[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Магические атаки и как от них защититься
Магические атаки и как от них защититься
infernal_alstralДата: Пятница, 20.01.2017, 11:33 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Так вот дорогие мои.черные маги.искатели тайных знаний.и другие мудаки.Как известно магией интересуются.не только мы но еще матушки.батюшки.монахини.экстрасенсы.биоэнергеты и другой люд.Как мы знаем в мире магии нет афторитетов.И если вы кому то не понравитесь вас могут убрать и темные и светлые.Но как же от этого защититься?давайте расмотрим варианты.

1,Вас могут атаковать через эгрегоры мировых религий.Как спастись дружить с этими эгрегорами.Есть шанс что эгрегор вас защитит.

2,На вас могут сделать приворот.и через эту связь пропустить магическую атаку.Ответ мониторить себя на наличие привязок.

3,другая ментальная вербальная связь например на меня была атака.во время игры онлайн

4,способ подойди к человеку поближе.но тут опять .работает тот же принцип она будет слабей чем атака впрямую.но достаточная для отправки вас в морг.как защититься.ответ использовать методы спасения о которых я сообщу ниже.

5,атака тет а тет наиболее сильная.думаю если вы чувствуете .что проиграете лучше бежать восвояси.и уйти подальше.

6,использование вольта предмета.который вам подарил злоумышленик.ну тут как не все вещи можно выбросить.потому для борьбы лучше использовать способы спасения

так вот дорогие что же делать если атака все таки началась.

тут я опишу методы спасения

начать молится богу иисусу не надо думать.что ИИсус мужик средних лет любящий покушать.он такой же бог как и другие.он может помочь если сочтет нужным

обратиться к своему другу приятелю соратнику колдуну.он может помочь .одна голова хорошо а две лучше

отойти от компа если причина атаки была связь по сети

вот основные способы спасения.особенно если время идет на минуты
 
АльренДата: Пятница, 20.01.2017, 14:55 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 303
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
А как насчет того чтобы подставить другую щеку?
 
infernal_alstralДата: Пятница, 20.01.2017, 18:34 | Сообщение # 3
Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
но это по настояшему..так что не получится...

Сообщение отредактировал infernal_alstral - Пятница, 20.01.2017, 18:34
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Магические атаки и как от них защититься
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: