[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Про Семью!
Про Семью!
Sham_DalaiДата: Среда, 06.01.2010, 02:05 | Сообщение # 1
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
Интересно кто как думает у мага или как сказать у практика может быть семья. Вот такие есть вещи написанные в «Красной книге Аппина» и на сайте Клана Деней Тьмы.

Тропа тьмы

Чего же стоит жизнь? Жизнь человека.
Пускай из крови божества.
Того, кто пал в великой битве,
я не забуду ни когда.
Чего же стоит жизнь? Тех недостойных.
Кто позабыл все имена.
Вы скажете виновно время,
Виновны вы, скажу вам я.
И я дождусь конца ЭОНА.
Пройдут века, я буду ждать.
Я посмотрю, как вы умрете.
Я помогу вам умирать.
(Нимгул)
Сколько раз меня спрашивали ,- “Почему ты не такой как все? Почему ненавидишь себе подобных?” Как вы можете сравниватьNNbloodменя с собой. Вы - которые носитесь в поисках спасения, ползая как черви перед теми, кто хотьNNbloodчуточку сильнее вас. Ваш хваленый мир погряз во лжи и лицемерии, а вы еще хотите меня учить. Вы как стадо овец, ходите туда сюда, хватаясь за своих идолов и вожаков. Но все равно вы одно стадо. И овцы и пастухи и собаки все это один круг. Убери одно звено и все развалится. А естьNNbloodеще волки, но не те которые в стае, а изгои, одиночки. Таким трудно выжить, им приходится игратьNNbloodпо правилам системы, но они ни когда не примут ее. Вы говорите это, нарушает правила. ХА-ХА. Я плеватьNNbloodхотел на них. Вы говорите про любовь к ближнему. Я для себя единственный ближней. Вы говорите, что когда-нибудь ты влюбишься и все поймешь. Что ж я расскажу вам одну историю про любовь:
У меня была девушка. Встречались с ней полтора года. И она начала мне мешать. Я стал мягким добрым ( фу какая гадость, вспоминатьNNbloodпротивно) Ну это и не понравилось богам. А я даже хотел за нее бороться. Но вовремя прозрел “Цель не оправдывает средства”. И я начал практиковаться на ней. Знаете очень удобно и забавно. Дорогая как ты себя чувствуешь? ( ну когда же ты загнешься). Я записывал свои наблюдения, как какое заклятье на нее действовало. Когда-нибудь я опубликую свои труды…
Я познал одиночество. Сначала я боялся его, я избегал его. Но оно следовало за мной по пятам, оно как вуаль окутывало меня. И я понял что одиночество естьNNbloodнаивысшее благо. Когда погружаешься в его пустоту, тогда познаешь истинную любовь. И тут ты опускаешься все ниже и ниже. Что это? ТЬМА…Тьма…тьма… Шепчут в ответ. Но не холодная и пугающая, а нежная, но в тоже время строгая. Она готова принятьNNbloodменя.
Автор- Нимгул.
« Клан Дети Тьмы»

У колдуна нет семьи, ибо домашние его будут ему как скот, содержащийся в стойлах. Он должен быть готов убить жену, сына или дочь свою, если этого требуют предписания обряда и не жалеть их, иначе нарушит третье правило, предав Господина, и жизнь его станет горькой, а демоны отвернутся от него, а когда умрет, накажут.

Красная Книга Аппина
Кто как демает?

Добавлено (06.01.2010, 02:05)
---------------------------------------------
Я слышал такие рассказы про то что практики которые работают с Некромагие , Черной магией, Демонолатрией!
Что они своих членов семьи в жертвы приносили. Своих Детей и жён по просьбе демонов или в жертву своим бога.
Так что я Думаю что не должна быть семья потому что для практика они будет мясом. Практик осознано идет в одиночество. Потому что его искусство не требует груза за спиной как семья! Потому что они тока тормозить будет! А вот если говорить о сексе то можно я думаю так поразмяться.


«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
darkmerchantДата: Среда, 06.01.2010, 02:09 | Сообщение # 2
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Я не согласен. Кроме магической работы должна быть и светская жизнь. Зацикливание на одной вещи и уход от мира это уже ненормально, это болезнь. Мне такое не надо.
И чтобы там не говорили "практика превыше всего, ты не понимаешь, мешают они, убей родных" я убеждаюсь, что семейные ценности тоже важны. И это проверено временем. Естественно, у каждого свой путь, и если кто-то выбирает одиночество - это его право.


Black Sun & Abyss
 
VesanusДата: Среда, 06.01.2010, 10:34 | Сообщение # 3
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Мне домашние не хило мешают... Дома тишина бывает очень редко... Кроме глубокой ночи. Но тогда практиковать ничего не получается, т.к. хочется спать. Практику, конечно, лучше всего жить одному.
Нимгул пишет об одиночестве - т.к. либо у него с девушками проблемы, либо он реально познал то бесконечное одиночество каждого человека, о котором говорится в книгах Кастанеды.
Quote (Sham_Dalai)
А вот если говорить о сексе то можно я думаю так поразмяться.

Поразмяться - это онанизм biggrin Возможно, онанизм женским телом.
Секс, как таковой, имеет гораздо большее значение. Его можно даже в некоторых случаях назвать священным действом smile
Quote (darkmerchant)
Зацикливание на одной вещи и уход от мира это уже ненормально, это болезнь.

Зацикливание - болезнь. Уход от мира - подвиг, имхо.
 
darkmerchantДата: Среда, 06.01.2010, 12:55 | Сообщение # 4
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Quote
Уход от мира - подвиг, имхо.

Я имел ввиду уход от мира не в лес жить отшельником, а уход и погружение в себя, в мир своих фантазий.


Black Sun & Abyss
 
TiconrusДата: Среда, 06.01.2010, 13:54 | Сообщение # 5
Удаленные





Наставления Господа Даттатреи:
VII.20-22. "Всё то, что несёт на себе след страдания, не может быть хорошим. Это относится к богатству, детям, жене, царству, сокровищам, армии, известности, наукам, разуму, телу, красоте и процветанию. Ибо всё это – преходяще, уже пребывая в когтях смерти, иначе называемой временем.
IX.8. "Для высшей Сущности нет никакого определения, и поэтому ни один учитель не может учить ей. Постигни же её внутри себя, ибо она пребывает в незапятнанном разуме.
IX.13. "Высшая Сущность не будет найдена до тех пор, пока ты загрязнён понятиями "я" или "моё" (например, мой дом, моё тело, мой ум, мой разум), ибо она находится за пределами восприятия, и она не может быть осознана как "моя Сущность".
IX.14. "Удались в уединение, анализируй и постигай то, чем являются те вещи, которые известны тебе как "твои"; откажись от всех них и превзойди их, ищи Истинную Сущность.
IX.16. "Анализируй подобным образом всё, и откажись от всего этого. То, что остаётся, превосходя всё, что находится за пределами концепций, присвоений или оставления – знай, что это – высшая Сущность. Это знание ? окончательное освобождение".
Хотя люди знают о пространстве, они всё же не знают его, ибо они захвачены объектами, пребывающими в пространстве.
XVIII.124. "Самые крепкие оковы – это собственная уверенность в том, что человек связан. Она столь же ложна, как и устрашающие галлюцинации испуганного ребёнка.
Тот, кто отрекается от бессмертного, неделимого, неизменного, вечно свободного Атмана, становясь вовлечённым в чувственные удовольствия – тот подобен отвратительной вороне, чьё внимание всегда поглощено всякой грязью и мерзостью. Избегайте вожделения и душевной грубости в мысли, слове и деле. Если ваш ум наслаждается чувственными удовольствиями, вы упустите небеса и освобождение.
Чувственность ведёт к страданию и неволе, в то время как духовность ведёт к счастью и освобождению. Глупцы наслаждаются контактом с телами других, которые наполнены грязью и сделаны из плоти, крови, костей, костного мозга, жира, мокроты и других нечистых элементов. Мудрый избегает такого контакта.
Мудрый должен подняться над мирскими желаниями и сосредоточиваться на Высшей Реальности.
Имеется сравнение – невежество человека подобно дереву. Эго – его росток, из которого вырастает ствол привязанности, с домом и собственностью в качестве его веток. Жена, дети и родственники – веточки, на которых растут листья и бутоны богатства. Достоинства и пороки – цветы; счастье и страдание – плоды. И это дерево, которое энергично росло в течение бессчётных столетий и теперь блокирует путь к освобождению, поливается и лелеется под воздействием гипнотических чар заблуждения. Желание чувственных объектов подобно облаку диких пчёл, роящихся вокруг дерева. Их жужжание убаюкивает и усыпляет те утомлённые души, которые, поглощённые мирскими удовольствиями, находят свой приют в его тени; и тогда уже для них нет никакой надежды на освобождение.

Сосбвенно теперь вкратце выскажу свое мнение. Лично я не разделяю некотрого фашизма присущего некоторым Темным Культам в отношении семьи и прочего, а также россказней по поводу того, что любовь все-го лишь инстинкт, а семья соответсвенно узаконенная обществом модель спаривания. Не нужно ненавидеть людей, а если человек сделал самое светлое чувство инстинктом - то он действительноуподобился животному. Главное в данном случае развивать непрявязвнность
Стоит вспомнить благие слова Девибхагавата Пураны, про царя Джанаку который сумег достигнуть мокши владея и царством и женами и прочим, ибо он в действительности осознал. что не владеет ничем из этого. Но здксь вопрос в том, кто, как и чего хочет достигнуть. Панджаби делил йогов на три категории: тех кто использует легкие, средние и сильные метода, и соответсвенно внутри каждая категория делится еще на три. И тот, кто примет степень отшельника - высочайшую степень соответсвенно достигнет своих целей раньше других.
Насколько ты отдашься Пути, столько ты отнего получишь...

 
эрраДата: Среда, 06.01.2010, 15:09 | Сообщение # 6
Удаленные





Я вот думаю путь в магию существует 2 видов. Первый это колдуна то есть посвященный в таинство демонов, одинокий потому что всех в жертву скормил уже))Или же путь мага, к примеру Кроули познать все тайны вселенной и раскрыть все потаеное что скрыто в человеке. Вот и получается один часто в лесу один проводит ,другой тусуется по приемам и соблазняет всех женщин и мужчин(ну кому что)).Аля Джакомо Казанова,он же маг он блистателен он знает ключ к сердцу каждого человека. Другой имеет огромное могущество и силу, вот к примеру часто колдуны чтоб заменить жертвоприношения используют сексуальную энергию. Представите эту картину ночью заниматься мастурбацией на пеньке вместе с бурундуками и бабой - ягой. fear
 
VesanusДата: Среда, 06.01.2010, 15:24 | Сообщение # 7
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
haha thumb Это в "Юмор" надо было.

Насчёт семьи

Quote (Sham_Dalai)
Я слышал такие рассказы про то что практики которые работают с Некромагие , Черной магией, Демонолатрией! Что они своих членов семьи в жертвы приносили.

Мне кажется, что это всего лишь россказни, беспочвенные слухи. Ну, возможно, в средние века такое было. А сейчас на это способны только психически больные люди.
 
TiconrusДата: Среда, 06.01.2010, 17:19 | Сообщение # 8
Удаленные





Quote (эрра)
Я вот думаю путь в магию существует 2 видов.

Ну какая-то натянутая классификация товарищ....А так вообще все гораздо проще, просто кому что ближе: кому в одиночестве постигать и достаточно 1 строки, что бы постигнуть, а кому в рясу вырядиться, ленточкой перевязаться и бегать с "фратерами" вокруг алтаря размахивая кадильницей, и книги строчить, что крольчиха потомство...В принципе оба в итоге могут прийти к одному и тому же результату. но это конечно исключительно мое мнение...
Quote (эрра)
Джакомо Казанова,он же маг он блистателен он знает ключ к сердцу каждого человека.

А с другой точки зрения если посмотреть: Казанова руководит собой или то, что пониже пояса руководит Казановой? Тут как раз от мага далековато...
Quote (эрра)
Представите эту картину ночью заниматься мастурбацией на пеньке вместе с бурундуками и бабой - ягой.

respect


Сообщение отредактировал Ticonrus - Среда, 06.01.2010, 17:20
 
Sham_DalaiДата: Среда, 06.01.2010, 17:52 | Сообщение # 9
Уровень 1
Сообщений: 415
Репутация: 60
Статус: Оффлайн
дело в том Ticonrus, прав домашние(Родные и Семья) практику мешают очень. Потому что когда пытаешься что нибудь сделать хрен кто даст сделать! все ходят и что то делаю по дому! У меня тоже тишина тока ночью! я считаю что это не излишества средневековья что чистиком практики убивали свою семью. Потому что семья у практика не на первом месте. Вот приставь Vesanus, тебя демон или допустим Сатана предлагает что то что тебя это очень привлекает и тебе нужно. И говорит завали своего ребенка в честь меня тогда получишь. Что ты думаешь сделашь? Вообще самая любимая жертва для Демонов и Дьвала это Дети и непорочные девушки. А есть есть у практика семья то вообще почему демону не искусить(Проверить) практика достоин он их.

«Путь духа - это путь практики»(с)Sham-Dalaia-Vedaia
 
VesanusДата: Среда, 06.01.2010, 18:40 | Сообщение # 10
Уровень 1
Сообщений: 94
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Ну теоретически возможно - если демон там или сатана прям искусит. А практически - хз.
А насчёт родных и дома. . .
да валить отсюда надо. Заработать побольше денег и снять хату. Ну или на крайняк комнату. snack
 
эрраДата: Среда, 06.01.2010, 19:02 | Сообщение # 11
Удаленные





Quote
насчёт родных и дома. . .
да валить отсюда надо. Заработать побольше денег и снять хату. Ну или на крайняк комнату.
Пора валить на заработки в Москоу - сити. biggrin
Quote
А с другой точки зрения если посмотреть: Казанова руководит собой или то, что пониже пояса руководит Казановой? Тут как раз от мага далековато...
Ну вообще-то все долго думали в чем успех был данной личности. Гадали то ли это амулет такой был магический толи еще что. А вот ответ я нашел изучая работы Кроули, как не страно но и тут без Кундалини не обошлось. alucard
 
TiconrusДата: Среда, 06.01.2010, 19:41 | Сообщение # 12
Удаленные





Quote (Sham_Dalai)
дело в том Ticonrus, прав домашние(Родные и Семья) практику мешают очень. Потому что когда пытаешься что нибудь сделать хрен кто даст сделать! все ходят и что то делаю по дому!

Понимаю, и полностью согласен, но убийство по понятным причинам не выход...
Quote (эрра)
Ну вообще-то все долго думали в чем успех был данной личности. Гадали то ли это амулет такой был магический толи еще что. А вот ответ я нашел изучая работы Кроули, как не страно но и тут без Кундалини не обошлось.

Я не к тому говорил, что у Казановы не было особых сил в данной области, а к тому, что не всякий у кого есть силы - маг. Маг с помощью воли руководит своими силами, а не сила должна направлять мага. Изучая Кроули почему-то практически все забывают слова Кроули про "Черных Братьев" и "Братьев Левой Руки". вспомните 27-й стихи "Сердца Мастера":
27

КОЛДУН

Один колдун при помощи Магики* сумел подчинить себе все вещи.

Захотел путешествовать - и летит в пространстве быстрее звёзд.

Захотел есть, пить или предаться удовольствиям - и все спешат выполнить его приказание.

Во всей системе, насчитывающей десять миллионов раз по десять миллионов сфер, на всех двадцати двух миллионах уровней его желания исполнялись мгновенно.

И при всём том он остался лишь тем, кем был.

А жаль!

Здесь можно провести деление между магом и колдуном (условно). Магия напрвлена на Веикое Делание, а колдовство на удовлетворение своих старых "демонов" новыми способами.

 
darkmerchantДата: Среда, 06.01.2010, 20:02 | Сообщение # 13
Уровень 1
Сообщений: 1507
Репутация: 64
Статус: Оффлайн
Эрра, Казанова по нынешним меркам ниочем)) Щас пикаперы раз в 10 телок снимают, так что без магии там все обошлось и все банально. В его времена находились люди которые его затыкали. В частности, как пример, обед где был Казанова и Калиостро, то Казанова сослался на зубную боль и весь вечер молчал, пока граф блистал.
Но это так, ушел от темы.) Оффтоп)


Black Sun & Abyss
 
эрраДата: Среда, 06.01.2010, 20:53 | Сообщение # 14
Удаленные





Конечно сейчас уже это не актуально))Эх времена , эх нравы. shutup
Хотя на всех гнать не надо у меня 2 знакомые вышли замуж в 20 лет непорочными девами. confused
Quote
Щас пикаперы раз в 10 телок снимают, так что без магии там все обошлось
Там кажет со НЛп и гипноз качать надо ,тоже своего рода магия.
 
mantirДата: Пятница, 08.01.2010, 00:16 | Сообщение # 15
Уровень 1
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
У каждого о семье свои мнения,если мешают,то понятно конечно,мне допустим никто не мешает,дома всегда тихо и спокойно,атмосфера на высоте,все как надо.А вот если бы все это ломали,я тоже удавлю за такое.

Keeper of the knowledge of medieval necromancy.

Сообщение отредактировал mantir - Пятница, 08.01.2010, 00:17
 
максимДата: Пятница, 08.01.2010, 01:21 | Сообщение # 16
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Старики занимаются внуками,чтоб мы вышли из азов,проще убить или уйти,гуманнее.За все нужно платить.Мне кажется весь этап при одержимости это внедрение – рост- зрелость- устаревание.

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Пятница, 08.01.2010, 01:22
 
эрраДата: Пятница, 08.01.2010, 22:09 | Сообщение # 17
Удаленные





Думаю раз такая тема появилась рассажу про себя.. Года два назад когда я начал практиковать сатанизм. Вызвав демона я узнал от его что у меня дед был колдун а бабка не знала. Получается ,что можно иметь семью или же оговаривать это с духами по договору.))
 
максимДата: Суббота, 09.01.2010, 00:20 | Сообщение # 18
Уровень 1
Сообщений: 486
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Вступая в "права наследства"вы возможно ограничиваете свою свободу действий,сил,жизни,так как что пробужденно имеет значительный,накопленный голод,потенциал,это не выход и скорее всего Вы не справитесь....Единственное возможно ограничивать,упрятов это в Кадавр — так называют оживающий неодушевленный предмет.Даже в животное с коллективом,практически запереть не возможно,слишком высок статус,то,что Вы назвали демоном.Я не припомню мест из святых писаний где этим хвастались,а Божественные старцы,схимники и святые любители....Вызов-да,сожительство-нет.Возможно я не прав...

Душить кур, в нем появлялось странное половое возбуждение.

Сообщение отредактировал максим - Суббота, 09.01.2010, 01:27
 
Форум » Общий Раздел » Свободный раздел » Про Семью!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: