвратить душу.скажу сразу не понравилось.болезненый процесс.

Добавлено (12.01.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Поцаны я вам не советую возвращать свою настоящую душу до своей смерти.это болезненый процес замены разума в теле.он без проблем не пройдет.

Добавлено (12.01.2017, 14:15)
---------------------------------------------

Код
Да поделитесь о том как можно тысячью различными способами угробить себя.
Да он сам процес смерти идет во всех людях и во мне идет.в этом году я впервые попробовал.его вкус.Личное мое имхо сама смерть фантастическое освобождения от атмосферного давления.это как если бы вы стали демоном.или кибернетическим организмом в один миг.Но я хочу сказать сами души людей и после смерти в креогеной спячки.Учитывая как аннунаки и рептилоиды проходили по галактике.я думаю никакой свободы на планете нет и не будет.

Добавлено (12.01.2017, 14:26)
---------------------------------------------


Код
Я так немного медитировал на эту тему, смерти, как оно ощущается и что
происходит. Мне представляется так примерно все, вся жизнь человека
можно сказать резко обесценивается, кажется чем то совершенно тщетным,
не стоящим чтобы за нее держаться. Она всего лишь капля в океане
бесконечного существования и возможностей вселенной. Душа скажем так как
бы сбрасывает тело как шкуру какую то, оболочку и захватывается
потоками вселенских энергий. Ей открываются череда бесконечных измерений
и миров, после чего она насегда растворяется в небытии. Ведь зачем она
нужна Космосу? У него таких как она неограниченное количество, держаться
за какую то душу нет смысла, она должна быть просто вспышкой
издевательством над своей ограниченностью.
эээ ну я согласен..ну это как то с твоего ума ты наработал магическое сознание.оно не ты и оно растворится со временем.


Сообщение отредактировал infernal_alstral - Четверг, 12.01.2017, 14:17
 
АльренДата: Четверг, 12.01.2017, 16:45 | Сообщение # 8
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
"сама смерть фантастическое освобождения от атмосферного давления"

Может уже тогда скорее освобождение от гравитации?)

Добавлено (12.01.2017, 16:45)
---------------------------------------------
"Поцаны я вам не советую возвращать свою настоящую душу до своей смерти.это
болезненый процес замены разума в теле.он без проблем не пройдет."

Тут вроде один Некро Китти все так хотел вернуть себе душу.

 
infernal_alstralДата: Четверг, 12.01.2017, 18:23 | Сообщение # 9
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн

Код
Может уже тогда скорее освобождение от гравитации?)
увы твой моозг чист.или ты употребляешь качественые нейролептики.или сказать по другому связь мозга и нервной системы нормальная,человек освобождается не от графитации а от давления плоти на ум.

Добавлено (12.01.2017, 18:23)
---------------------------------------------

Код
Поцаны я вам не советую возвращать свою настоящую душу до своей смерти.это
болезненый процес замены разума в теле.он без проблем не пройдет."

Тут вроде один Некро Китти все так хотел вернуть себе душу.
безумец если бы он вернул свою душу в тело.он покинул бы этот мир сразу от обычного проклятье.потому как в тонком мире любой мысле образ тут же матерелизуется.


Сообщение отредактировал infernal_alstral - Четверг, 12.01.2017, 18:25
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » На пороге смерти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: