[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Человек во вселенной как нестабильная субстанция
Человек во вселенной как нестабильная субстанция
эрраДата: Вторник, 04.04.2017, 21:07 | Сообщение # 1
Заблокированные
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Многие люди-маги часто пишут про тени. души. сознания которые есть у человека.Давайте разберем все по порядку.ну во первых что такое душа-некое нетленное вещество шаровидного свойства находящийся в человеке.Хотя по закону физики оно бы улетело если не было бы ауры сдерживающию ее.Так вот ауры как таковой нет в природе она есть только у христиан и то не всех.а внутри ее как правило можно встретить бесов.но не как не души.и то и то делает маг священник.Даже если вам душу сделают это не первичная душа.В библии написано душа это кровь человека.ну да вобщем-то ну душа тогда и кости мозг.короче вы сами и душа появилась вместе с вашим рождением.а значит она умрет.поехали дальше.что такое сознание которое якобы улетает в астрал и возвращается.обратно.это ваши мозги.это процесс обучения который вы прошли в школе институте.причем чем глупей маг тем сложней ему выйти в астрал.и если ваши предки этим не занимались тем сложней вам будет побывать в этом удивительном мире.до словно со-знание это накопленные знания.по этому если вы глупый у вас нет сознания.и не читали вообще.
Я не поддерживаю теорию.что сознание и животных .а у людей душа.потому как животные вообще не могут накапливать знания.выходит и у животных есть душа.хотя и специфическая.отличающаяся от людской.Ну так все и кровь и сознание умрет как умирало все до этого.
Остается таинственная ТЕНь о которой мы знали и не знали до этого.что жэ это?выходит все люди входившие в поток смерти могут получить.намолить Теень.или делали это в прошлых жизнях.а что такое тень.это ваш двойник сотканный из тьмы.но опять же изначально тени нет в девственно чистом родившемся ребенке.

Бессмертна ли Тень?Самый сложный вопрос потому как известно о тенях героев.божественных тенях .и смертных тенях обычных людей.Короче тень это пропуск в мир смерти.но не обязательное бессмертие.Хотя бывают случаи когда смертные тени возвращались в мир.но это мифы.в реальности думаю все сложней.

вообще мое мнение первична та душа которая и кровь и кости и плоть. и она умрет или нет.ну по разному бывает.
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Человек во вселенной как нестабильная субстанция
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: