[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Размышления бывалого культиста (Чем я занимался в 2013-2014 гг.)
Размышления бывалого культиста
ТхарДата: Понедельник, 13.04.2020, 02:56 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
РАЗМЫШЛЕНИЯ БЫВАЛОГО КУЛЬТИСТА  (чем я занимался в 2013-2014 гг. )

если кратко резюмировать, чем я тогда занимался:

1. создание искусственных сущностей (с целью помогать в снах и т.п. прикладные задачи, накапливать энергию т.д. увеличение удачи т.п.)

2. создание искусственных сущностей с целью подделать настоящих (например создание лярвы в качестве суккуба). Настоящим сущностям надо платить за работу, а искусственный бес тот же — никаких негативных привязок, но опять же работа возложенная должна оправдываться

3. вызов и общение уже с настоящими сущностями, считка и записывание информации, одним словом ченнелинг

4. попытка налаживания контактов с настоящим суккубом один раз была страшно неудачной, поэтому на физе я проявлять не особо старался. Мне чуть не выбило все стекла в доме, прогремел страшный взрыв непонятной причины — на деле со стороны если посмотреть, то это рванула машина или какая-то бочка с топливом недалеко от жилого дома. Сложно сумбурно, но то что действительно рвануло в нескольких стах метрах, завыла сигнализация и был огонь — однозначно. Был бы взрыв сам по себе — не знаю, но тот факт что я чем-то разозлил пришедшую и это вылилось в происшествие я это помню. Единожды в жизни такой страшный случай. Не каждый же раз ночью что-то взрывается, если у тебя не получился интим кое с кем.

5. по этой же причине я не провожу особо ритуалы призыва в доме — поскольку опасаюсь физического проявления сущностей в виде насекомых и т.п. Мне достаточно бывает ментального контакта и ощущения изменения воздуха или иных неприятных предчуствий. Полное проявление сущности на физе — себе дороже

6. По духам Гоэтии: иногда бывало страшно очень, хоть и не стараюсь их злить защитными кругами и прочей христианской символикой. Вызывать может быть опасно без защиты — но обвешаться защитой тоже не лучше, демоны этого не любят

7. Я просто смотрю который дух мне нужен и стараюсь ограничить с ним общение на ментальном уровне

8. Если нужен секс — обращался к суккубам, но тут важно не разозлить пришедшего и знать что конкретно нужно, как подойти. Есть в Библии пять племён падших духов описанных, суккубов — вот та братия что ни на есть настоящая. Кто-то за мирские блага отвечал, кто знания за сексуальную энергию делился. Все эти духи давным давно людям знания еще дали и потомство было у них от человеческих женщин — Гебуримы звались.

9. Как-то я пару лет, каждое лето ухаживал за могилой неизвестной молодой девушки на кладбище. Кладбище было в лесу, сельской местности и далеко, но я непременно шёл. Мне было интересно установить контакт с умершей, хоть она умерла тогда лет 18-20 назад, а души за это время перевоплощаются вроде как. Было страшно конечно, особенно к вечеру. На ночь не оставался. Так и приходил, общался, в силу умений и знаний что тогда были. Пару раз мне потом эта девушка во сне снилась даже. Некроэнергии на кладбище море, по ощущению потом уходишь оттуда весь пропитанный этой гнилью. P.s.. Было как-то обидно наблюдать за её могилой на христианских праздниках - Пасха и т.п., что к ней никто не подходит и не ухаживает. Вот я и старался за ней ухаживать сам.

10. Были отдельные мутные ритуалы, которые я непременно пробовал на своей шкуре, ибо хотелось ощущений, независимо от последствий

11. И некоторые из них (например вызывание демоницы длиной в шесть ночей или контракт с Матерью пишачи длиной в десять дней) — я никогда не заканчивал до конца, потому что было ... как-то не по себе. Но некоторые просьбы духи действительно выполняли.

* пишачи — это особый подряд индуистских демонов, питающихся плотью.

** почему лярва в качестве искусственного суккуба — понятно. с ней можно было провести время и не опасаться за что-то как с настоящей сущностью. а настоящая сущность — самодостаточная, когда лярва дает только секс, настоящая может влиять на жизнь. вот и палка о двух концах.

вообще, полезно иметь Покровителя. это дух, который присматривает за тобой и которому посвящаешь большинство своих практик.
 
AjjДата: Четверг, 16.04.2020, 16:07 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 155
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
На мой взгляд общаться с мертвыми душами можно только при некоторых условиях. Они во первых должны быть посвященны в какую то традицию. Во вторых вы сами должны иметь доступ к этой традиции чтобы установить с этими душами симпатическую связь. Скажем если девушка христианка, ходила в церковь имела причастия итд. То вы тоже должны что то такое делать. А не так душа может быть бывшей протестанткой, а вы практик шаманизма сибирского и чего то там хотите... так не бывает...

Добавлено (16.04.2020, 22:00)
---------------------------------------------
Что вообще такое рандомно выбрать обьект для своего воздействия? Скажем я хочу ездить на машине, но могу ли я наугад выбрать любую? Они кому принадлежат, другие сломанные на свалке стоят. Т.е мне надо соблюсти ряд условий чтобы сесть за руль и поехать. С моей точки зрения нечто подобное и с духами обстоит, вы не можете просто тупо случайно вступать с кем попало в контакт. Хотя если сильно хочется то не запретишь.

 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Размышления бывалого культиста (Чем я занимался в 2013-2014 гг.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: