[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Мой опыт в компьютерных играх
Мой опыт в компьютерных играх
AjjДата: Четверг, 09.04.2020, 20:47 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Подумал может каким то игроманам интересно было бы узнать о моем опыте в этой области. Я родился в СССР но уже тогда у нас были компьютерные приставки и даже персональные компьютеры. Так я с детства уже знал о играх. Они были в основном аркадные и мне не очень нравились. Потом появились более продвинутые приставки, но это также был трэш. Я в это играл так как не было особо выбора и была типа мода такая. Возникла мода на игру Мортал Комбат, в нее так все много играли как помню, а потом в школе дрались, что мне иногда казалось что школьные побои как то связанны с этой игрой. Эпичная стратегия Дюна или Битва за Аракис, после известного культового фильма Дэвида Линча она особенна была увлекательной.

Добавлено (09.04.2020, 20:55)
---------------------------------------------
Наступила эпоха настольных персональных компьютеров. У меня он не сразу появился, но я ходил по разным игровым клубам. Играли в основном в то что было принято типа Контр Страйк и Нид фор Спид. Так прошло какое то время, я купил себе комп и мне подарили игру Невервинтер Найтс. Она долго у меня лежала и я никак не мог осилить в нее играть. Казалось слишком сложной и грузовой. Это был новый игровой жанр для меня, РПГ. Раньше я думал что мне все известно или примерно о играх, но тут я столкнулся с чем то необычным. И потом вдруг у меня получилось это сделать и я как будто открыл для себя новый мир, какой то новый уровень. И стал в последствии играть только в жанр РПГ. Все остальное мне стало казаться дерьмом. Пока также вдруг это все не надоело и я установил себе линукс.

Добавлено (10.04.2020, 15:12)
---------------------------------------------
Ну и скажу о своем топе лучших игр. Невервинтер Найтс о котором я уже написал. Там интересный момент был когда принцесса Арибет которая предала Невервинтер типа просит у вас прощение, а вы ей ты галимая предательница и рубите ее на куски. Игра Рыцари Старой Республики из серии Звездных войны. Я не знаю другой игры где можно было бы играть за темного лорда и полностью развить его и использовать магию ситхов. На мой взгляд субьективный это вообще лучшая игра всех времен и народов, обе ее части. Известная ГТА Сан Андреас тоже произвела на меня впечатление. Огромная карта с кучей возможностей, особенно прикольно угон гражданского боинга и врезанием его в небоскреб, типа пережить 11 сентября. Игра Зе Саферинг это типа экшн хоррор, там главный герой по ходу превращается в чудовище и у него есть выбор. Содержится некая философия, заставляет задуматься. Еще бы я отметил РПГ игру Вампирский маскарад Кровная Линия, если вы не в теме вымышленной вселенной Темный Мир, то эта игра может показаться несколько отмороженной. Также крутая вещь была Хитмэн Бладмани. Особенно там крутая концовка, когда уже идут титры а ваш герой лежит мертвым и вы вдруг понимаете что можете его воскресить а потом мочите всех окружающих. И напоследок скажу о игре Маунт энд Блейд, тоже ролевое средневековье, где можно набрать шайку бандитов и захватить все королевства. По тем временам были очень эпичные масштабные сражения.


Сообщение отредактировал Ajj - Пятница, 10.04.2020, 15:14
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Мой опыт в компьютерных играх
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: