[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Ложь западной цивилизации
Ложь западной цивилизации
AjjДата: Суббота, 31.08.2019, 15:01 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На Западе они постоянно твердят что у них правда есть, объективная информация, а все остальные кроме них врут. Я хочу описать несколько главных мифов и лжи, отрицание которых сделает вас как минимум маргиналом, максимум преступником. Первый миф о том что якобы западная цивилизация имеет отношение к греко-римской цивилизации, как будто они их преемники. Как они говорят Греция колыбель западной культуры. В действительности западный мир был создан германскими варварами которые пришли с востока и уничтожили Римскую империю, создав на ее руинах свои государства. Второй миф возникает когда Британская империя практически полностью коллонизировала Азию, это было там в конце 19 века и начале 20, они лепят байку про азиатскую культуру философию, религию, так как будто она аналогична западной, типа азиаты такие же как мы только хуже. И любой кто читает их "научные исследования" данной области столкнется с этой ложью. Третий     миф уже более современный и опасный по этому, это так называемый холокост евреев нацистами, о нем много написали ревизионисты, так что не буду говорить об этом. И последнее известное событие которое полностью оправдывает действия США на Ближнем Востоке это 11 сентября.

Сообщение отредактировал Ajj - Суббота, 31.08.2019, 15:02
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Ложь западной цивилизации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: