[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вечный карантин
Вечный карантин
AjjДата: Понедельник, 16.03.2020, 22:38 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Мне кажется что человечество идет к тому чтобы быть в состоянии постоянной борьбы с накопившимися проблемами. И чем дальше тем больше будет этих проблем. Проблемы с экологией, экономический кризис, пандемии различные, социальные проблемы итд. Т.е. какого то будущего у цивилизации по сути уже не будет, какого то плана там цели. Мы погрязнем в тотальных проблемах и кризисе из которых не будет никакого выхода, потому что все было изначально неправильно.

Добавлено (19.03.2020, 01:41)
---------------------------------------------
Эти западные элиты думают что победят короновирус и типа все будет как прежде. Они не понимают что наступает конец в принципе диктатуре ихним глобальным проектам и институтам. Все катится в такую дыру что уже не будут иметь значения ни международное право, ни большая политика, ни эти бесконечные заседания оон. Все полностью отменяется, все политические расклады и организации.

Добавлено (19.03.2020, 01:44)
---------------------------------------------
Люди по сути в глубине души конченные идиоты которые готовы ради своих принципов гуманизма полностью уничтожить экономику. Понятно же что не надо пытаться бороться с этим короновирусом, последствия от этой борьбы будут куда хуже чем ничего не делание. Но чтобы ясно это понять нужно отказаться от гуманизма как такового.

Добавлено (26.03.2020, 16:29)
---------------------------------------------
Парадокс этого коронавируса в том что он поражает и атакует в первую очередь страны с развитой медициной. Ведь в чем смысл медицины? Это увеличить продолжительность жизни человека. Т.е. чем развитее медицина и страны тем больше людей в возрасте там проживают. А это как раз то что нужно этому вирусу, люди старые и больные. В стране с убитой медициной и здравоохранением такой проблемы нет, там все рано умирают.

Добавлено (17.04.2020, 01:01)
---------------------------------------------
Тут такая идея возникла, чего раньше не додумывался хотя много о таких вещах думал. Что может быть эта пандемия спланированная операция западных спецслужб? Мы все думаем какие будут проблемы экономические, но им оно и надо на самом деле. Зачем спрашивается? Какие цели преследуют эти люди? Если это правда то возможное обьяснение в том что они хотят создать глобальное мировое государство и правительство. А значит нужно уничтожить все существующие государства. А как это сделать? Нужно уничтожить ихнюю экономику. Для этого и создали искусственно этот коронавирус и карантин.

Сообщение отредактировал Ajj - Понедельник, 16.03.2020, 22:38
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Вечный карантин
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: